Вулкан, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 1 (1 этаж)


Вулкан, шиномонтажная мастерская

1.6

9 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)248-15-01


Dislike Мне не нравится

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в данную шиномонтажку, что бы не потерять деньги, нервы и время. Заехал по пути чтобы выправить помятый диск. Специалисты сказали сделают работу за 2200 руб., деньги заплатил. В итоге, испортили диск, появилась трещина через которую спускает колесо. На обращение исправить некачественную работу, сказали плати деньги все исправим. Ни какого качества, ни какой гарантии и за свою сделанную работу они не отвечают. Шиномонтажка не клиентоориентированная, настроены на разовых клиентов, чтобы собрать бабло и забыть про Вас.

Отправлено 6 лет назад

От 702470

Dislike Мне не нравится

Безобразно, надеюсь люди будут сначала читать отзывы, а после ехать.. В общем приехал поменять стоечки на дисках(соски) снятие двух колес и замена вышла в 500р(250 за штуку) на утро одно колесо спустило, снял и поехал со снятым, в виду проверки выяснилось что "травит" из под диска, сказали что та смена, не промазала раствором обод диска (как я понял раствором жидкой резины) , в общем все сделали отбалансировали и вышло 400р. Развод, цена не адекватна! Итого починить 2 колеса =900р! Больше не поеду. Друзьям уже не советую.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir86rus

Dislike Мне не нравится

Из четырех колес балансировки получилась только на 2- х колесах пришлось переделывать у других Вот так

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Селезнев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, заделывал грыжи, грыжу не вырезали, диск измяли после правки, боковой порез заделали как жевачкой залепили. Возвращать деньги отказываются, переделывать тоже, номер директора не хотят давать. UPD: Директор подьехал, вины не признал, сказал только через экспертизу и судом деньги вернут, провоцировали на конфликт.

Отправлено 6 лет назад

От SmR

Dislike Мне не нравится

Конкретно разводят, навязывают ненужное, диски править не умеют - как была вибрация так и осталось, а деньги дерут. Вместо того чтобы обращаться к этим ребятам на правку диска езжайте в магазин за новым. Больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От 1kec

Dislike Мне не нравится

Дорогое удовольствие связываться с "дорогими" ребятами. Причём сначала замануху кинули, потом разводить стали.

Отправлено 7 лет назад

От marosov86

Like Мне нравится

"Где не могут, здесь - смогут" такое словосочетание у меня за годы выработалось сам у них правил диск, шиповал резину, заваривал, перебортовывал пока притензий нет. Да здесь вас не встретит помещение с теплым диваном и чаем, и бывали времена когда я сам снимал колесо чтобы мне его заварили, но когда дело доходит до колес, тут они мастера. Цены стандартные, незавышенные, но и не самые дешовые.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Liharev

Dislike Мне не нравится

Оставил колесо на правку диска, спускало. Оказалось, что правка диска нерентабельна, предложили поставить камеру. Согласился. Взяли за камеру и работу 1300р. «Разве 1000р это деньги в наше время?» — красавцы! За подкачку колес еще по пятихатке за штуку возьмите)))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Приветливый персонал, отремонтировали шину недорого и качественно. Заварили шину на 5+. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От kibirevva