Вундер, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 31 (1 этаж)


Вундер, детский развивающий центр Вундер, детский развивающий центр

4

14 оценили
Мои маленькие друзья, как губки, впитывают информацию, которую получают в первые годы своей жизни. Моя основная задача — это грамотно направлять малыша в его познавательном процессе, предлагая интересную и главное – полезную информацию. Каждая встреча со мной — это часть увлекательной игры, в которой мой друг осваивает новые знания и навыки.

В нашем детском центре мы уделяем внимание самому важному:

• Квалифицированные педагоги адаптируют Вашего малыша без слез!

• Группы полного дня/кратковременного пребывания разделены по возрастам: младшая 1,5 – 3 года, средняя 3-4 года, старшая 4-5 лет

• Предусмотрено здоровое пятиразовое питание! Полноценная кухня и повар!

• Пространство нежилого помещения 300 кв.м обеспечивает комфорт и безопасность. В отдельно оборудованном актовом зале мы проводим праздники и подвижные занятия.

• Предлагаем большой выбор групповых развивающих занятий и мастер-классов. Выбираете направление и получаете первое занятие бесплатно!

• К нам всегда можно записаться на экскурсию, познакомиться с Вундером ближе, задать вопросы педагогам, руководителю и окунуться в атмосферу творчества и развития!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 31 (1 этаж)
Телефон +7(913)594-25-01
ВК vunderdeti


Dislike Мне не нравится

Отвратительный детский сад. Водила ребенка в 2019 году с августа пару месяцев, так как жили рядом, в течение этого времени поняла, что этот сад точно не наш. Воспитатели кроме своих телефонов больше ничем не занимаются, все видео и фото показательные, только для родителей, имитация занятий. Персонал в развитии детей абсолютно не заинтересован, контроля со стороны руководства я не увидела, хотя делала замечания несколько раз непосредственно руководителю Зинаиде. Также регулярно, гуляя с ребенком возле их площадки, убеждалась в этом как там гуляют с детьми. За детьми не смотрят, в холодную погоду дети, у кого куртка расстегнута, у кого шапка сползла, кто-то вообще снял, им все равно, все в телефонах. После увиденного видео, как там оскорбляют детей и трясут за голову, поняла, что происходит там вообще трэш, как хорошо, что водила ребенка всего 2 месяца. Не водите туда детей, понимаю, что хороший садик очень трудно найти, но Вундер точно не подходящий вариант

Отправлено 2 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о замечательном детском садике Вундер. Этот детский сад самый первый который мы посещали. Наш возраст на момент поступления был 2,2 года и до этого я его ни с кем не оставляла,и ребенку с первого дня понравилось ходить,даже адаптации почти не было,на второй день оставила на полный день. И это все благодаря дружелюбному коллективу. А особенно воспитателю Кристине Валерьевне,которая сразу нашла подход к ребенку и мы полюбили её. Очень добрая,чуткая,любящая детей и свою работу воспитатель!!!! Огромное Вам спасибо Кристина Валерьевна,за вашу любовь к детям. Занимаетесь тоже хорошо с детками,мы узнали лево- право и ещё много чего ))) поделки,рисунки это просто чудо! Как хорошо ,что мы попали именно к вам! Вы всегда на связи,фото и видео отчёты каждого дня,это замечательно,я о таком даже не думала))) у вас как в сказке)) очень будем скучать (( огромное спасибо за отдельные занятия, хореографии, музыкальные занятия,физ.культура.Педагоги молодцы , очень многое вкладывают в детей,заметно по моему ребенку поет и танцует все,что изучали в детском саду. Огоромное спасибо всему коллективу детского сада ,желаю вам долголетия и процветания!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Timoshkevich

