ВСТК НСК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 2а (266 офис; 2 этаж)


ВСТК НСК, ООО ВСТК НСК, ООО

1

5 оценили
Восточно Сибирская Транспортная Компания была основана в 2003 году и активно развивается на рынке уже 14 лет.
Мы может предложить вам любую спецтехнику для организации строительных и погрузочных работ: автокраны, автовышки, самопогрузчики, тралы, миксеры и другую технику. Обсуждаем любые условия. Работа с каждым заказчиком индивидуальна. Подбираем технику согласно необходимому объему работ. Стоимость услуг оговариваем сразу же при заявки.
А так же транспортная компания "ВСТК" предоставляет автобусные услуги.
Спасибо за то, что вы с нами !!!
Категория Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Прокат автотранспорта, Высотные работы
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 2а (266 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-67-52 +7(913)941-40-90
Сайт www.vstk-nsk.ru
ВК club117971424


Dislike Мне не нравится

Давно работаю с этой организацией, ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!! Тянут по пол года и больше, то один болет то другого не то ещё что нибудь придумают, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ поберегите свои нервы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Имею не вполне позитивный опыт общения с данной компанией. Заказываю автобус на перевозку детей, да, цены нормальные, но и автобус не очень большой, но к автобусу предъявляются требования на соответствие правилам перевозки пассажиров. Категорично наличие документов на данный вид деятельности и тут начинается всякая фигня. То есть лицензия, то она у водителя, еду к водителю тот многозначительно роется в бумажках и не находит её, два часа «псу под хвост» то начальство не на работе до обеда когда оно нужно, то вечером быстрей домой. Менеджеры сидят без полномочий. Да совсем забыл, полтора дня получал год рождения водителя автобуса (надо для заявки) Сейчас, сошлись на том что дадут сертификат соответствия на перевозки детей но, опять блин "золотуха", начальница приедет после обеда, когда документы в ГАИ будет подавать уже поздно. Пока ещё надеюсь на удачное разрешение ситуации. По итогам отпишусь ещё раз. Буду добивать эту контору до нужного мне результата.

Отправлено 9 лет назад

От мне просто

Dislike Мне не нравится

Тоже пришлось работать с ними. Именно, что "пришлось". Наша техника была в ремонте, наткнулись на ВСТК, заказали у них бульдозер, запланировали, что на следующий день будет, время обозначили, пригнали трал, а бульдозера нет на месте, оказывается, что про нас тупо забыли, в итоге я понес убытки по траллам, рабочим. Попросил возместить расходы. Но женщина-директор отказала, сказала, что надо было уточнять заказ прежде чем трал заказывать!!! Больше в эту компанию ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От st72

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту "шаражкину контору", мне "посчастливилось" обратиться к ним по услугам крана, работал я с Ольгой, а рулит организацией Альфия, так вот эти две дамы хором утверждали, что заказанный кран будет ровно в то время, на которое я его заказал. В итоге, как и у предыдущего комментатора, меня кормили "завтраками", то на 10, то на 15 минут перенесли, в итоге кран пришел, через 4!!! часа, грузчики (нанятые) разбежались, стропаля следом. В итоге от крана пришлось отказываться, и искать другой. Мало того, они хотели с меня еще срубить за "холостой пробег", но были успешно отправлены туда, откуда приехали. В общем, компании, начиная от диспетчеров и заканчивая руководителем глубоко все равно на клиентов, не советую обращаться к ним, тем более, когда столько выбора в Новосибирске

Отправлено 10 лет назад

От aikozlov1

Dislike Мне не нравится

Заказывал кран, нужно было снять и поставить контейнер 20-ти ф. Обещали прислать кран в 13:00. Соответственно и у ТрансКонтейнера была заказана доставка к 13:00. В пол первого мне звонит водитель крана и говорит что стоит в пробке (не далеко) чуть задержится. Ну чтож, печально что кран в субботу застрял в пробке. В итоге время 13:40 водитель звонит и сообщает что выезжает с места. На вопрос о том что он мне говорил что стоит в пробке ответил: Я соврал. В итоге простой у ТК вышел нереально огромным. Не компенсировать затраты, не даже просто извиняться не кто не стал. Так что не советую связываться, компании плевать на клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений