Новосибирск, Максима Горького, 78 (1 этаж)
Категория | Страхование |
Город | Новосибирск |
Адрес | Максима Горького, 78 (1 этаж) |
Телефон | +7(383)325-22-35 |
Сайт | www.vtbins.ru |
ВК | vtbinsurance |
Вынуждена писать второй отзыв об этой страховой организации. По первому отзыву мне так никто и не позвонил. Ладно, думаю. Сегодня пошла в тот же офис подавать заявление о расторжении договора страхования в связи с полным погашением задолженности по договору кредитному. Вместе с заявлением мне в принудительном порядке "предложили" подписать и соглашение о расторжении на невыгодных для меня условиях: я не согласна с суммой выплаты. Но если я ПОДПИШУ это соглашение, то защищать свои права я уже дальше не смогу, потому, что я ПОДПИСАЛА соглашение на этих условиях. Если я не подпишу, то страховая компания "не сможет вернуть мне деньги ВООБЩЕ". У них "такие правила". То есть меня вынуждают подписать такое соглашение!!! А в этом соглашении даже срок выплаты не прописан!!! Как мне заявила ведущий специалист: ДВЕ НЕДЕЛИ ЭТО МИНИМУМ. Видимо данна компания не слышала про закон о защите прав потребителей. 10 дней -это предельный срок рассмотрения обращения и выплаты денег. Он установлен законом. В страховом полисе русским языком прописано: договор действует до момента полного исполнения обязательств по КРЕДИТНОМУ договору. Обязательства по кредитному договору я исполнила 29.06.2018. Договор страхования прекратился в силу его же условий. Зачем подписывать соглашение?? Нет такой необходимости. А я скажу зачем: кое что прикрыть страховщику. Вот зачем. Обезопасить себя от претензий. Я уже не говорю о том, что соглашение о расторжении специалист подписывала по доверенности, которую она представить мне не смогла. Мне сказали что расторжением договоров занимаетс офис на фрунзе. И работает он до 18.00. А в день обращения до 17-45. Я работаю в центре, мой рабочий день до 17.00. Как я должна решать свои вопросы?? Мне за час надо туда добраться по пробкам и еще и решить вопросы какие то? Ограничиваясь вашим графиком работы, на клиентов НЕ РАССЧИТАННОМ. ТО ЕСТЬ КАК ДЕНЬГИ БРАТЬ И ДОГОВОРЫ ЗАКЛЮЧАТЬ: МЫ ДО 20.00 ГОТОВЫ РАБОТАТЬ. А как ОТДАВАТЬ, так до 18.00. Мне претензию вам писать?? Вам это тогда не 5 тыс.будет стоить. Как минимум проценты еще будут и моральный вред тыс. 50. И штраф, как организации, которая нарушает права потребителя. И еще: по поводу вашего "сервиса". Ответ на мою жалобу на флампе мне до сих пор никто не дал. Но зато та девушка, которая беременная, успела мне предьявить: "спасибо за отзыв" Что она хотела этим сказать не знаю. Но выглядело крайне глупо. Мне может благодарность ей написать надо было?? То есть девочка обиделась и мне за мой отзыв еще и высказали. Вы как думаете, вы серьезная организация после этого?
Отправлено 6 лет назад
От alyona.lexexpert
Я 100 раз пожалела, что связалась с ВТБ-24 и ВТБ-страхование. Я понимаю, что у вас "организованный бизнес". И что ипотечные кредиты втб выдает исключительно при заключении договора ипотечного страхования только в ВТБстрахование.мало того что "услуги" страхования стоят мне 14 тыс.в год, так еще и "обслуживание" в филиалах неадекватное. В офисе на М.Горького вчера сидела фифа, которая завила, что она отказывается со мной общаться, она беременная видите ли, и ей нервничать нельзя!! Нормально, а я с открытым больничным в офис пришла.меня об этом никто не спрашивает. Мне тоже нельзя. Я и так ухожу из банка втб и от данного страховщика, и за 14 тыс в год, за которые мне вернут только 4600, я получаю беременную фифу в качестве "консультанта". Работа с клиентами предполагает стресс. Беременная - сиди дома. Либо работай нормально. А не так, что при каждом неудобном вопросе: ой, я беременная. Я отказываюсь с вами работать. Ну посадите небеременную, чтобы своим положением не прикрывалась.