Like Мне нравится

не соглашусь с плохими отзывами!! водила сначала дочку в один достойный частный сад. но по причине повышения за него цены ( подрастает еще второй) приняли решение найти новый садик рядом с домом. в районе их достаточно , чтобы походить и принять решение, Вундер меня сразу впечатлил с порога!!) очень все аккуратно , современно, безопасно! есть небольшой живой уголок!!!! с директором договорилась сразу и возможно у тех людей, кто говорит про нее плохо, попали в неподходящее время , садик открыт не так давно, плюс директор сама с маленьким ребеночком , но надо отдать ей должное, она чуть ли не каждый день посещает и контролирует процесс в садике!! в общем руководство на чеку)) цена за сад ( особенно , когда после 3х можно перейти по программе) очень приемлемая, всегда с директором можно все обсудить! сейчас в садике сформировался очень хороший воспитательский состав! у нас Ирина Сергеевна ( вообще золото!!!!) это старшая группа , для нее дети все как свои!! да и по другим воспитателям можно сказать тоже самое!! начинала водить второго на адаптацию, все проходит спокойно и с вниманием к ребенку!! Кстати немаловажный факт, воспитатели ни о чем не умалчивают, все говорят так как есть, что делал и как себя вел ребенок. Садик очень часто организует различные интересные для детей мероприятия то цирк приедет , то планетарий и т.д) про кухню особое внимание )) на масленицу пекли блины и во дворе садик устроил праздник и всех угощали!! на пасху всем деткам дали с собой куличи, ой.... я в жизни такого вкусного не ела!!! правда) потом пришлось у повара рецепт взять))))) в общем писать могу еще долго, но лучше самим прийти и все увидеть и тем более водить ребенка туда)

Отправлено 5 лет назад

От nut.92

Like Мне нравится

Вундер - это для моего сына 3й чдс на Ястынском поле. И самый удачный выбор. Ходили в него полгода ( 2 месяца в младшую группу, 4 мес - в среднюю). Очень понравилось помещение: удобная просторная приемная без сквозняков, 3 отдельных группы в светлых тонах, большой и удобный актовый зал для мероприятий и занятий. Директор Зинаида всегда там, ее сын ходит здесь же в среднюю группу, поэтому для нее это не бизнес, она создает условия для воспитания и развития детей, заинтересована в качестве как никто другой! Питание хорошее. И пахнет всегда аппетитно, и мой ребенок тоже каждый день рассказывал, что давали что-то вкусное )) Никаких отравлений, запоров, высыпаний! Для приема пищи отдельная столовая (что не во всех садах есть!). Хороший оборудованный санузел: около 4-5 (не помню точно) детских унитазов, столько же раковин, индивидуальные полотенца. Средняя группа примерно 12-15 человек (обычно 10-12). Замечательные воспитатели! И в младшей группе, и в средней. В средней Любовь Андреевна прекрасный педагог, каждая неделя посвящена новой лексической теме: здесь тебе и обогащение словаря, и стихи ребенок выдает, и творчество на тему. Все описывается в группе Вайбер. Регулярные праздники (традиционные и отчетный концерт в честь Дня защиты детей). Педагоги доп.образования приходят: танцы, физ.культура, театральное искусство, музыкальное занятие. Видео-фрагменты занятие регулярно в группе, я их оцениваю на пять. В общем, ни капли не пожалела, что сменила прежний чдс (где накопилось у меня много претензий, а финансовый груз прилично отражался на семейном бюджете). Нам с Вундером было хорошо! И абсолютно приемлемая стоимость. Мое резюме: отличный детский сад!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

