Вулкан, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 16


Вулкан, сеть супермаркетов

2.4

5 оценили
Категория Супермаркеты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 16
Телефон +7(395)246-25-36 +7(950)064-57-03 +7(395)246-98-80
Сайт www.vulkan38.ru


Like Мне нравится

В этом магазине продают замечательного качества сухофрукты и орехи! Чистые и свежие. Часто их покупаю, каждый раз остаюсь довольна. За это отдельное спасибо! Не могу не отметить приятные цены (в сравнении с другими "магазинами возле дома") Захожу за покупками каждый день, конфликтных ситуаций не наблюдала. Кассиры вежливы, охранники ненавязчивы. Для тех покупателей, кто любит, чтобы перед ними падали ниц и подобострастно расстилались, наверное этого будет недостаточно. Не смотря на небольшую торговую площадь, в ассортименте есть интересные продукты, которых не найдешь даже в крупном супермаркете. И за это тоже спасибо! Небольшая ложка дегтя: кое-где наблюдается бардак с ценниками, хотелось бы исправить ситуацию. В целом, магазину твердая четверка (и, пожалуй, даже с плюсиком)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья М.

Like Мне нравится

Нормальный магазин, по сравнению со слатой в которой всё в тридорого! Шпроты маяк 240 грамм в салате 140 в вулкане 94! Цены более менее человечные!

Отправлено 6 лет назад

От Лёня Чёрный

Dislike Мне не нравится

Очень возмущена некачественной продукцией в этом супермаркете. Трубочка с кремом оказалась такой старой, даже с плесенью. Знакомая покупала у них фисташки - оказались почти все пустые, тоже старые. На жалобу по телефону ответили в хамском тоне. Дело, естественно, в недобросовестном, хамском отношении к людям.

Отправлено 8 лет назад

От abv_06

Dislike Мне не нравится

знаете магазин вулкан в юбилейном микрорайоне произвёл на меня очень печальное впечатление 1)как то раз мы с дочкой зашли в магазин и там стоял мажетель стоймостью 56 на кассе нам посчитали и пробили его за 65 рублей и это не первый случай стояло мыло за 28 руб,пробили за 31руб. спрашиваю в чём дело говорят что цены старые. У меня к вам большая просьба если уж так то ПОМЕНЯЙТЕ ЦЕННИКИ!!!2)Теперь и о хорошемцены достаточно низкие!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Белоусова