Отправлено 6 лет назад
От alyona.lexexpert
Шарашкина контора, которая не берет трубки, просто не возможно решить вопросы, вечно трубки не берут, я не понимаю как возможно разрешить вопросы, это катастрофа
Отправлено 7 лет назад
От Po syti
Сегодня впервые застраховал свою жизнь и имущество в ВТБ Страхование. Был приятно удивлён вдумчивым и заинтересованным отношением менеджера отделения Екатерины Максименко. Получил подробные разъяснения и инструкции по дальнейшему взаимодействию, а так же стал участником новой бонусной программы по телемедицине. Большая Благодарность! Буду тестировать)
Отправлено 7 лет назад
От Vitaly Zauralsky
Являюсь счастливым обладателем ипотеки в банке Втб24. Омрачает данный факт только навязанная обязательная страховка, которую приходится ежегодно платить. Сегодня прийдя в отделение на Фрунзе, узнал, что теперь нет возможности оплачивать страховые взносы наличными. Для оплаты нужно получить карту втб24 и следовать инструкциям (см. ниже). А вот нет у меня карты втб24 и что делать? Первый раз вижу ситуацию, что нужно бегать за кем-то с деньгами. Еще и нагрубили( Может быть все таки есть возможность оплачивать наличными? Вообще много еще претензий конечно к втб, впечатление, что про клиентоориентированность тут и не слышали...
Отправлено 7 лет назад
От Art
Очень рада, что в этом году заканчивается оплата страховки по ипотеке ВТБ Страхование. Узнать где и и в какое время можно внести платеж целый квест. В прошлом году хотела оплатить в отделении на Максима Горького, хотя в 2ГИС информация, что отделение страхования как бы и есть, но когда пришла, сказали, что теперь оплатить можно или на Ватутина или на Фрунзе. В этом году решила узнать заранее (хотя в 2ГИС информация прежняя). Звоню в единую справочную, спустя 5 мин прослушивания автоинформатора, отвечает оператор, уточняет из какого я города, переводит и на этом все: видимо сотрудники в Новосибирских офисах не в состоянии поднять трубку (я звонила 4 раза). К сведению сотрудников ВТБ страхования, которые отвечали на предыдущий негативный отзыв по этому же поводу, я звонила на городские номера в Новосибирске, указанные в 2ГИС -ТОЖЕ САМОЕ!!! Наведите уже порядок в конце концов или Вас клиенты вообще не интересуют.
Отправлено 7 лет назад
От prestig-nsk
В прошлом году обращалась на Горького чтобы оплатить страховку по ипотеке второй год, встретил меня сотрудник Банка и сказал, что они не разрешают сотруднику ВТБ страхование принимать там страховки, можно только первый год по техническим причинам, ушла с порога.. В этом году мне посчастливилось попасть на Екатерину М. Сама сотрудник по страхованию, она так легко и просто объяснила мне, как можно оплачивать страхование через терминал банка ВТБ и через телефон из дома и в любое время и без очереди! С ее помощью я оплатила все свои страховки одну через терминал, по второй сотрудница страховой проводила меня кСоне где мне помогли обновить пароли для оплаты в телефоне, Екатерина и в телефоне показала мне как платить, оказалось там и другие услуги можно оплачивать! Очень приятная девочка, ощущение было буд-то меня на руках носили, везде за ручку проводили все показали все объяснили! Спасибо вам!
