Второй дом, комиссионный магазин отзывы и оценка

Иркутск, Вампилова, 44 (1 этаж)


Второй дом, комиссионный магазин Второй дом, комиссионный магазин

3.9

8 оценили
◾ ПРОДАЖА Б/У бытовой техники / мебели
◾ СКУПКА бытовой техники / мебели
◾ УТИЛИЗАЦИЯ бытовой техники / металлолома / макулатуры
.
Мы предоставляем:
✔ ГАРАНТИЮ (перед продажей вся техника проходит тщательный технический осмотр квалифицированным сервисным центром)
✔ ДОСТАВКУ(предоставим товар в удобное для Вас время)
✔ СИДКИ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
.
.
📞
74-14-08
64-88-66
89641200022
.
Адрес нашего магазина
Первомайский мкр-н, Вампилова, 44
#комиссионныймагазин
#второйдом
#продажабутехники
#скупкамебели
#куплюиркутск
#иркутск
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Мебель из стекла, Офисная мебель, Детская мебель
Город Иркутск
Адрес Вампилова, 44 (1 этаж)
Телефон +7(952)627-59-96 +7(924)834-88-66
ВК vtoroi_dom2irk


Like Мне нравится

Куплен диван был в августе в хорошем состояние. Ни капли не пожалела ,что купила именно его. Это мое любимое место ,я провожу тут больше всего времени читая различные книги и журналы. Вообщем хочу сказать,что довольна.

Отправлено 6 лет назад

От anna3398

Like Мне нравится

Совсем недавно купила шкаф в хорошем состоянии . До сих пор радует глаз и рада , что не переплатила и не купила в магазине его

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плотникова

Like Мне нравится

Нашёл объявления по скупки мебели и техники в Иркутске. Позвонил взяла приятная девушка, договорились . Приехали ребята с опозданием не большим , но не критично мне было . Оценили стиральную машину и печь . С Ценой был согласен . Все забрали и увезли . Проще на много , чем ждать пока найдётся покупатель

Отправлено 6 лет назад

От supizkrapivi

Like Мне нравится

Хорошо придумали с розыгрышем в соц. сетях . Пожалуй позаимствуем у Вас идею. Призы только лучше сделаем

Отправлено 6 лет назад

От влад

Dislike Мне не нравится

Не так давно покупали угловой диван. Во первых, когда звонили в магазин ответила девушка, очень грубо и резко отвечала на вопросы. Поехали посмотреть диван, выбрали, все понравилось, но вот тут-то самое главное! Когда доставили этот диван, он был весь серый, пыльный, грязный! Видимо, загрузили в грузовик без какой либо защиты от грязи и пыли для дивана! Светлый диван стал темно серым, отмываем до сих пор....Плюс ко всему не привезли болты, которые этот угловой диван скрепляет. Позвонили узнать, где болты, сказали завтра-послезавтра довезут. Уже больше недели везут....10 раз звонить из за болтов нет желания, просто сделаны выводы ничего больше не брать из этого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От cairleecair4

Like Мне нравится

Друг приобретал на съемную квартиру стиральную машину. Цены вполне приемлемые. Гарантию две недели, кажется, дали. Попросили на определенное время доставку сделать - нам пошли на уступки, не смотря на то, что доставка проходит в вечернее время, привезли, как договаривались, оперативно. Единственное, что нет безналичного расчета, пришлось идти до ближайшего супермаркета, благо, что недалеко.

Отправлено 8 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Покупал 04.02.16 в магазине "Второй Дом" мягкий уголок, - диван и кресло - холодильник и электроплиту. Честно говоря, долго сомневался, стоит ли брать вещи и технику бывшую в употреблении, но все мои сомнения довольно быстро развеялись: мебель, как меня заверили, проходит обработку перед продажей. Диапазон цен на бытовую технику, как заявлялось в объявлении на авито, начинается от 1т.р. и до... Я Вам так скажу, да это намного дешевле, чем в розничных магазинах, но на вкус и цвет. Мне, по их меркам, за оптовую покупку еще и скидку небольшую сделали - приятно. Доставка по городу, как оказалось, абсолютно бесплатная. Единственное НО: доставка проходит с 18-00 до ..., поэтому пришлось ждать около полутора часов в квартире, которую подготовил для сдачи. В целом, ассортимент по бытовой технике достаточно большой, есть из чего выбрать. Порекомендую своим знакомым, кто так или иначе пытается сэкономить.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

10 января 2016г.в этом магазине купили стиральную машину Elektrolux. Магазин давал 2 недели гарантии. По истечении двух недель, 25 января, машинка сломалась. Звонили в магазин два раза, хотели вызвать мастера, чтобы хотябы за деньги её отремонтировали... Оба раза продавцы обещали перезвонить и решить проблему. Так никто и не перезвонил. На звонки не отвечали. Вызвали частного мастера. В итоге оказалось, что машинка ремонту не подлежит, причём мастер сказал, что в магазине об этом, скорее всего знали... Не рекомендую этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От annapopova2510