Вся Корея, автоцентр по ремонту и обслуживанию корейских автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Еланская, 50


Вся Корея, автоцентр по ремонту и обслуживанию корейских автомобилей

4.4

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Еланская, 50
Телефон +7(395)250-06-07 +7(950)100-60-12
Сайт www.100-motorov.ru


Like Мне нравится

Этот сервис мне понравился, поломки находят быстро,цену не задирают и радуют скидками в Магазине. Спасибо Вся Корея За быстрый,качественный и не дорогой ремонт моего таракана.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

классный магазин. не хапуги как в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От миха михин

Like Мне нравится

Был в Корея дизель, корея маркет и еще в куче разных магазинов корейских запчастей и сервисов в Иркутске, Но знающих мастеров встретил только в этом сервисе. тут и магазин и сервис. запчастей новых и контрактных завались. Приехал утром, через пару часов все готово садись катись и улыбайся. Меня порадовали и сроки и компетентность и цены как на запчасти так и на работу. Удачи вам и много клиентов, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От grig8337

Like Мне нравится

Чушь какая то, не удивительно что вас не поняли, любезный. Как автоматический натяжитель может что то там перетянуть? Он автоматический и натягивает сам. И как я понял из вашей писанины, срезало шпонку на к.в. и сомневаюсь что вам не предложили вариантов кроме того чтоб просто затянуть. В целом ваше сообщение вообще выглядит как пустая болтовня с желанием напакостить. Обслуживаюсь там не первый год и все всегда нормально. И ребят там знаю давно и в компетентности их не сомневаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Rts.gf

Dislike Мне не нравится

Первое обращение в этот автосервис оставило положительное впечатление. Тогда он располагался на Ракитной и был значительно меньше, мастеров было меньше, но к моей проблеме отнеслись с вниманием и желанием помочь. Недавно обратился туда снова. В их магазине купил нужные мне запчасти и по старой памяти решил заехать к ним для замены. Сервис переехал. Много места, много ям и подъемников, целая толпа персонала... а толку нет. Сначала меня направляли то к одному мастеру, то к другому. Перед тем как меня начали чинить, я четыре раза излагал суть проблемы разным людям. Ну да ладно. Мастер, который занялся моим автомобилем слабо представлял что он вообще делает. На мои просьбы доделать все как положено (вставить вместо срезанной шпильки - читай металлический цилиндр - другую) он ответил отказом. Пригласили другого мастера для консультации. Тот тоже стал меня разубеждать "Мы здесь сейчас затянем, ничего проворачиваться не будет. Так поездишь". На вопрос про гул от перетянутого ремня (видно по рискам на автоматическом натяжителе) говорят: "Это у тебя ГУР гудит. Покупай ГУР, мы тебе его поменяем!". В итоге через 2 недели из-за отсутствия шпильки происходит самооткручивание шкива, перетянутый ремень перекашивает шкив, оказывает значительное изгибающее воздействие на болт. В итоге попадаю в другой сервис с разбитым посадочным отверстием шкива, болт на половину без резьбы, раскуроченное отверстие с резьбой в валу. Коленчатом валу, Карл!!! Еще немного и коленвал менять пришлось бы! А все из-за того, что мастерам сервиса Вся Корея пофиг на то, как они делают свою работу! Тут проблема не в кривых руках, как часть обвиняют сервисменов, а именно в наплевательском отношении к своей работе, проблеме клиента. Поеду ли я туда менять ГУР? Нет! Потому что с ГУРом все в порядке, а вот подшипник генератора от работы с перетянутым ремнем теперь действительно придется менять.

Отправлено 6 лет назад

От mil.vv