Вуаля, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 10 (2 этаж)


Вуаля, салон красоты Вуаля, салон красоты

4.1

38 оценили
Дорогие друзья, ждём каждого из Вас в салоне красоты «Вуаля»💁‍♀️

Вас ждет качественный сервис и приятные цены🤩

Предлагаем Вам следующие услуги:

✅сахарная и восковая депиляция
✅лазерная эпиляция
✅маникюр и педикюр
✅художественное оформление бровей, ламинирование бровей и долговременная укладка
✅ламинирование и биозавивка ресниц
✅услуги косметолога
✅услуги парикмахера

Мастера салона красоты «Вуаля» постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, поэтому мы всегда готовы предложить актуальные новинки для вашего совершенного образа🙌

Профессиональная сертифицированная продукция от официальных поставщиков, с которой работают специалисты салона красоты «Вуаля» - это инновационные продукты для эстетики и ухода.

Мы уделяем огромное значение формированию корпоративных стандартов, во главе которых — высочайший уровень мастерства и качества оказываемых нами услуг.

Будем рады приветствовать Вас!

тел. +7 (962) 838-00-01
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 10 (2 этаж)
Телефон +7(383)213-33-38
Сайт vualya-nsk.ru
ВК vualya__nsk


Like Мне нравится

Ставлю 5 мастеру эпиляции - Елене! Очень приятный мастер, делает быстро и комфортно. Очень доброжелательна!

Отправлено 5 лет назад

От Люси

Like Мне нравится

Записалась на наращивание ресниц совершенно случайно. Должна была идти в другой салон,но не получилось,и я в панике начала обзванивать все салоны города. В итоге свободное время нашлось здесь и я не пожалела,что все так сложилось. Очень аккуратно,чисто, приветливый персонал,приятные цены. Реснички просто супер. Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Могильная

Like Мне нравится

Отличный салон. Мастер Екатерина делает эпиляцию быстро, качественно и под непринуждённую беседу. Чувствуешь себя расслабленно и комфортно. Соотношение цена - качество супер!!

Отправлено 5 лет назад

От e.hovrina89

Dislike Мне не нравится

Первый раз попала сюда случайно. Но мне повезло и я делала маникюр у мастера Арины. Видимо это был мастер-стажер и больше к Арине попасть не удалось. Маникюр и покрытие отличные, довольна и ношу до сих пор. Следующее посещение - педикюр. Мастер доброжелательная, но сам педикюр, учитывая что прошло всего 2 недели больше был похож на экспресс-педикюр. Состояние такое же как до, плюс один ноготь уже отвалился. Может дело в недорогом покрытии, но неделя - все равно маловато.

Отправлено 5 лет назад

От anomalia

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу на эпиляцию в этот салон, цены чуть ниже чем в других салонах, атмосфера хорошая, всегда приятная и вежливая девочка отвечает на звонок. Катерина замечательный мастер, процедура не из приятных, но с ней как-то не так больно, может какая-то специальная техника))) Спасибо Вашему салону "Вуаля" и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Елена Ц. замечательный мастер эпиляции! Делает и сахаром, и воском, и смолой и всем, чем только возможно. За три месяца полностью помогла избавиться от проблемы вросших волос, исправила ошибки предыдущих мастеров. Только ей доверяю столь деликатную процедуру. Я очень рада, что нашла своего МАСТЕРА. Всем советую:) Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность, поставила бы оценку Миус 5! Сделала по Акции маникюр и педикюр за 1400 рублей. Заранее узнала сколько займут времени обе процедуры, сказали около 3 часов. Сделали мне все 1,5 часа. Мастер Ольга Воробьева. Отвратительный аппаратный маникюр и педикюр, никакой обработки. Покрытые хуже некуда. Не ровное, без определенной формы и с попадание геля на кожу. Приехав домой поняла, что просто так это дело не оставлю. Позвонила - предложили к другому мастеру. Потребовала вернуть деньги. Предложили сделать снятие за 200 рублей, остальное вернуть. Согласилась. Через пару дней сняли аппаратом, ногтевой пластина изуродована и очень истощена, снова никакой обработки. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННЫЙ САЛОН!

