ВТБ Страхование, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Хади Такташа, 1 (1 этаж)


ВТБ Страхование, ООО, страховая компания

1

4 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Хади Такташа, 1 (1 этаж)
Телефон +7(843)278-10-00 +7(843)278-19-19


Dislike Мне не нравится

Купил планшет застроховал ВТБ страхование, первый ремонт на следующий же день по гарантии заводской брак, прошло более 60 дне планшет вернули ничего не изменилось, второй ремонт не до ремонт ,отправили планшет по страховой приняли отправили в ремон, востоновлению не подлежит нет запчастей, ответ от страховой в письме нет запчастей и не правильно указан эмай, хотя они и принили и на ремонт отправили и с ремонта пришёл прошло более 100 дней переделал полис на правильный ВТБ не принимает по эмэй а по серийнику да заранее не предупредили и сейчас написал заявление на возврат в ВТБ страхование, у них не работает интернет, сказали ждать звонка прошла неделя звонка ещё не было а обещали через 2дня позвонят ужас ,не советую компанию сотовой связи Евросеть и ВТБ страхование ,звонил в ВТБ страхование еле дозвонился задал свой вопрос, оператор отлучился уточнить и сбросили трубку

Отправлено 6 лет назад

От Strong Dallas

Dislike Мне не нравится

Обращалась туда вернуть страховку за неиспользованный срок, все документы у меня взяли, дали нечитаемую копию моего заявления и через неделю где-то мне позвонили и говорят что документы нечитаемые пересканируйте мол, причем таким тоном. Я говорю ваш сотрудник все делал, у меня нет возможности скан сделать, могу только фотографию. Она говорит мы по фотографии не работаем. Сейчас придется ещё раз к ним идти и не факт что все добросовестно сделают. А это время.

Отправлено 6 лет назад

От Риназ Фазлиахметов

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с таким отношением к клиентам! Сотрудники при клиентах позволяют себе общение с подругами/родственниками по рабочему телефону!!!! Видимо именно по этой причине до филиала невозможно дозвониться?... а когда приедешь лично, снова приходится подождать, пока разговор будет доведён до логического конца, телефонный разговор наконец прекратится и тебя сориентируют к кому я могу обратиться по интересующему меня вопросу. Сотрудники в целом не очень любезны, такое ощущение, что мне оказывают великую честь в виде оформления полиса страхования, за мои же деньги! Стыд и позор вам ВТБ страхование.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Info

Тут плохо все. Буквально все. Ну а зачем стараться?! Клиентов банк сам направляет.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey