Вся Америка, торговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 40ж (2 этаж)


Вся Америка, торговая компания

2

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 40ж (2 этаж)
Телефон +7(395)298-69-26


Like Мне нравится

Рекомендую, главное подходите с чувством толка и расстановки добрых слов к ребятам. Достают все возможные запчасти - цены в разной ценовой политики. Могут и на volvo быть недёвые а, могут и ford scorpio быть дорогие. Всем добра

Отправлено 6 лет назад

От Борис Тверских

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный сервис. За 10 лет водительского стажа на разных авто ещё не встречался с такой безобразной работой. Сорваны все сроки, работают второпях, люди постоянно меняются, подвеска собрана неправильно (даже после того как было указано на кучу косяков), перепутаны местами детали, то что с виду было правильно - развалилось через пару месяцев, все посадки сайлентов разбиты, все деньги на запчасти и работу выброшены на ветер. Гарантия - до ворот, все сомнения - в пользу сервиса. Похоже что подшипники роликов вообще не меняли а спёрли. Пытаются выпихнуть машину несмотря на появившиеся после их рукосуйства электронные ошибки. На любой вопрос готова отмазка. Ни малейшей ответственности. Роман - обнаглевший хам, который рано или поздно наскребёт себе проблем. Цены на работы по факту оказались на уровне дилерского центра. Увы не получилось довести дело до суда из-за косяков юриста, очень хотелось пустить эту шарагу по миру. Худшей СТО просто не видел. Даже нарики в гаражах делают лучше.

Отправлено 6 лет назад

От ob_vopros

Dislike Мне не нравится

ужасная компания.не обращайтесь если не хотите головной боли и просто так кататься туда сюда бензин катать и время тратить((((к клиентам ни какого внимания, только один работник знает и про заказы и куда и что остальные как с луны лунтики.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Struzinskay

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания! Не могу дождаться информации по наличию, мое мнение что таким продавцам нельзя доверять. Если они так плохо относятся к своей работе и к своим клиентам, то под сомнение попадает качество зап частей, сроки поставки. Никогда больше не обращусь к ним! И никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От lori

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО! Тянут резину, толком не выполняют свою работу, гарантийный срок работ стараются удержать машину у себя всякими всякими правдами и неправдами! Обещают сделать в один срок,у нас например это было 1,5 -2 суток,но ХРЕН! Оказалось за это время машину даже не осматривали,е говоря о ркмонте.Зато бабки брать любят вперёд,а парят мозг,доводя Вас до психоза! Машину мы смогли забрать через 2 недели и толком недоделанную,Роман парил мозг ещё бог знает сколько. Ещё раз повторюсь, всё НА ПСИХОЗЕ И НЕВРОЗЕ. Впечатление осталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Малина Малина

Dislike Мне не нравится

Ха,ха,ха! Romanstalin! Такое же имя было у электронной почты директора Вся америка Романа, с которой он мне писал предложение по ремонту. Вот так и формируется как бы положительное мнение об организации. Пиарщики хреновы!

Отправлено 7 лет назад

От novgorodtsev_evgeniy

Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Вечеслав сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность.

Отправлено 7 лет назад

От romanstalin37

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что в сервисе Вся Америка попросту учатся на наших автомобилях. При ремонте моей машины и не найдя источник неисправности мне просто заменили "пол машины", но так и "не угадали букву"! Автослесарь с грязными по локоть руками забирается в мой светлый салон. А послушав их руководителя, понимаешь, что я -дилетант, знаю больше мат. часть автомобиля, чем он. Вот так, решайте сами

Отправлено 7 лет назад

От novgorodtsev_evgeniy

Dislike Мне не нравится

Я обратился в сервис Вся Америка с проблемой моего автомобиля Форд Мондео. После ремонта проблема не только не ушла, но и увеличилась. Оказывается заменили не только не ту деталь из-за неграмотной дефектовки, а еще и забыли прикрутить колесо, хорошо уехал не далеко. Дальше-больше.. Заехал к ним второй раз, в первый заметили течь масла и предложили заказать у них ремкомплект и устранить неисправность. При устранении течи масла оказалось, что мне заказали не те прокладки и заменили только одну за места двух, а в заказ-наряде посчитали две. Одну просто замазали герметиком, что обнаружилось в другом сервисе при разборе, т.к. течь осталась, а в Америку я больше не поехал. Причем руководство сервиса возместить мои убытки не собирается и не идет на контакт. К ним я больше ни ногой и вам не советую

Отправлено 7 лет назад

От vcnbntkm6