Отправлено 6 лет назад

От maximova1401

Like Мне нравится

В воскресенье была на маникюре у Ольги. Все понравилось! Мастер аккуратная, не суетливая, обработала тщательно. До этого была у нее на педикюре 1,5 месяца назад! Так ноги после ее работы до сих пор в приличном состоянии!!! Пойду еще и все рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От rredrose

Like Мне нравится

Добрый вечер. По осени на выходе из ворот ВУЗа дали листовку этого салона, и я решилась сходить на свой первый маникюр. Помониторила группу ВК на предмет фото работ, среди коих нашла первую картиночку и запись на стене о недельном лаке Винилюкс. Так как раньше никогда маникюр не делала, а ногти у меня не идеальной формы, решила не рисковать и не делать сразу гель-лак, так как прозрачный делать - нет смысла, а цветной - вдруг не понравится итог. Записалась в тот же вечер на 5 часов. Девушки в салоне очень вежливые и внимательные: мне трижды предлагали чай/кофе, мол, вдруг надумала ) Маникюр никогда не делала в салонах, поэтому сравнивать мне не с чем. Сделали обрезной, пальцы на месте, не больно ) Четверку поставила за то, что края лака около кутикулы неровные. Может, я придираюсь или у меня маленькие ногти, а кисть большая, но сколько бы маникюров я не видела на фото - граница ровная :( В любом случае спасибо вам за работу. Как-нибудь забегу еще :)

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо Лидии за ее мастерство! Она помогла выбрать идеальное сочетание цветов, очень качественно реализовала мои желания. Казалось бы простой маникюр в ее исполнении стал очень интересно выглядеть! Приду в Ваш салон к этой девушке и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Захарова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ОЛЬГУ- мастера маникюра салона ВУАЛЯ(что на пл Маркса 10)..за качественную и добросовестную работу!..Прошел уже месяц а моим ногтям ничего не сделалось,кроме того что отрасли ,конечно!..А ведь они пережили все январские праздники...готовка..мытье посуды,уборка...Я прилагаю фото..которое сделала 29 декабря..в день посещения салона..и сегодня....сами увидите все!...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЯ!..Успехов вам в работе..а салону-ПРОЦВЕТАНИЯ!...С уважением Макеева Н.В..... После морозов пойду снова... но только в ВУАЛЯ!

Отправлено 6 лет назад

От nadyusha.makeeva.59

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,решила оставить отзыв.Садон на Маркса я посещала 5 РАЗ ,крайне не довольна сделала депиляцию через два дня волосы начали расти ,сделала педикюр вообще не понравился.Решилась сделать ламинирование долгого решалась (лучше бы и не делала) такой дискомфорт ,ресницы вьются в глаза колются в общем ужасно все что бы я не делала в этом салоне.Хотя на вид очень даже симпатичный .Вот когда я жила на правом делала на Гоголя ОЧЕНЬ все понравилось не сравниться с салоном который на Маркса .Я не знаю с чем это связанно .Но в следующий раз если я захочу себя побаловать я поеду на Гоголя !!!!!очень растроенна .теперь из за ламинирования боишься притронуться к глазам потому что ресницы в ужасном состоянии я ждала когда клей исчезнет но не выдержала и набрала в салон !!!!Теперь завтра как хотят но делают мне ресницы не вьющие а какие они были изначально .

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Басалаева

Like Мне нравится

Пришла в салон в первый раз на депиляцию. Салон понравился. Ухоженный, чистотый, аккуратный. Пришла сюда после другого салона, где мне "натворили делов" с кожей. Екатерина отнеслась очень внимательно, рассказав, каким должен быть уход. После первого сеанса прям на глазах кожа стала лучше. Оказалось все дело в технике. Также ходила тоже к Кате на массаж. Очень рекомендую. Как мастер и человек очень располагает. Профессионально, внимательно и аккуратно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vervissel

Like Мне нравится

Спасибо Екатерине за работу (глубокое бикини) работа выполнена очень качественно, всегда хожу на процедуры к ней, менять мастера не собираюсь! Спасибо Катюшь)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Богдановская

