Вуаля, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Московская, 97 (2 этаж)


Вуаля, салон-парикмахерская

3.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Московская, 97 (2 этаж)
Телефон +7(383)266-65-45 +7(913)382-78-68


Dislike Мне не нравится

Сервис не стоит этих денег. Не спросив обкромсали,как китайского болванчика,хотя просила только убрать длину. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Подстрегала очень молодая девушка и очень мне понравилось,так как я очень капризная бабушка ,я 3 месяца искала своего мастера,потому что моя мастер уехала в другой район и мне не удобно к ней добираться,а здесь мне понравилось Я сделала селфи отправила дочери после стрижки,доча поставила 5 рекомендую эту парикмахерскую теперь Я остаюсь с ними всерьез и на долго Волкова Татьяна 60 лет

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волкова

Dislike Мне не нравится

1 раз сходил на мужскую стрижку, я в шоке от мастера, не советую ни кому. 400р за 15 минут и так ужасно подстригла, хороший мастер работает со мной час за эти деньги и не придраться

Отправлено 7 лет назад

От Николай Вольф

Like Мне нравится

Уже лет 5 хожу в этот салон на стрижку к Ольге. Единственный парикмахер из очень многих, кто понимает, какая нужна длина волос и какая прическа! Пока я искал такого мастера, я перепробовал много салонов, но Ольга стрижет именно так, как нужно мне! Поэтому очень рекомендую! И цены очень демократичные, надо сказать!

Отправлено 7 лет назад

От Mike

Dislike Мне не нравится

Хотелось поделится впечатлениями о салоне Вуаля. Очень красивый чистый салон,отзывчивый администратор сидит(всегда предлагает чай кофе)все делает с улыбкой так и должно быть. Оценка пять администратору,далее расскажу о Александре.Я восторге от ее работы.Мастер -золото.Все делает качество и с улыбкой.А вот мастер Анжелика оставила отрицательное мнение.Безусловно она общительная ,но как мастер абсолютно не понравился.Я делала френч на ногах основу нанесла с потеками.Не говоря как она нарисовала френч(все криво)Далее попросила ее посмотреть как она сделала-она удивилась и сделала вид что все хорошо.В итоге она переделала,и переделала хорошо.Но с таким видом переделывала и оч грубая была.

Отправлено 7 лет назад

От olgajob91

Like Мне нравится

Неверно сказать, что хожу в салон - я хожу к мастеру (Ольге Сизиковой) уже несколько лет. И эта оценка исключительно ей! Однажды увидела у подруги, у которой от природы "3 жидкие волосинки" хорошую стрижку, по словам подруги она и не укладывает особо волосы, они сами ложатся. Взяла рекомендации и осталась у этого мастера на несколько лет. Регулярно делаю мелирование-колорирование, стрижку, в последнее время делаю и ламинирование волос, каждый раз очень и очень довольна. Длинные волосы, действительно, после стрижки у Ольги легко ложатся так как надо, даже без спец.приспособлений и длительных процедур по укладке, а после ламинирования они еще и превосходно расчесываются, блестят. Ольга -очень профессиональный мастер, который не только все сделает лучшим образом, но еще и даст рекомендации по уходу (без популярных впариваний) и просто приятная в общении девушка. Владельцам салона настоятельно рекомендую обратить внимание на удержание таких специалистов, обеспечение им хороших условий для работы, т.к. клиенты чаще всего ходят на мастера, а не на салон!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Ivchenko

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте ! Подстригался 2 раза , стрегут отвратно, ни вкуса ни таланта нет у "стилистов" самоучки что ли , 100 рублей их работа не стоит , извиняюсь за грубость , я туда больше ни ногой и всем советую !

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

В этой округе это парикмахерская с самыми демократичными ценами (мужская стрижка 400 руб). Делают хорошо и быстро. Очередей и записи на целый день нет. Из минусов - нужно сделать небольшой ремонт и починить солярий

Отправлено 8 лет назад

От coster

Like Мне нравится

а я года 3 сюда хожу к мастеру Ирине и всем доволен!Цены конечно не самые дешёвые,но и не запредельные! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От 2990229

Dislike Мне не нравится

С меня за модельную стрижку и 10 минут работы содрали 400 рублей. А в ценнике указано 250 р. Постригли нормально . Но осадок неприятный остался. Спорить не стал. Просто больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Вальдемар

Dislike Мне не нравится

Давно не заходила в эту парикмахерскую, но за неимением свободного времени у других мастеров, пошла сюда. Ольга (мастер) большая умничка, и специалист отличный и человек, как мне показалось, замечательный. А вот самому заведению минус: я понимаю, что кризис, вы на администраторе экономите и его функции мастер выполняет (между прочим отлично), НО: не работает солярий, нет вообще мастера маникюра, т.е. только 1 парикмахер в смену и ВСЁ. Тут надо либо заняться вплотную салоном либо....!? А мастеру 5+

Отправлено 9 лет назад

От alya2014

Like Мне нравится

Однажды этой зимой, по стечению обстоятельств, я и мой молодой человек оказались неподалеку от этой парикмахерской с запасом в пару часов лишнего времени. И чтобы не терять его впустую, мы не придумали ничего лучше, чем пойти и подстричься, тк на тот момент было уже наверное пару недель как пора (мч, а не мне) )))) И благодаря дубльгису и флампу, которые помогли нам в течении 15 минут определиться с местом, мы и оказались тут. Ну что я могу сказать? Хорошее местечко. Светло, уютно, тепло. Есть удобный диванчик, где я с замиранием сердца, опасаясь за результат (тк лично для меня каждый поход к незнакомому парикмахеру это стресс - был уже один раз негативный опыт), могла подождать пока моего молодого человека стригут. Ну и как выяснилось зря боялась. Подстригли даже лучше, чем обычно. Жаль далеко от дома, а то бы стали постоянными клиентами) И по времени совсем не много вышло. Так что все рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка салона, очень нравится и обслуживание, и атмосфера! Персонал внимательный, цены доступные, всем довольна, пойду еще :)

Отправлено 12 лет назад

От nina.tuewa

Dislike Мне не нравится

Была один раз. Мастер делала мне милирование на протяжении 3-х часов!!! Прикорневое. Обычно, такая процедура занимает от полутора до двух часов. Со стоимостью тоже надули, по телефону сказали 700-800 рублей, а взяли реально 1200. Больше не пойду...

Отправлено 12 лет назад

От IREN