В ужасе от отношения этого детского сада. Договорилась с директором о встрече. Приехала специально на такси с Бобрового Лога. На встречу директор не явилась. Вышла воспитатель. Когда стала рассказывать о ребенке и о ее особенности, то выражение жуткой брезгливости сразу появилось на ее лице. Да, у ребенка онкология и искусственный глаз. Внешне это не видно. Девочка очень хорошенькая и подвижная. Когда спросили о времени , с которого пойдем в садик, воспитатель уклонилась от ответа. Сказала, что перезвонят. Но никто нам так и не перезвонил. Ребенком побрезговали. Хотя мест много. Мы пошли в более дорогой садик возле дома. Маше там очень рады. На фото отзыва моя дочь, можете сразу убедиться сами, что своим внешним видом она не может никого унизить, находясь рядом. Директор и воспитатели любят детей всей душой в нашем садике. Дочка ходит на бальные танцы там, другие детки еще посещают английский язык, который дает носитель данного языка... Для них нет детей второго сорта как в этом садике. -5 баллов. Отвратительное отношение к особенным детям. И кстати, даже ни словом не сказали, про то, что есть бесплатное пробное занятие. А повара действительно у них с улицы и без мед книжки. Откуда знаю? случайно просочилось через шесть рукопожатий...

Отправлено 6 лет назад

От Маша Егорова

Dislike Мне не нравится

Бестолковые организаторы, глупые управляющие, которым чихать на всех. Искренне хотели начать ходить, но добиться какой-то внятной информации от них нее получилось. "Приходите в центр и все спросите лично", - говорят. И фиолетово, что на улице зима, с ребенком лишний раз ходить куда-то - дело неблагодарное... Если есть возможность сюда не ходить, не ходите))))

Отправлено 6 лет назад

От Ксана Кириченко

Like Мне нравится

Ребенок с удовольствием ходит в данный детский сад - это показатель добросовестной работы. Всегда эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания, воспитатели находят индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.

Отправлено 6 лет назад

От solnce_2607

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Очень хочется высказаться))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ руководителю, воспитателям и всем работникам нашего детского центра!!! Теплая, уютная, добрая атмосфера, всегда светло, чисто. Сын ходит в среднюю группу "Совята", у нас просто замечательная, добрая, внимательная воспитатель - Екатерина Леонидовна! Много времени уделяет образованию наших деток: мы лепим, красим, рисуем, клеим, занимаемся по учебным тетрадям, получаем первые азы по предметам: русский язык, математика. Песочная терапия - вообще любимое занятие! Мой ребенок очень ее любит (Екатерину Леонидовну))) А младший воспитатель - Людмила - как же ее любят детки, каждому обязательно найдет ласковое слово, почитает с ними, обнимет, детки для нее - Пушистики))) С воспитателями младшей и старшей группы мы также ежедневно сталкиваемся, также очень внимательные, улыбчивые педагоги, Людмила Ивановна (воспитатель младшей группы, педагог с большим стажем) дает порой очень нужные и важные советы, относительно воспитания и поведения ребенка. Совсем недавно к нам пришел новый преподаватель физической культуры, который занимается с детьми ЛФК, подготовкой их к сдаче норм ГТО)))) ребенок дома повторяет все упражнения, которым их учит Александр Александрович))) А мероприятия, проводимые в садике, праздники, всегда веселые, красочные, совместные выезды и групповые и всем детским центром! В общем, ни разу не пожалела, что мы пришли сюда, что отдала своего сына именно в этот сад!!! Только теплые и положительные эмоции!!! Здесь деток действительно любят, занимаются, и находят подход к каждому ребенку!!! Еще раз Огромное СПАСИБО за ВАШ огромный труд в воспитании детей!!! Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Хочется пожелать процветания и расширения!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шакурина

Like Мне нравится

Мой ребёнок ходит в ДЦ "Вундер " с удовольствием! За весь период у нас не возникло ни одной ситуации,в которой мы были бы чем-то недовольны. Ребенок развивается хорошо,занятия все на отлично,осмотры доктора,работа воспитателей,взаимодействие с родителями,все устраивает. На счет прогулок тоже нет претензий,воспитатели всегда ориентируются на погоду за окном. В центре всегда чисто и уютно,есть живой уголок,мимо которого,дети не проходят. Советуем этот садик!спасибо руководителю- Зинаиде Евгеньевне, воспитателям и всем сотрудникам сада!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Я всегда считаю, что первое впечатление самое верное. В случае с этой конторой - впечатление по телефонному звонку и оно не самое лучшее. Я не знаю, как зовут администратора или кто у них там сидит на телефоне - но это однозначно ХАМКА. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", ни "чем могу помочь", весь разговор на заднем плане слышался не смех даже, а гогот. Причем было понятно, что она параллельно со мной разговаривает еще с этой смешливой компанией. В конце разговора вообще бросила трубку, не дослушав. Не знаю, как там дело обстоит в общении с детьми, но со взрослыми - отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От foresaken

