Вся Семья, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тольятти, Лизы Чайкиной, 67 (1 этаж)


Вся Семья, стоматологическая клиника

4.8

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес Лизы Чайкиной, 67 (1 этаж)
Телефон +7(902)297-84-19 +7(909)365-69-71


Like Мне нравится

Работой врача остался доволен. Стоимость по чеку вроде небольшая (по сравнению с более крупными городами - совсем не много. Я иногородний.). Единственное что неудобно - отсутствует ренген в кабинете.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Babushkin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу Евгению Анатольевичу.Это профи,заслуживающий самой высокой оценки,к тому же доброжелательное отношение к пациенту тоже имеет немаловажное значение для человека в стоматологическом кресле,а Евгений Анатольевич,несомненно обладает даром расположить и успокоить,впрочем,как и весь персонал клиники.Отдельное спасибо зубному технику,к сожалению не знаю его данных,но могу сказать точно,это мастер своего дела.Клинике больше пациентов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Зэльфинэ Магизова

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Работают мастера своего дела. Врач долго колдовала над непростыми зубками - в итоге все отлично и результат радует.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алия Расулова

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые, остался очень доволен. Сделали все быстро и качественно, уже полгода ходил со здоровыми зубами, последний раз приходил просто проведаться. Сделали ультрозвуковую чистку, опять от цены был приятно удивлен. Теперь это наша семейная стоматология, ходим каждые полгода, очень довольны) Идеальное соотношение цены и качества!!!Записался на бесплатную консультацию, назначили лечение, и предложили РАССРОЧКУ. Вылечил свои зубы, так еще и не ударило по карману. Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Морозов

Like Мне нравится

Сегодня посещала очередной раз мою любимую клинику. Администратор была любезна, приветлива. Всё это сглаживает невольно возникающее волнение при посещении любой стоматологии, даже такой высокотехнологичной. Оборудование на мой , пусть непрофессиональный взгляд, как говориться по последнему слову техники. Хорошая анестезия, никакой аллергии не вызывает.Но всё это лишь инструменты,в великолепных руках прекрасного доктора.У меня нестандартный прикус и каналы-это усложняет работу , но стоматолог справляется с этим чудесным образом.Я благодарна Богу за то что наконец-то нашла того доктора, который мне необходим.Работа была проведена на высоком уровне причём соотношение цены и качества меня порадовало.Буду продолжать лечение в этой клинике .Буду молиться о том чтобы в годы надвигающегося очередного кризиса стоматология "Вся семья" выжила, чтобы у её пациентов была возможность широко улыбаться. С уважением Екатерина Ивановна.

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка Гуторова