Вторая жизнь, детский комиссионный магазин отзывы и оценка

Белгород, 50 лет Белгородской области, 11 (12а павильон; 4 этаж)


Вторая жизнь, детский комиссионный магазин

1

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь, Игрушки, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Услуги по упаковке подарков
Город Белгород
Адрес 50 лет Белгородской области, 11 (12а павильон; 4 этаж)
Телефон +7(951)138-63-67


Dislike Мне не нравится

Условия ужасные... Мало того, что процент не маленький, ещё и уценка не малая. В итоге копейки получаешь за вещи. Чтобы узнать о продажах только четверг, пятница. Выплаты через 14 дней после продажи. Что за бред, почему не сразу. Сдавала как то в комиссионный магазин Мама Кейт- получше было. Не знаю , конечно, как сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Масалыкина

Dislike Мне не нравится

Лучше выкинуть вещи, чем продать через эту комиссионку. Вы получите за них копейки в случае продажи. На вопрос, почему так дешево, говорят была уценка. А была ли она на самом деле? Сдавали 5 вещей, общей стоимостью примерно 3000. Получили около 1000. Хозяйка магазина приветливая только когда сдаешь товар... В общем, не особо приятные впечатления. Не советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Божена Солнцева

Dislike Мне не нравится

Для людей,которые хотят сдать детские вещи-это лохотрон,за 3 месяца уценяют на 50%,а если хочешь забрать свои вещи -плати 5% от их первоначальной стоимости,не правда ли очень хороший бизнес.К тому же не дозвонишься,не добьешься продан товар или нет,перезвоните завтра-послезавтра,а если что-то продается выплачивают деньги через 14 дней.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шумаков