ВТ Инжиниринг, автосервис отзывы и оценка

Москва, Парковая, ст4Б


ВТ Инжиниринг, автосервис ВТ Инжиниринг, автосервис

0

0 оценили
Мы применяем весь наш опыт обслуживания гоночной техники для работы над серийными автомобилями и мотоциклами.

ВТ Инжиниринг - ремонт и обслуживание авто и мото техники в Лыткарино.

+7 (985) 465-67-95;
E-mail: enginvt@gmail.com
Web: http://vt-tech.ru/
Instagram: vt_racing

ВТ Инжиниринг – это команда профессионалов, объединенных общей страстью к автомобилям и скорости.
История нашего автосервиса уходит своими корнями в далекие 90-е и неразрывно связана с гоночной командой, созданной на его базе.
15 лет в современном автоспорте подарили нам не только новых друзей, море адреналина и ярких впечатлений, но также бесценный опыт и технические возможности, которые сегодня позволяют на высоком уровне осуществлять проектирование, ремонт и обслуживание как гоночных, так и серийных автомобилей.
Демократичные цены технического центра делают доступными услуги самого высокого уровня для тех, кто умеет считать деньги.
К каждой задаче мы подходим с присущей гоночной команде точностью, предельным вниманием, способностью к анализу и принятию верного решения. А значит, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль получит скорую помощь в сжатые сроки и без лишних затрат.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт МКПП, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Парковая, ст4Б
Телефон +7(985)465-67-95
Сайт www.vt-tech.ru
ВК vt_racing