Like Мне нравится

Около полугода хожу к мастеру Кате на эпиляцию. Прекрасный мастер! Каждый раз выхожу из ее кабинета довольная результатом. Делает все очень аккуратно, непременно даст совет пр уходу за кожей. К тому же очень милая девушка. Очень рада, что нашла своего мастера. Всем советую сходить к ней на эпиляцию

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Была в салоне Вуаля в ТЦ Юпитер на маникюре/педикюре. Начитавшись отзывов шла туда настороженно, записывалась заранее. Клиент я довольно капризный, но вот тут придраться было совершенно не к чему! (толи мне повезло, толи действительно учитывают отзывы и работают над собой, за это отдельный респект). Маникюр/педикюр аппаратный, с дизайном сделали на отлично (показала картинку что я хочу-и получила даже лучше чем на картинке результат), плюс предложили вкусный зеленый чай с конфетками (мелочь, а приятно! например в салоне Dessange чай с конфетками конечно вкусный, но это включают в счет, а тут прям и отношение и атмосфера очень приятные). Еще я очень мнительна по поводу обработки инструментов: молодцы, одноразовый пакет из стерилизатора (или как он там называется не помню) достали при мне, так же заметила что до и после меня стол, руки мастера и вообще рабочее место обработали специальным спреем а инструменты отправились на обработку, сомнений в чистоте не возникло. Еще добавило приятности на кассе: за всё я отдала 2150!!! (снятие геля, маникюр/педикюр аппаратный и покрытие с дизайном!!!) Обязательно буду посещать этот салон, потому что лично для меня это оказалось оооочень приятным, когда качество превосходит цену!

Отправлено 6 лет назад

От aqvarel-n

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня утром была в этом салоне,делала маникюр. Мастер Ольга очень приятная и общительная девушка. Подобрала мне пару цветов,скомбинировала их и сделала дизайн. И за всю эту красоту я заплатила всего лишь 1050 руб. В салоне чисто, интерьер на 5+. Администратор Екатерина вежливая,жизнерадостная. Предложила мне горячую чашечку кофе. Короче вышла из салона давольная как слон)))) Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natavih

Dislike Мне не нравится

Была в вашем салоне на эпиляции зоны бикини (шугаринг). Атмосфера приятная, салон чистый, интерьер на 5+. Мастер работал быстро, аккуратно и безболезненно (частично мастер делал не сахаром, а воском - это тоже немного насторожило), однако, по приходу домой обнаружила, что работа выполнена недостаточно качественно и в некоторых местах остались волоски. Через дней 5 выступили и другие волоски, что очень странно, потому что после посещения другого салона 3-4 недели хожу гладкой. В итоге работу мастера пришлось доделывать самой.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Владимировна

Like Мне нравится

Была в этом салоне на педикюре,мастер Мария предложила попробовать кислотный педикюр(раньше его не делала)результатом осталась очень довольна!Понравилось у вас всё и интерьер салона и мастер,приятная,общительная девушка!Теперь буду ходить только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Кот

Dislike Мне не нравится

Делала в июле впервые педикюр в этом салоне перед отпуском, т.к. к мастеру, куда хожу обычно, записаться не успела. На большом пальце правой ноги кутикулу срезали очень сильно, кровь бежала ручьем, мастер залила все перекисью водорода. Бывало, что и раньше были подтеки, но так глубоко, как в этот раз не срезали ни разу. Ни грибковыми болезнями, ни вообще каких-либо проблем с ногами/кожей никогда не было. Взяли за свою работу 1600 - это без пяток, т.к. сказали, что пятки на данный момент в уходе не нуждаются. Некоторое время спустя на месте среза кутикулы началось загноение. С врачом сделали вывод о некачественной обработке инструмента в этом салоне. Да и сам педикюр оставляет желать лучшего, за такие деньги хотелось получить не только БЕЗОПАСНУЮ для здоровья услугу, но и эстетическое удовольствие от увиденного. Ни одно и ни другое не получила. Не советую вестись на активную рекламу данного салона на Маркса, и не приходить сюда. Надеюсь мастер с редким именем узнает свою работу. Прикладываю для примера фото (левой ноги) того, что просила, и то, что сделала мастер. Отдельно фото (правой ноги) с болезненным последствием: по кромке лака на больном ногте видна полоска запекшейся крови, которая сразу въелась в лак и отмыть ее так и не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От $yliya$

