Вуаля, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Герасименко, 1/16


Вуаля, салон красоты

3.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Герасименко, 1/16
Телефон +7(382)271-44-26


Like Мне нравится

Была на стрижке и оформлении (с по краской) бровей у мастера Натальи. Все понравилось,аккуратный мастер,который видит как лучше постричь,предлагает варианты. Понравилось и само помещение, отметила чистоту и аккуратность.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ващенко

Like Мне нравится

Переодически хожу в этот салон на стрижку и окрашивание, также делаю маникюр и педикюр у мастера Татьяны. Всегда остаюсь довольна результатом. Цены приемлемые. Рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От EvikGo

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом записалась на маникюр и покрытие гель лаком по акции за 600 руб. Мастер сделала так плохо, что стыдно было руки показывать людям. Нарисовала маленькие снежинки и по одной стразе приклеила. При расчете озвучили цену 900 рублей. Более того, Покрытие отвалилось через 3 ДНЯ!!! Никому не советую ходить в данный салон!!!

Отправлено 8 лет назад

От sakhmylina

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон на днях. При консультации посчитали цену работы (стрижка и покраска 2000р). После работы озвучили цену 2800р. :( Дескать на покраску не густых волос до плеч ушло 2 тюбика краски. Сама стрижка в целом устроила, но вот честность сотрудников под подозрением.

Отправлено 9 лет назад

От swetik182