Вулкан, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 193


Вулкан, сеть супермаркетов

2.2

6 оценили
Категория Супермаркеты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 193
Телефон +7(395)223-19-69 +7(950)064-57-08
Сайт www.vulkan38.ru


Dislike Мне не нравится

Спасибо вам, за два вынужденных выходных. Отравилась бутербродом. Свежим по дате, но не по продукции. А вообще, тесно, грязно, как на складе(( и охранник ходящий за тобой попятам. Брр

Отправлено 6 лет назад

От Amber An

Dislike Мне не нравится

Персонал (кассиры, охрана) ужасный, вежливости никакой, будто озлоблены на весь. Охранник, видимо, из ближнего зарубежья постоянно пристально пялит, ведет себя неподобающе. Один раз стояли с подругой на кассе (у нее пирсинг), он: "а во рту че?".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В данном магазине нравится всё. Кроме охранника восточной наружности. Ходишь по магазину, выбераешь товар и замечаешь пристальный взгляд на себе охранника. А смотрит он на тебя как на потенциального вора. Неприятно. Ассортимент товара не плохой, да и цены не драконовские по сравнению с "Удачей". Бюджетный магазин, вполне всё по карману. Но всю картину портит вышеупомянутый охранник.

Отправлено 6 лет назад

От Новый Гость...

Dislike Мне не нравится

В городе Иркутск заказывала продукты на дом. Привезли заказ с опозданием, и к тому же не то, что заказывала. К примеру вместо корня имбиря привезли маринованный, вместо свежей малины(которую сами же предложили)-привезли варенье малиновое. Вместо маленького кочана свежей капусты-огромную на 2 с лишним килограмма и т.п. Расстроило очень. К тому же и сдачу не сдали-10 рублей может и не много, но деньги, а прежде всего репутация фирмы. Курьер, пойдя разменять деньги в магазин рядом с подъездом, так и не вернулся. ))) В добавок ни на один телефон после получения заказа не смогла дозвониться. Не советую эту организацию для доставки продуктов на дом.

Отправлено 7 лет назад

От lubasik04

Like Мне нравится

Тесное помещение, что создает некий дискомфорт при перемещении по магазину в поиске нужного товара. Несмотря на эти неудобства, народ сюда идет, ведь у супермаркетов данной сети есть преимущество перед конкурентами - это цены. Они ниже на многие продукты, чем в других супермаркетах. Для сравнения, обратила внимание, что кетчуп янтовский, Барбекю я обычно беру, так вот в Вулкане цена за объем 300 г - 48 руб без акции. В Спаре он стоит что-то около 70 руб. Несквик- сухие завтраки, купила коробку 375 г за 127 р, к ней еще в подарок кукурузных хлопьев "Фитнесс" получила. В Слате такая покупка бы мне обошлась в 173 руб. И так на очень многие продукты. Так вот, есть разница, где брать? Конечно есть, зачем переплачивать. В условиях нынешнего экономического кризиса для многих экономия бюджета стоит в приоритете. Тут уже иной раз не до сервиса) А в этом Вулкане его уровень стоит повысить. Не нравится скопление людей перед кассой, особенно вечером, когда идет основной поток покупателей. Раскладка товара тоже не нравится, из-за нехватки пространства, стеллажи и витрины тесно примыкают друг к другу, полуфабрикатам тоже тесно в холодильниках) ассортимент большой, а места, к сожалению , мало для хорошей раскладки. Перестановочка бы не помешала здесь, но для этого придется видимо хорошенько подумать, как грамотно использовать имеющееся пространство. И в отношении охраны тоже что-то нужно менять.. Для чего охранник стоит на входе, и сосредоточенно в лица всматривается?) Чувствуешь под этим взглядом себя неловко. И зачем он стоит возле кассы, контролируя процесс пробивания чеков? Без него будто бы кассир не справится с этой процедурой. Честное слово, непонятно зачем администрация требует это от охранников??? Понятно, что не по своей прихоти он это делает, таковы требования работодателя. Берите пример со Слаты! Там у охраны специально отведенное место, сидит он там спокойно, смотрит в монитор, где отражаются камеры наблюдения, и никому не мешает. В этом отношении, Слата, с моей точки зрения, намного лучше. А в Вулкане, Удаче еще, как-то не доработан этот момент. Вот, такие небольшие выводы. В целом, ради экономиии!!! )) посещать Вулкан все же стоит, несмотря на перечисленные недостатки))

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Info

Бывают просроченные продукты, особенно в молочке

Отправлено 10 лет назад

От Masha Poblinkowa