Вуман джим, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 15 (2 этаж)


Вуман джим, фитнес-клуб Вуман джим, фитнес-клуб

4

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы, Тонизирующие салоны, Тренажёрные залы
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 15 (2 этаж)
Телефон +7(395)248-29-93 +7(395)248-14-77
Сайт www.woman-gym.ru
ВК irkwomangym


Like Мне нравится

Клуб компактный и комфортный. Из минусов: плохая система вентиляции, поэтому постоянно открывают окна. Екатерина Дроздова лучший тренер групповых программ!

Отправлено 6 лет назад

От languageschool

Like Мне нравится

Для меня woman gym просто находка! Я искала клуб, где есть велнесс тренажёры, групповые программы и тренажёрный зал, здесь все это есть! После тренировки, можно пойти порелаксировать, совместить приятное с полезным в прессоштанах или под ИК одеялом)) Приветливые администраторы, тренеры) Первые 2 тренировки с тренером Бесплатно! Консультация диетолога Бесплатно!!! Просто сказка))) Очень важным пунктом было-наличие игровой комнаты с воспитателем))) я спокойно оставляю ребёнка играть, а сама иду заниматься собой! А какая цена! Просто сказка!) 16800 на год, да ещё и рассрочку на 5 месяцев дали)) хожу с таким удовольствием, расплываюсь в улыбке наверное))) А ещё там нет мужчин, мне это очень нравится! На любой групповой программе или в тренажёрном зале, я знаю, что никто на меня не пялится и не разглядывает пятую точку при любом удобном случае))) В общем клуб просто находка! И я не понимаю, как вообще о нем можно не лестно отзываться))) я ходила во многие клубы и этот самый лучший для меня)))

Отправлено 6 лет назад

От rebekka_89

Like Мне нравится

Чистый уютный клуб. Внимательный персонал. Т.к. мне всё равно когда ходить - выбрала дневное время. Толпы нет. Детская комната - принципиальный пункт. Если бы не она, вообще не смогла бы посещать тренажерку(( На групповые хожу редко, но места пока хватало))

Отправлено 7 лет назад

От Katya Vershigora

Dislike Мне не нравится

Долго мне названивали и уговаривали представители этого клуба прийти к ним присмотреться. Наконец, выделила в своем графике время. Полвосьмого вечера. Приехала на 10 минут раньше. Я пунктуальная и всегда лучше приеду на встречу раньше, чем опоздаю. В крошечном холле клуба меня никто не встречал. Девушка, по-видимому некая Татьяна, была еще занята. Милашки в холле попросили подождать 2 минуты. Не вопрос. Ждала до полвосьмого. Никого. Хотя именно на это время условились встретиться с представителем Woman Gym. 8:40. Вокруг суета. Ко мне никто не подошел. Спрашиваю милашек у стойки администрации - "когда же?". В ответ: "Подождите еще 10 минут". Вы издеваетесь? Для вас опоздать на условленную встречу - это нормально? В общем на 8:00 у меня была уже другая встреча, нужно было уезжать. Уходя попросила милашек-администраторш передать вышеназванной Татьяне, чтобы она мне перезвонила оговорить другое время. Тишина. Полагаю, в этом фитнес-клубе всё очень хорошо и новые клиенты им не нужны. Отлично. Продолжайте в том же духе, и да прибудет с вами мир. Вы вероятно самые счастливые люди, раз время для вас пустой звук.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

У меня впечатления от клуба такие: слишком навязчивый администратор Ксения, перед которой стоит задача по привлечению новых клиентов ( в виде смс по вайберу и бестолковых звонов) Эффект получается обратный. Навязчивость, она отталкивает. Нет гибкости в системе продажи абонементов. На полгода, год,, стоимость абонемента высокая. Ежемесячных абонементов нет. Клуб не приобретет множество новых клиентов с таким подходом. Далеко не каждый станет брать годовой билет. Неудобств много. Руководству следует обучить персонал хорошим манерам.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Лазовик

