VSotike, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Владимир, Суздальский проспект, 5 (1 этаж)


VSotike, торгово-сервисная компания VSotike, торгово-сервисная компания

3.8

6 оценили
Наш тг канал 📲https://t.me/vsotike33

Мы в Авито 🌍 https://www.avito.ru/user/7f12a8fa98d662da76df4f335f929501/profile?src=sharing

Будь в курсе, подписывайся, не пропусти горячие новинки 👌

Доставка по всей России🚗

Оплата наличными, по карте, в кредит

🛠️Ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки более 17 лет

🔘Гарантия от 30 дней по договору 🧾
🔘Проводим бесплатную диагностику
🕑Меняем разьем за 25 минут

Наш адрес:
📍 г.Владимир, Суздальский проспект,5 ТЦ «Эра2000», СЦ «ВСотике»

📲8 (904) 037-15-22 (отдел продаж)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Владимир
Адрес Суздальский проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(920)903-05-08
Сайт www.vsotike.ru
ВК vsotike


Dislike Мне не нравится

Ремонтировать кнопку включения на ноутбуке 3 недели? Серьёзно??

Отправлено 5 лет назад

От Николай Прокофьев

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Почитав отзывы решил обратится в данный сервис. Но ничего подобного не заметил. Такое ощущение как будто сами сотрудники их и писали. Хотел поменять мини юсб разъем. Плату снял сам...только перепаять. Так цену зарядили 1000 руб. Проехал одну остановку в другой сераис там сделали за 400 руб. Так что не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

Всем привет, я являюсь постоянным клиентом этой компании. Спокойно могу рекомендовать, по нескольким причинам: Во-первых это качество ремонта. Во-вторых цена: цены в отличии от других ремонтных мастерских гораздо ниже (например за ремонт моего lenovo,с учетом запчастей, мне пришлось заплатить всего 1600, в остальных мастерских предлагали отремонтировать за 2500-2900! 2 раза меняли тач на планшете, тоже кстати дешево всего лишь за 1100 (за 1900 предлагали в другой мастерской) Помимо цен на ремонт привлекательные цены на аксессуары, например чехлы на кнопочные телефоны от 100, на смартфоны от 150. В-третьих это быстрая доставка (заказывал себе бронь стекла), доставка у них во вторник и в пятницу. В-четвертых общительный и дружелюбный персонал В-пятых большой ассортимент: наушников,зарядников,пленок, стёкол,переходников,чехлов и многово другого. В-шестых: время ремонта в среднем 10-15 минут В-седьмых - гарантия на аксессуары 2 недели, на б/у технику тоже дают гарантию, на внешние носители (флешки,карты памяти гарантию дают на целый год) В-восьмых постоянным клиентам делают скидку В-девятых оплата по факту. В-десятых денег за диагностику они не берут! В общем из всех ремонтных мастерских я выбираю эту, и вам советую того же.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Фадеев

Like Мне нравится

Итак, ремонтировала в Sotik33 неоднократно. В сравнении цен, например на буревестнике (на 2-ом этаже вход в картофельный папа) ремонтировала датчик у айфона 5s (пролила воду), мастре взял 6тыщ (3тыс.руб. за диагностику и 3тыс.руб.за смену датчика), разводила. в Sotik33 тот же ремонт ОДНА тысяча рублей, сломался монитор на 2-ом айпаде, 600руб. Всё своё семейство там теперь ремонтирую. Цены реально приятно вас удивят! Мастер очень позитивный, делает быстро и хорошо. Всем хорошего настроения!

Отправлено 7 лет назад

От Gala

Like Мне нравится

Друзья обращайтесь обязатель, персонал отличный, обслуживание и ремонт на 5+! Только у Сергея делаем телефоны и планшеты с 2мя мальчишками они ломаютмя или топятся крайне часто!))))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Реутт

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Быстрое и качественное обслуживание, существует экспресс-ремонт, что не мало важно при нынешней занятости, чтоб два раза не ходить опытный специалист может устранить проблему при тебе!!! Цены ниже , чем в других мастерских по городу! Скидки! Обращалась неоднократно! Советую всем знакомым! Ребята зарекомендовали себя многолетним опытом, лояльностью и качественным ремонтом!

Отправлено 7 лет назад

От anytkavtb