Отправлено 7 лет назад
От alma_ir
Этой организации клиенты вообще не интересны! 2 недели назад начал беспокоиться об очередном платеже по ипотечному страхованию. Позвонил узнать элементарные вещи - где и когда в Новосибирске можно оплатить сие счастье. Приняли заявку, пообещали перезвонить и конечно не перезвонили! Ждал неделю. Стал узнавать сам выяснилось, что в выходные они не работают вообще, ни где в Новосибирске! Звонил еще несколько раз. Позвонил вечером, примерно в 20:00 по Новосибирску по тем же вопросам - долго перекидывали звонок в конце сообщили, что не могут подсказать т.к. в нашем городе уже все закончили работу! Господа это абсурд! В 21 веке, в кол-центре нет базы данных с Вашими же филиалами, временем работы, адресом и какие услуги филиал оказывает? Сегодня, 3 раза перенаправляли звонок и 3 раза его сбрасывали! Надо же! Перезвонили! Крайне недоволен! Ни кому не рекомендую эту организацию и сам внесу платеж в последний раз и буду уходить в другую организацию!
Отправлено 8 лет назад
От Евген
сегодня брал ипотеку, страховала меня Екатерина Максименко. Задавал много вопросов, люблю подоставать, и был приятно удивлен, ответила на все вопросы досконально, примеры забавные привела по рискам, документы все заполнить помогла даже по самой ипотеке, пояснила где потом и как платить, куда звонить если произошел страховой случай, все от А до Я. Позитивный человек, часто хожу на Горького 78 по банковским операциям, так ее за админа все принимают, хотя она из страховой, т.к. сидит с краю, поражаюсь ее терпению)) всем улыбается и главное помогает очень отзывчивая, сам первый раз как к админу обратился, ну правильно с краю же)) а банковские сотрудники просто говорят что нет админа и дальше сидят за своими столами, спасибо Екатерине из страховой великодушное, побольше именно таких сотрудников!
Отправлено 8 лет назад
От Alexander
Необходимо было внести очередной платеж по страхованию жизни (в прошлом году платила здесь), отказали, сказав, что принимают только первичные платежи. А почему бы не уведомить клиентов об этом заранее, чтобы не отстаивать огромные очереди в пустую. Не понятно, какую операцию выбрать по интересующему тебя вопросу, на ресепшене никого, обратилась за помощью к нескольким сотрудникам, ни один из них не помог, просто проигнорировали. Сервис высшего класса.
Отправлено 8 лет назад
От Хельга
Более ужасной организации в своей жизни я не видел! Первый год работы с ними закончился тем, что в начале года нагрели меня на тысячу с лишним рублей. При оплате второго года нагрели ещё раз, но в этот раз у меня были 100% шансов выиграть суд, поэтому еле еле но деньги вернули. Начался третий год. Ещё более чудесный год, чтоб оплатить страховку жизни работнику (это было в офисе на Крылова) потребовалось столько времени, что говорить о производительности труда просто стыдно. Всё считают в ручную, видимо владельцам миллионерам жалко 100 тыс. на качественный калькулятор, который могла бы использовать вся сеть ВТБ страхования страны. Банк ВТБ24 выдаёт документы подтверждающие оплату с временем +3 Москва. Видимо о том, что стрелки перевели ещё летом банку ни кто не сказал. А сам банк ни у кого и не спрашивал, поэтому и не знал. Так как застраховать имущество в офисе на Крылова не удалось, так как при себе не было кадастрового паспорта (хотя не ясно зачем он им, при себе были все правоустанавливающие документы с описанием имущества и поэтажной планировкой, так же удивило, что договор готовится НЕДЕЛЮ!!!) решил застраховаться в данном офисе. Когда стал разговаривать с работником филиала, оказалось, что офис не страхует имущество. Дали бумажку с данными, в каких офисах можно застраховать. Мне вот интересно зачем нужен работник, у которого нет клиентов, а появившихся клиентов «отшивают»? В общем страховать в этой горе фирме не буду.
Отправлено 8 лет назад
От Гражданин
Очень и очень странная компания. В этом офисе как услышали про то, что интересует страхование ОСАГО, аж в лице поменялись, так им не понравился вопрос :( Девушку, которая оформляет ОСАГО нашла за стойкой ресепшен при входе (там ее рабочее место). Но и ее вопрос об ОСАГО огорчил и она заявила мне, что страхует только постоянных клиентов, а для новых клиентов у нее полисов нет и когда будут неизвестно. Стать новым клиентом здесь невозможно.
Отправлено 10 лет назад
От Лиса