Вся Япония, магазин автозапчастей для грузовых автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 18/22


Вся Япония, магазин автозапчастей для грузовых автомобилей

5

5 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 18/22
Телефон +7(395)296-93-93 +7(395)296-93-39
Сайт japan-all.ru


Like Мне нравится

Вся Япония является для нас главным поставщиком запасных частей для «леворуких» грузовиков ISUZU NQR и MMC FUSO CANTER. Широкий ассортимент, наличие огромного выбора, как оригинальных запчастей, так и их заменителей, лояльность в ценовой политике делают данную организацию очень привлекательной для совместного сотрудничества. Запчасти в 95% случаев всегда находятся в наличие, Приобретенные запчасти, испытанные в условиях нашей компании, являются лучшими по соотношению цены и качества. По гарантийным обязательствам к компании ООО «СпецАвто» отдельное спасибо и низкий поклон. Желаем успехов в интенсивном развитии компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От СЕРВИКО

Like Мне нравится

Мне очень нравится ваш магази,работаю с вами уже на протяжении 7лет.Качественные запчасти,дружный и отзывчивый персонал,креативное мышление у менеджеров.Лучше магазина в Иркутске пока не нашёл,работайте ребята в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Захаров

Like Мне нравится

На протяжении многих лет приобретаю запчасти для своей машины именно у этой компании, в полном восторге, ни разу не было такого, чтобы что-то пошло не так, обслуживание на высоком профессиональном уровне, всегда приветливы, атмосфера уютная. Дальнейших успехов вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный магазин, действительно качественный товар! Уже долго закупаюсь запчастями именно в этом магазине. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Немного настораживала предоплата,но деваться было не куда пришлось оплатить и заказать и о чудо!!!! я не ошибся !!! Запчасть пришла в Улан-Удэ,постоянно был в курсе где деталь и куда она !!!Спасибо огромное удивили !!! Так держать !!! Буду заказывать еще!!

Отправлено 6 лет назад

От titomaksee