Вся Медицина, медицинское учреждение отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 85


Вся Медицина, медицинское учреждение

3.2

34 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Медицинские комиссии
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 85
Телефон +7(351)240-03-03
Сайт www.mc-chtpz.ru
ВК mcchtpz


Dislike Мне не нравится

Спасибо за комменты. Я тоже сюда не пойду. Тоже лор нужен был.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Горковенков

Dislike Мне не нравится

Врач-лор Охлопков Владимир Аввакумович поражает своей некомпетентностью и хамским поведением! Зря я раньше не почитала отзывов о нём. Оказывается, мне далеко не первой непосчастливилось оказаться у него на приёме! Ни «здравствуйте», ни «до свидания», с порога на «ты»... Грубит, хамит, говорит -«ничем вы не болеете, хронический тонзиллит у всех людей...»и точка. Руки не помыл,как сидел в компьютере печатал, так и встал, взял инструменты и начал осмотр... какой кошмар!! Вату этими же руками накрутил на какую-то палочку и засунул мне глубоко в нос. И это врач высшей категории, заведующий?! Какие тогда просто врачи в его отделении? И за этот приём я отдала тысячу с лишним рублей! В итоге, ничего не назначил, кроме тех же препаратов, которыми я пользуюсь уже годами и они не помогают! При этом я это повторила раз 5!! Человек как-будто обременён своими проблемами и хочет избавиться от пациента. Его будто заставляют работать. Может человек уже отработал своё?! За что я заплатила деньги? Отвратительно! Ещё и в частной клинике такое отношение! Такого уже нигде нет! Выбор клиник огромный! К Вам ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Ekaterina

Like Мне нравится

Очень приятно общаться с персоналом и всё очень чисто.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Панфилов

Like Мне нравится

Ходил на узи сердца, докопаться не до чего. Везде все чисто, персонал отзывчивый. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Салов

Like Мне нравится

Очень понравилась педиатр Шабалина Оксана Николаевна, видно, что грамотный и внимательный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кочурова

Dislike Мне не нравится

В целом все нравится, но в последний раз прислали расшифровку детских анализов на бланке с нормами для взрослых, чем очень сильно ввели меня в заблуждение! Потому что показания очень отличались от «норм». И ещё был случай, но уже не с ребёнком, а со мной, когда заведующий отоларингологией позволял грубить и был поставлен не правильный диагноз. Но это было более 2 лет назад.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Козлова

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Хожу туда регулярно. После первого похода( год назад) к геникологу, показалось что много не нужных анализов, и лекарств, но именно после приём именно врача из этой клиники я вылечилась! Теперь хожу и к другим специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Канашова

Like Мне нравится

Водила маму на приём к маммологу. Врач тактичный, приятный. Все доступно объяснил., прописал лечение. Придём ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Гузалия Фаттахова

Dislike Мне не нравится

Ходил на приём к заведущему лор отделением приём стоил 1500 и за эти деньги я получил стандартный ответ бесплатных больниц якобы иди к этому,потом к тому а ещё к тому самому врачу потому что у тебя может быть все что угодно,начал скандалить прибежала секретарь пригласила к глав врачу там мне поведали что у них работают обычные бывшие зам отделения обычных больниц,и тут я понял что лечение в данной клинике мне не получить т.к. врачи там просто так же как и в бесплатной клинике отсылают к друг дружке пока пациент просто не забьет на своё лечение,если же вы желаете что бы вас обманули и не предоставили квалифицированную помощь то клиника вся медецина ваш вариант,я туда больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Записалась к врачу почти за неделю до приема, специально утром чтоб успеть на работу. В регистратуре выдали талон, я ждала около кабинета. Потом подошла спросила будет ли врач, мне сказали да будет, подождите. Только через 15 мин предупредили, что его не будет. Другого свободного времени у меня нет. Поэтому могли предупредить что врача не будет, я б тогда не отпрашивалась с работы.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте, были в медцентре на новороссийской. Ребенку (1.4) нужно было сделать общий анализ крови, мочи, ЭКГ. На все эти процедуры потратила около 30минут. В регистратуре быстро оформили и выдали нужные бумаги, кровь сдали без проблем, ЭКГ тоже прошло без неприятностей (хотя в обычной поликлинике мы так и не смогли его сделать, ребенок плакал и кричал), быстро сделали описание. Результаты анализов в этот же день примерно в 18.00 скинули на почту. Спасибо вам за подход к каждому клиенту, мне как маме это было очень важно. Несомненно, будем обращаться к вам в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Фетисова

Like Мне нравится

Нужно было срочно попасть на прием к гинекологу, а т.к. в этом центре не была ни разу,записалась на прием к специалисту,который был свободен в нужное мне время. Попала к Естехиной Татьяне Юрьевне. Очень доброжелательный и спокойный врач.Осмотр провела бережно,очень подробно объяснила назначения,ответила на все интересующие меня вопросы.Я довольна,центр находится недалеко от нас,буду обращаться еще. Цены как везде,лишних анализов не назначали. По результатам первого посещения ставлю 5.