Dislike Мне не нравится

Из достоинств клуба отмечу новизну (новый клуб, новые тренажеры, свежий ремонт) и приятных девушек на ресепшн. Но ведь люди ходят в фитнес-клуб не за этим. Остальное, главное, - одни недостатки. А причиной тому "деревенский менеджмент". 1. Абсолютно неудобное расписание. Оно у них как будто забетонированное. Сделано для тренеров, а не для клиентов. У всех клиентов свой распорядок дня: кто-то работает, и может ходить только вечером, кто-то, наоборот, может ходить только днем. Поэтому расписание надо постоянно менять, чтобы люди могли посещать все виды тренировок. Во время, удобное мне, всегда ставили йогу, хотя тренировок более 10 видов. Спустя полгода после многочисленных жалоб "лед тронулся", и в это время я уже могла посещать аж 3 вида тренировок. 2. Даже если у вас безлимитная карта, то на групповые занятия днем (с 12 до 16) вы все равно не попадете, потому что их нет. Занятия только для пенсионеров и беременных, к коим категориям большинство не относятся. 3. Зато в вечернее время аншлаг. Залы маленькие, оборудования на всех не хватает. Все лежат друг у друга на головах. Вообще нерационально использована площадь клуба: залы для тренировок маленькие, зато площадь для фитнес-бара размером с танцпол в клубе. Много раз было, что приходишь на тренировку минут за 15 до начала, а мест в зале уже нет. Приходится идти в тренажерку. Желания прийти в следующий раз не возникает. 4. Довольно слабый тренерский состав (не все конечно, есть пара сильных тренеров). Занимаюсь давно, и мне нужен сильный тренер. Здесь же после большинства тренировок выходишь, как после прогулки. 5. В тренажерке если ты не записан на индивидуальную тренировку, то тренерам по большому счету все равно, правильно ты делаешь или нет. Тренер Светлана - образец хамства: от того, как она разговаривает с клиентами, уши сворачиваются. Ходит только красуется перед зеркалом, жует жевачку и сидит на массажных роликах, уткнувшись в телефон. 6. Чем надо руководствоваться, чтобы в тренажерке на экране включать кулинарный канал??? 7. Из-за аншлага в вечернее время ввели запись. Получилось так, что с одной стороны даже если у тебя безлимитная карта, то нет гарантии, что ты попадёшь на ту тренировку, на которую хочешь, потому что не успел записаться; а с другой стороны- если ты и записался на занятие, приходишь, а места нет, потому что возмущенные члены клуба с безлимитной картой все равно идут на эту тренировку. Слава Богу, это "остроумное" решение не продлилось долго. 8. Администрация вместо решения этих вопросов занимается поиском новых клиентов и неделями обсуждает такой вопрос, выкладывать ли расписание в инстаграм или нет. Еще и неоплаченные макеты выкладывают, позорники! Итог: год потрачен впустую. Потраченные деньги никак не оправдались. Будет урок.

Отправлено 7 лет назад

От chaika

Like Мне нравится

СУПЕРСКИЙ КЛУБ! МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. УХОДИШЬ И ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ. ЕСТЬ ВСЕ. ИНСТРУКТОРЫ МОЛОДЦЫ, ГОНЯЮТ НАС ДО СЕДЬМОГО ПОТА. СКОРО ЛЕТИМ В ТАЙ, НА ФИТНЕС-ТУР, ЖДУ-НЕДОЖДУСЬ)))

Отправлено 8 лет назад

От bsa_76

Like Мне нравится

Шикарный клуб для девочек, просто мечта! Одно из моих любимых мест города)) Есть все: групповые занятия, тренажерный зал, есть wellness - в чем преимущества клуба! Активный и пассивный, я за активный лично, но это на выбор, на любителя, пассивный - лимфодренажные костюмы. Есть игровая комната, будет где оставить ребятенка на время занятий мамочкам, стремящимся к здоровью и красоте). Есть также комната с массажными креслами для релакса. К посещению рекомендуется однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Like Мне нравится

Мечта любой женщины, которая хочет заниматься спортом, не думая, как она выглядит или как на неё посмотрят)) но есть существенный минус-маловато тренажёров ((

Отправлено 8 лет назад

От olga010488

Like Мне нравится

Рекомендую девочкам! Клуб без мужчин, можно не стесняться и наслаждаться своими упражнениями. Есть клмплекс для интенсивного похудения, в клубе он называется велнесс. Обстановка тоже очень приятная, для девочек, всё такое приятное. Продуманные мелочи :-)

Отправлено 9 лет назад

От Яна