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик уже 3 года сначала старший ребенок, сейчас младший. В принципе, все устраивает! из всего что предлагают в администрации Советского района - Вундер самый лучший! Нормальные, адекватные воспитатели, дружелюбная атмосфера! Ребенок на еду не жалуется, все ест! В муниципальных садах сейчас кормят не лучше! Везде есть свои недостатки, по крайней мере - здесь их минимум!

Отправлено 6 лет назад

От vov15111983

Like Мне нравится

Не могу пройти мимо, когда так несправедливо оценивают наш «Вундер». Прежде чем сюда попасть, обошли многие центры в округе, поверьте есть с чем сравнить. Такая дружественная обстановка. Руководство очень отзывчивое и видно, как заботится о комфорте наших деток, а педагоги вообще выше всяких похвал!!! К каждому ребенку ищут индивидуальный подход. Моя дочь ходит в 1 младшую, с удовольствием!!! А какие праздники замечательные, особенно 8 МАРТА, недавний!!! Занятия ежедневно, поделки всегда, даже забирать не успеваем. Что касается «плохого» питания, так это вообще БРЕД какой-то, ребенок всегда сыт и доволен и рассказывает, что ели. Врач всегда приходит и проводит утренний осмотр, с дальнейшими рекомендациями. Поэтому, я считаю, надо слушать отзыв реальных родителей, кто уже водит своих детей, в этот центр, оценка самая объективная! И немаловажный факт, что ребенок всегда ходит с удовольствием, и это ОСНОВНОЙ показатель!!! Всегда с восторгом отзываемся, МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya Ali

Dislike Мне не нравится

Я гуляла на улице с ребёнком, и что я увидела- меня поразило! Маленькая девочка сидела в сторонке и ела грязь! Воспитательницы вообще на это внимания не обращали, потому что она сидела к ним спиной, им было не видно, что она делает. Ну и пусть! Сидит ребёнок на полу, что такого!!! Воспитатели сидят и разшовают, пока дети играют одни! Из-за этого они чуть не забыли ребёнка! Им напомнила проходящая рядом девушка!! А когда они пошли в садик, дети держали веревочку, и падали один за другим, обращение с детьми было ужасным. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Булгакова

Dislike Мне не нравится

Не водите туда своих деток! Как говорят, первое мнение обманчиво, это именно про этот сад. Работа есть работа, поэтому писать, как ,по-хамски, ведет себя администратор не стану! Все обещанные стимулирующие это бред, отпросишься на час все высчитают, ни больничных, ни отпускных, работа неофициальная. Питание для детей, как в блокаду Ленинграда, размажут по тарелке и на стол, хлеб только в обед и то четвертинка, фрукты конечно есть, те же яблоки две недели подряд 1/8 часть на ребенка, для них это норма, кушай, пожалуйста, витамины, а мы быстро сфоткаем для родителей. Спальня: одеял не хватает и, возможно, именно ваше чадо положат спать под пустой пододеяльник, мест тоже мало, старших укладывают в младшую группу спать. По нормам развивать детей не получается, хоть воспитатели с образованием и стажем, но канцелярия скудная, либо они несут ее из дома, либо трясут с родителей. В конце напишу для тех, кто ищет работу -если вы наркоман, туберкулезник или вы сидели,то Welcome!!Документы все равно смотреть не будут, поверят на слово, ахахаха! Берегите своих детей, дабы не травмировать им психику.

Отправлено 7 лет назад

От Alisa