Отправлено 6 лет назад

От poleshki

Like Мне нравится

Делаю УЗИ только тут) Вежливый персонал,все быстро и качественно) отметила для себя Татьяну Юрьевну) все объяснила,показала)такого милого, отзывчивого, доброго, просто замечательного доктора я, пожалуй, не встречала! приду ещё на консультацию к ней)

Отправлено 6 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Часто делаю у вас УЗИ. И различные анализы. Нравилось что хорошие врачи, без очереди и быстрый результат. Но сегодня вы меня огорчили. Пришла сдавать кровь из вены. Надеялась пройти все как обычно быстро. Но пришлось сидеть в очереди 40 минут. Я заплатив свои деньги, для того что бы сдать все быстрее, ждала ещё 40 минут! Я бы в бесплатной клиники, за это время бы сдала! При том у вас не самые дешёвые цены по городу. Из-за этого, больше к вам не буду ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Старый кот

Dislike Мне не нравится

Сотрудникам этой клиники лишь бы побольше денег содрать с пациентов. Была записана на сдачу анализов, приехала, сдала, провела в кабинете врача 15 минут, оплатила. Дома обнаружила, что вместе с анализами оплатила приём врача (750 р), которого не было! Да, надо было на кассе сразу проверять, за что плачу, но у меня и в мыслях не было, что могут так поступить. Оплачивала несколько анализов, сумма получилась крупная, я же не могу знать, сколько стоит тот или иной анализ, поэтому не обратила внимания. Через неделю снова приехала в этот центр, уже на приём. Спросила, почему так произошло, мне сказали написать заявление на возврат денег. Заявление написала и оплатила ещё услуги - 900р. Ушла из центра, звонит администратор и просит вернуться. Что за?! Я уже целую остановку прошла. Пришлось возвращаться. Что это за отношение к клиентам? Оказалось, администратор опять накосячил и вместо 900р. мне нужно было заплатить всего 150. Эти деньги мне вернули, а вот предыдущие 750 р. отказались. Спрашиваю: как же так? Приёма не было, провела в кабинете 15 минут, за это время сдала анализы, которые и оплатила. Почему ещё за приём-то надо платить?? В общем, если собираетесь в этот центр, проверяйте сразу на кассе, сколько с вас содрали денег. Доверять нельзя ВООБЩЕ. Уважаемые сотрудники центра! Оставьте себе эти несчастные 750 р и не дай бог вам попасть к таким же "специалистам", как вы. Представьте, сколько ещё денег вы могли с меня стрясти, если б я продолжала лечиться у вас. Теперь на одного пациента меньше. Будьте здоровы! P. S. В этот центр больше не пойду, обидно, т. к. лечащий врач мне нравился.

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Ходила в клинику ВМ на прцедуру МСГ. Боялась до ужаса, всю трясло. Оказалось совсем не больно, как это малюют в интернете!

Отправлено 6 лет назад

От Гостинец

Like Мне нравится

Не самая дешевая и не самая близко расположенная к центру. Но весьма достойное содержание! Вежливый персонал, умные и обходительные врачи. Так же пользовался услугами скорой помощи, остался очень доволен, приехали быстро, осмотрели, послушали, наставления дали, поставили укол!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Емелин

Dislike Мне не нравится

Ходили брать справку что ребенок не контактен пару раз, вроде понравилось. Обратились к гинекологу на консультацию. Подумывали а не встать ли на сопровождение беременности в этом центре. Гинеколог назначила анализ крови. Результат вышлют на почту. В назначенный день - результата нет. Звоню на следующий день "какдила", в ответ: "ой, мммм, что то не отправляется вам письмо!" Попросил емейл центра, сам отправил письмо со своего ящика, в ответ таки получил анализ. Мелочь, а не приятно. Самое интересное через неделю - повторный анализ. Пришла жена раньше всех стала на одну из касс, пришел народ, персонал. "Мммм, извините эта касса не работает! " Нормально: пришла первая - обслужилась последняя. Так на кассе жене еще и говорят: "А вы впервые у нас?" Как впервые если уже была несколько раз! "Ой ну возможно случайно стерли ваш профайл!" И по новой вбили все данные. О каком ведении беременности может идти речь, если это куча анализов и куча денег, а возможный вариант "СЛУЧАЙНО СТЕРЛИ ВАШ ПРОФАЙЛ". Театр начинается с вешалки. Наймите на ресепшен уже кого поумнее. Беременность будем вести в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Иванов