Dislike Мне не нравится

Ходила на на наращивание ресниц, полуторный объем, мастер Елена. Клей попал в глаз и сжег мне слизистую, говорила об этом. Сказали терпи это пары клея. Была до этого несколько раз в других салонах все было хорошо, никакие "пары клея" не жгли глаза, еще у них вокруг глаза накладывали мягкую, влажную, вкусно пахнущую салфетку. А здесь в конце процедуры когда пришло время снимать то что было под глазами (я подозреваю, что это был малярный скотч), мне просто дернули и вместе с кожей. Боль адская, шла с салона и ревела. И все это перед отпуском. Еще и заплатила за все это "удовольствие" 1600р.

Отправлено 6 лет назад

От ollka1

Like Мне нравится

Была в этом салоне в начале июля. Записала на эпиляцию перед отпуском. Отличное обслуживание. Мастер Елена, фамилию, к сожалению, не помню. Так как была первый раз боялась немного, но мастер все объяснила и сделала аккуратно и безболезненно. Цены по городу одни из самых низких. Спасибо вам большое, обязательно приду ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От nadiaegovkina

Like Мне нравится

Мария отличный мастер и просто хороший человек  Не могу налюбоваться на красоту, которую Мария сотворила на моих ноготочках Настоящий профессионал! Маникюр просто идеальный. Обратилась первый раз по совету подруги и теперь буду обращаться только к вам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Антонова

Like Мне нравится

Так вышло, что мне экстренно-быстро понадобился педикюр, и "Вуаля" оказался 5-ый в списке на обзвон, я просто открыла ДубльГис и вбила салоны на Маркса:) так вот, несмотря на то, что экспресс-педикюр делали немного дольше, чем я привыкла, сделали очень аккуратно, мастера звали Марта, довольно таки общительная и интересная девушка :) + кофе предложили :)))) Цена вообще отличная, за экспресс педикюр + снятие + покрытие = 800 рублей! Супер цена! И я вернусь в этот салон, на одну женскую процедуру, потому что углядела Ее в Новом формате :))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Григорьева

Like Мне нравится

Замечательный салон! Была всего один раз, но обязательно вернусь) Очень вежливый администратор, встречающий очаровательной улыбкой, а мастер эпиляции Елена (к сожалению не знаю фамилию) - великолепно выполняет свою работу. Одни положительные эмоции после посещения этого прекрасного салона!

Отправлено 6 лет назад

От dudnikova.90

Like Мне нравится

Пишу отзыв, пока свежи воспоминания! Только что вышла с эпиляции самой деликатной зоны (глубокое бикини) и безумно довольна. Лена Волкова волшебница, очень лёгкая рука, было совсем не больно, спасибо огромное! Все чистенько и аккуратно сделала, без лишних разговоров о жизни, которые я не особо люблю, настоящий мастер своего дела. Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Была в салоне на выходных, делала маникюр и парафинотерапию. Осталась недовольна посещением. Мастер передержала гель для удаления кутикулы, в связи с чем ее разъело сильно, было ощущение жжения. Кусачками тоже не аккуратно обработана кутикула - пошла кровь на нескольких пальцах. Прошло почти два дня, а маникюра будто нет. На парафинотерапии из положенных 20 отсидела максимум 4 минуты.

Отправлено 6 лет назад

От shakira23

Like Мне нравится

Невероятно приятное место!Все очень красиво,аккуратно!Очень приветливые и доброжелательные мастера,дают советы постоянно спрашивают о сомочувстии . Хочу поблагодарить мастера Еленy к сожалению не знаю фамилии Огромное спасибо!!!Администратор тоже очень приятная и улыбчивая Вообщем выходила из этого салона с хорошим настроением!!!Спасибо девочки,большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Esanova

Like Мне нравится

Ходила несколько раз в салон на гоголя.Цены приятные,интерьер,все мастера хорошие) когда узнала что открылся филиал на маркса -очень обрадовалась) ходила на депиляцию и на педикюр. Администраторы всегда вежливые, предлагают чай ,кофе. Но конечно самое главное при выборе салона для меня это качество услуг и цены. Ставлю 5 !

Отправлено 7 лет назад

От Катя Обмочевская