ВТА-Сервис, сертифицированный автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Хлебозаводская, 9 к4


ВТА-Сервис, сертифицированный автоцентр ВТА-Сервис, сертифицированный автоцентр

4.2

5 оценили
Интернет-магазин товаров для тюнинга Вашего автомобиля в наличии и под заказ!
- альтернативная оптика (задние фонари, передние фары), светодиодные лампы;
- накладки на педали, накладки на пороги, накладки на пороги с подсветкой, защитные накладки на задний бампер;
- дефлекторы окон (ветровики), дефлекторы капотов;
- коврики в ниши дверей, подстаканники, коврики 3D LUX экокожа в салон;
- дневные ходовые огни, диодные катафоты
- брелки, колпачки на ниппеля и пр.
Отправляем в регионы транспортными компаниями, Почтой России.
-------------------------------------------------------------
Телефон: 8 800 505-51-20 (бесплатно по России)
Электронная почта: info@wta.com.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новокузнецк
Адрес Хлебозаводская, 9 к4
Телефон +7(923)464-17-95 +7(384)360-17-95
Сайт www.wtaservice.ru
ВК wtatuningstudio


Like Мне нравится

Достойный автосервис, работа ребят понравилась, быстро, цена нормальная. Делала осмотр автомобиля (приезжала по рекомендации знакомых), объяснили все, рассказали, заказали запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От даша перфильева

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис по поводу замены рулевой рейки и соответсвенно развал-схождение отрегулировать. Из хорошего, рейку поменяли. После замены кол-во поворотов руля из центрального положения в лево и право отличается. В крайнем правом положении при движении колесо цепляется за рычаг, оказывается требуется замена сайлентблоков рычага но об этом ничего не сказали, хотя я когда оставлял машину сказал если что-то надо менять звоните куплю и привезу, и сделали развал-схождение, а после замены сайлентблоков его нужно делать повторно. Просил заменить за одно жидкость ГУР полностью, судя по кол-ву жидкости в бутылке только долили, причем долили не до уровня а под завязку. Пришлось откачать излишки иначе после активной работы рулем он стал тугим, видимо жидкость нагревалась и ей некуда было расширяться. Ну вот как-то так. Больше я туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Автомойка прикольная у них. Работает на совесть. Ну и обслуживание-ремонт автомобиля налажено не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

По совету приятеля приехал я к ребятам в Wta service сделал ТО, без потери гарантии! Остался довольным клиентом. С ними есть всегда обратная связь. Отличные ребята, одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Greenpeace_Nvkz

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хотелось бы ответить на публикацию отзыва недовольного клиента от 21 августа 2017 г. Уважаемый Андрей Викторович! - Наш автосервис Вам рекомендовали, значит автовладелец остался доволен нашим обслуживанием. - У нас ведется база клиентов, Вашего имени отчества мы не нашли, также Вы не указали даже марку автомобиля. - Пишите, что приехали на идеально работающей машине - обычно приезжают с проблемами, если, это не ТО. - Как Вы уехали на двигателе, который затроил? Это было бы сразу выявлено. - Если у Вас возникли претензии к качеству обслуживания, нужно было просто набрать главному механику. Все возникающие вопросы рассматриваем, если есть необходимость - исправляем. - Телефон 8-923-464-1795 Дмитрий - главный механик. Всем добра! Наших клиентов любим, бережем, ждем!

Отправлено 6 лет назад

От WTA Service