Dislike Мне не нравится

В общем и целом клиника хорошая! Но хотелось бы оставить отзыв и обратить внимание руководства клиники на врача-эндокринолога КАМЕРИСТОВУ ЕЛИЗАВЕТУ ЮРЬЕВНУ! Данный врач по моему мнению вобще не понимает чем занимается. Моя мама обращалась к ней, за консультацией т.к. у мамы было обнаружено небольшое повышение сахара в крови. Данный врач недолго думая поставила ей диагноз сахарный диабет второго типа и назначила пероральный гипогликемический препарат. Хорошо, что мы не растерялись и нашли для мамы другого более профессионального врача. И после проведения дополнительных обследований, которых кстати было не мало, было констатировано, что никакого сахарного диабета нет и врач ДАЖЕ не назначила диету маме!!! А повышение сахара было на фоне употребления большого количества фруктов, дело было как раз по ранней осени. Так что данный врач, которого врачом то назвать сложно чуть не сделала 47-летнию женщину инвалидом! И еще под конец всего выше сказанного добавлю, что после инцидента прошло 2 года и у мамы все прекрасно со здоровьем и повышение сахара больше не наблюдалось! Так, что будьте внимательнее при выборе доктора! И не всегда платно есть хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От m4-11

Like Мне нравится

Нормальная клиника. Ничего выдающегося, крепкий середнячок. Что-то дешевле, что-то так же как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От axxel74

Like Мне нравится

Долго мучилась с одной проблемой, была в обычной поликлинике и в платной- безрезультатно. Потом записалась сюда и осталась довольна. Врач внимательная, от недуга меня избавила, хотя я уже не надеялась. Цены вполне приемлимы. Рекомендую и сама планирую посещать в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От isob

Dislike Мне не нравится

Моя мама была записана на приём к врачу-хирургу. Этим врачом был Федосов Илья Владимирович. При приеме пациента, который был впереди, вышеназванный врач не включил лампу "Пожалуйста, подождите". При входе в кабинет доктора она спросила можно ли войти, сказала время, на это Федосов И.В. пренебрежительно ответил "Ну, заходите" (как будто напросилась к нему в гости). При начале разговора, ещё не говоря о сути проблемы, врач был неприветлив, отвечал грубо, что вызвало дальнейшее нежелание вообще общаться по проблеме с так называемым "доктором". При всем возможном профессионализме врача, представляется, что Федосову И.В. следует учиться общаться со своими пациентами в более вежливой и тактичной форме. Как результат всего этого не стала консультироваться с ним по вопросу своего заболевания. Также необходимо учесть, что этот врач грубо нарушил статью 1 Кодекса профессиональной этики врача от 05.10.2012 года, которая гласит о глубоком уважении личности и достоинства человека. В это медицинское учреждение вы сразу не дозвонитесь,так как объяснили, что якобы очень много пациентов, поэтому дозваниваетесь по телефону приемной генерального директора. Контакты есть на сайте медицинского учреждения. Исходя из всего 1 звезда только за комфорт в центре. Посещать учреждение не советую.

Отправлено 8 лет назад

От The wolf

Like Мне нравится

А мне на входе достались бахилы. Разные))))))) одна штука из пары сразу порвалась. А в целом, неплохой центр, есть детские врачи.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

С 2010 года периодически посещаю данный центр. Всегда радует отношение как операторов по телефону, так и девушек в регистратуре, ну и конечно врачей. Также устраивают и цены. Они на порядок ниже, чем в других платных центрах. Причем за ваши деньги здесь вам не найдут "лишних" болезней. Проверено на личном опыте. Особенную благодарность хочу выразить гинекологу Оверчук С.В. и кардиологу Зацепиной Н.Ю. за человеческое отношение и за "свет в конце тоннеля"!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сегодня с сестрой посетили этот центр, не в первый раз, но всё же.. Сестра бывает там он часто, её всё устраивает, кроме рыжей женщины - гениколога, ужасное отношение к посетителям. На интересующие сестру вопросы отвечать она не захотела. Я сдавала кровь на ттг в 33-м кабинете. Порадовало, что всё прошло безболезненно и синяка не осталось. В регистратуре девушки сидят добрые и отзывчивые. В целом хороший центр, придём еще не раз!

