Второе дыхание, центр бодифлекса и йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 9


Второе дыхание, центр бодифлекса и йоги Второе дыхание, центр бодифлекса и йоги

5

7 оценили
ЭКСПРЕСС-КУРСЫ: минус 8-15 сантиметров за 15 дней с гарантией результата!

Авторские экспресс-курсы похудения от крупнейшего в России центра бодифлекса. Мы знаем о бодифлексе всё!

За трехнедельный курс наши участницы теряют в среднем от 10 до 34 см в объемах! Мы даем гарантию на то, что вы потеряете минимум 10 см в объемах за курс.

Записаться на курс и похудеть —-»> https://vk.cc/71znLo

3 филиала в Новосибирске
Утренние, дневные или вечерние группы

Подходит для любого уровня физической подготовки!

С уважением и любовью,
ваше "Второе дыхание"
Категория Велнес-залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 9
Телефон +7(383)380-05-19 +7(993)007-21-17
Сайт minus15-nsk.ru
ВК minus15nsk


Like Мне нравится

Кто еще сомневается идти или не идти на бодифлекс? Советую идти, пробовать и результаты не заставят себя ждать!!! Я очень люблю бодифлекс! Он дает хорошие результаты, энергию, здоровье и новые возможности! А Ольга Попова- жизнерадостный,позитивный, отличный тренер с разнообразными на каждый день упражнениями и индивидуальным подходом к каждому делает занятия эффективными, действенными!Спасибо Ольге и бодифлексу! Рекомендую, приходите!))) Анна

Отправлено 5 лет назад

От anna-fomenko-75

Like Мне нравится

Постоянно борюсь с лишним весом. Перепробовала многое: тренажерный зал, аквааэробика, диеты. Узнала от подруги о Бодифлексе. Начинала заниматься дома по книге Грир Чайлдерс . Очень понравилась методика. Решила записаться на групповую тренировку, чтобы понять все ли я правильно делаю. И не пожалела, т.к. поняла, что заниматься на результат нужно с тренером: во-первых, он укажет на твои ошибки, во-вторых – это дисциплинирует. Тренер Попова Ольга ( филиал центра на Горском микрорайоне, 9 ) - Профессионал своего дела и замечательный человек! Очень отзывчивая и понимающая каждого клиента индивидуально! Эффективные тренировки, хорошее отношение, да ещё и в таком удобном территориальном расположении рядом с домом ! Результат от тренировок действительно есть. За последний курс – 8 см в талии, не говоря о других частях тела. Рельеф выровнился, а на лице появился естественный румянец. Плюс потрясающий заряд бодрости . Очень рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Бесконечно благодарна всем, кто работает над этим проектом! Рекомендую всем, кто желает начать и попробовать что-то новое. Название курсов "Второе дыхание" невероятное попадание в цель. Второе дыхание- это особое дыхание, благодаря которому запускаются все процессы, которые спали, восстановление здоровья, новый взгляд на жизнь. "Второе дыхание" новый веток в моей жизни и это не просто слова- это новое второе дыхание.

Отправлено 6 лет назад

От i.tiumenina2013

Like Мне нравится

Спасибо вам! Бодифлекс для открытие! Отходила две недели из трёх, чувствую изменения, иногда бывает тяжеловато, потому что далека от спорта, но в целом результат есть! Планирую ещё на сл курс пойти! Спасибо Ольге за терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Happy panda

Like Мне нравится

Бодифлекс реально работает, если, конечно, посещать тренировки регулярно. Занятия проходят в уютном зале. Тренер Оля прислушивается к пожеланиям девочек по поводу здоровья, меняет некоторые упражнения на доступные. После занятий уходишь в бодром настроении, с приливом сил. Я похудела за 15 занятий. Подтянулся живот. Спасибо за действенный вид фитнеса у нас в городе.

Отправлено 6 лет назад

От luna-74

Like Мне нравится

Добрый день! Занимаюсь бодифлексом в группе с тренером Лейлой. Хочу сказать, что Лейла очень позитивный человек, большая умничка и отличный тренер! На первом занятии я подумала, что все занятия будут одинаковыми. Но каждое занятие проводится по разному, на разные группы мышц, что очень радует. Плюс в процессе занятий идёт общение с девочками из группы и Лейлой. Все проходит позитивно и в дружеской обстановке. Многие девочки из группы были и у других тренеров Второго дыхания и, по их мнению, Лейла лучший тренер !!!! Мне сравнить не с чем, я первый раз начала ходить, но мне занятия с Лейлой очень нравятся. Она не из тех тренеров, кто в сухую отработал своё время и ушёл, она очень искренне к нам всем относится. Единственное, обращаюсь к админам Второго дыхания , установите в помещение кондиционер, в зале , где занимаемся так же хотелось бы сделать акцент на уборке. Скорее всего зал там пылесосят крайне редко, не очень приятно видеть на ковре клочки волос.

Отправлено 7 лет назад

От :-)