ВСК, САО отзывы и оценка

Благовещенск, Уралова переулок, 5 (1 этаж)


ВСК, САО

1.8

16 оценили
Категория Страхование
Город Благовещенск
Адрес Уралова переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(416)222-41-50
Сайт www.vsk.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживание вобще ни какова

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Александрович

Like Мне нравится

У меня приличный стаж вождения, но вот получилось так, что попал в ДТП в прошлом году. Не по моей вине, но все же, авто ж нужно было ремонтировать. Хорошо, что буквально ранее неделей оформил КАСКО в ВСК. Мне очень понравился менеджер, что принимал доки у меня, Дмитрий вроде, так все обстоятельно делал. Порекомендовал нормальный сервис в нашем районе. Чинили правда мой форд месяц почти, но качеством ремонта и работой всех сотрудников страховой очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav

Dislike Мне не нравится

Обслуживание что-то с чем-то) 2 зала и из каждого отправляют в другой, и в каждом не хотят работать. Когда что-то спрашиваешь ток цокают языком и выдают следующий "чекпоинт") Самое забавное как отвечают на телефон) на вопрос по поводу сложностей с оформлением онлайн осаго, ответили "ну у всех бывают трудности, надо их как-то преодолевать")) Ну всех бывают отрицательные отзывы - преодолевайте их)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Карпов

Like Мне нравится

Имею полис ОСАГО в данной компании, после наступления страхового случая выплатили адекватные деньги за причиненный ущерб, по существу вопроса притензии редъявить сложно. Однако, специалист работающий в отделе урегулирования споров (кажется так он правильно называется) совершенно не умеет работать с клиентами, комуникация на очень низком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Столыпин

Dislike Мне не нравится

решил оформить осаго онлайн, для подтверждения оформления прислали код: QŰĄőĺĄZLpK Так сказать послали

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ландик

Dislike Мне не нравится

В личном кабинете несколько раз были попытки изменить данные полиса еОСАГО в виду того что были получены новые водительские удостоверения водителей №1 №2 , но по настоящее время вами изменения так и не внесены. За недействительные данные в полисе я и Вы (ВСК) несем ответственность. ГИБДД меня уже предупреждало не однократно. Прош внести правильные данные в базу АИС РСА и полис е-ОСАГО. Номер обращения: 55408

Отправлено 6 лет назад

От max_lee

Dislike Мне не нравится

Это какой-то мрак. В январе написал заявление о расторжении договора в связи с тем, что оформление ипотеки не состоялось. К заявлению приложил справку из банка и реквизиты счета. Прошёл месяц - до сих пор не вернули средства. Звоню каждую неделю и никакой внятной информации получить не могу. Такое ощущение, что мое заявление просто выбросили в мусорную корзину

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Pushkarev

Dislike Мне не нравится

Как всегда никто ничем помочь не может. Отвратительное качество обслуживания. Обоащаешься в головной офис по горячей линии -говорят обратитесь в филиал и вам все поменяют (данные), приходишь в филиал -а мы тут сами не знаем зачем сидим. Никому не рекомендую данную компанию. Больше 10 лет была клиентом данной компании и каждый раз проблемы. Все, терпение кончилось. Плевать на КБМ. Иду в другую....

Отправлено 6 лет назад

От Анна Старицына

Dislike Мне не нравится

Посетив страховую компанию по вопросу расторжения страхование автомобиля ОСАГО в 14:00 сотрудника небыло на рабочем месте. Прождав 10 минут сотрудник пришёл на рабочее место, после не поприветствовали, а просто сел сотрудник и работал за компьютером, обслуживание плохое, не вежливы не приветливый. Прождав получил ответ не работает База. Звоните на офис. К сожалению умение общаться с клиентами очень важно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Говнокомпашка. Невозможно через их сайт оформить ОСАГО, перекидывает на какую-то "Надежду", и предлагает передать на сторонний сайт персональные данные.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фролова

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним в качестве виновника ДТП, моя страховая посоветовала приехать к ним и поставить печать в постановлении, дабы проблем не возникло. И что вы думаете, на ресепшине ответили в грубой форме, а в отделе возмещения убытков так вообще отправили погулять.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители данной компании, повысьте зарплату девушке на ресепшене! Разговаривает с посетителями так, как будто страховые выплаты производятся из ее кармана!

Отправлено 7 лет назад

От Bylka

Dislike Мне не нравится

Страхую второй год свое имущество у данной компании, и скорее всего последний. К счастью страховых случаев не наступало. За последние несколько месяцев возникали ситуации по которым хотелось проконсультироваться, но к сожалению по телефону это сделать не возможно, т.к. по контактным телефонам указанным в полисе, а так же в интернете не возможно дозвониться. Режим работы офиса также крайне неудобный для большинства работающего населения.Боюсь даже и подумать каким же сложным могло оказаться наше сотрудничество при возникновении страхового случая.

Отправлено 7 лет назад

От Vfhbz

Dislike Мне не нравится

Второй год с ними проблемы. Про выплаты сказать не могу (к счастью не пришлось их запрашивать), может автор первого отзыва прав на счёт проблем и в этом плане (не удивлюсь ни разу). Мне их навязал в "добровольно принудительном" порядке банк где я оформлял ипотеку. Не имея просрочек оплаты я второй год подряд получаю от них ворох СМС и звонки в придачу о необходимости оплатить очередной взнос. СМС приходит за пол часа по 3 штуки. При обращении в головной офис (Москва) мне пишут "извините, исправимся, нам очень печально что так произошло" и при этом пытаются втюхать свои услуги в довесок к навязанным банком. Потом еще и звонок с Московского номера. На вопрос какого х.ра они меня долбят хлеще чем коллекторы, при том факте что до даты оплаты ещё пол месяца - "мы не получали информации о том что вам СМС приходило". Надеюсь они кого то из своих сотрудников доведут до ручки, и тот как в Благовещенском Центробанке....Сайгой их попотчует. Вот им будет полезно. Если хотите чтобы за месяц до оплаты очередного взноса Вам с нарастающей интенсивностью выносили мозг - страхуйтесь у них. P.S. На странице с Благовещенским отделением у них до сих пор телефон указан, при звонке на который говорится "такой номер не существует". Это видимо для желающих получить выплату по наступлению страхового случая....

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

От работы с ВСК один негатив остался, оформляли у них ОСАГО и КАСКО. По осаго выплатили копейки - пришлось судиться. По каско отказали в выплате к т.к. страховая не смогла организовать ремонт а/м - свои деньги смогли получить опять только через суд. При оформлении осаго наглым образом навязывают доп страхования, без которых страховать отказываются. Больше у них страховаться никогда не буду.

Отправлено 8 лет назад

От rus9is