Отправлено 10 лет назад

От Лена Байменова

Like Мне нравится

Вот посетил я данный мед. Центр. Врач лор назначил ренген носовой пазухи. Приехал в чтпз без звонка, чего лучше не делать в наше время. Администратор записала меня и отправила на ренген. Прошел в течении 15 минут с описанием и заплатил всего 190 рублей. В других центрах от меня 400 рублей и очередь на два дня . На первое посещение мне очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От kosmos

Dislike Мне не нравится

Ужас! Что случилось с мед.центром? Отношение за такие деньги просто нет слов! Оператор по телефону говорит кое как...слово не вытянишь.Куда дели отличных специалистов? Что за рассписание у докторов...только утром.А как попасть,если у человека пятидневка? Администрация! Вы теряете постоянных клиентов!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Zhur

Dislike Мне не нравится

Ходила к гинекологу по полису ДМС, Не помню только фамилию врача. Обслуживание не понравилось. Отношение пренебрежительное, и ощущение было, что хотят вытянуть деньги. Назначили дорогие анализы, смысла в которых в общем-то не было, короче больше туда не пойду. Кроме того заставляют бегать по этажам из кабинета врача до регистратуры, чтобы узнать пройдет по полису медицинское обслуживание или нет. Что за бред? Приходилось два раза раздеваться и одеваться, ходить туда-сюда...почему вообще пациент должен о таких вещах беспокоиться? Действительно, создалось впечатление как-будто врачи там одолжение делают, что принимают пациентов.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на прием к специалисту, не смогла дозвониться, слушала автоответчик 30 мин. Видно не так и важен мой звонок для Вас.

Отправлено 10 лет назад

От kulikova32

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться к лору, но после таких отзывов, решила другое место поискать. А вам рекомендую прислушаться к мнению ваших посетителей....

Отправлено 10 лет назад

От skm

Dislike Мне не нравится

От платной медицины ожидаю отсутствия очередей и качественного обслуживания. На деле же ситуация не всегда соответствует ожиданиям. Двоякое впечатление от Медцентра ЧТПЗ у меня. С одной стороны, есть неплохие специалисты, толковые, грамотные. А с другой... опять же гинеколог (не помню фамилии) отличилась. Пренебрежительные комментарии по поводу личной жизни, снисходительный тон. Что это? Зачем это? И очередь (несмотря на время записи) к офтальмологу. Почти ни разу не удалось попасть к врачу вовремя. Да ещё и врач врачу рознь. Понравилась офтальмолог Сусло Ирина Сергеевна. Я наблюдалась у неё и она же делала мне прижигание сетчатки. А вот другой врач - Порогер Яна Моисеевна, вела себя высокомерно и будто как одолжение делала. Считаю, что подобное недопустимо.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Like Мне нравится

Мне там очень понравилось, приветливый персонал, цены приятно удивили, в отличие от некоторых других центров не было ощущения, что "разводят на деньги". Очень понравилось, что принимают строго по времени, т. к. в других центрах часто приходилось ждать своего приема. На все мои вопросы доктор доступно ответила, буду рекомендовать этот мед центр друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Была там.... ужасное место. Мне не понравилось что там далеко не чисто и не современно, за платные услуги могли бы и постараться. Не понравилось то что с меня потребовали оплату еще за не осуществленную услугу. Я, как то привыкла платить после. Не разу вроде не убегала :) не оплатив. Хотя в данном случаи может быть и стоило бы убежать не оплачивая. тк гинеколог которая меня консультировала к сожалению забыла фамилию(в очках, лет 50) у от нее не приятно пахло, когда она мне объясняла она постоянно спрашивала гроздно "ПОНЯТНО", мне было ничего не понятно тк она сказала вообще совершенно другое а не то что говорили мне в др нескольких клиниках. А потом она спокойным добрым голосом меня попросила освободить кабинет тк мое время приема окончено.Наверное мне нужно было повторно оплатить и тогда бы со мной продолжили. Например в Лотосе я бывало ждала по 30 мин, когда выйдет пациент. А в ДНК меня консультировали почти 1,5 часа и еще и врач была как психолог, когда я вышла в кабинет сидело уже два человека. Спасибо людям за терпение и таким докторам которые не считают время и деньги!!!

Отправлено 10 лет назад

От elenaoev