ВСК, САО, страховой дом отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Текучёва, 232 (2 этаж)


ВСК, САО, страховой дом ВСК, САО, страховой дом

1.6

10 оценили
31 год Страховой Дом ВСК надёжно защищает здоровье, имущество и благополучие клиентов.
В официальной группе делимся опытом, знаниями и лучшими страховыми решениями. Эти знания помогут вам в самых разных ситуациях.

Навигация по темам группы:

#авто@vsk.insurance — страхование авто
#каско@vsk.insurance — дополнительное страхование
#осаго@vsk.insurance — обязательное страхование
#дом@vsk.insurance — страхование имущества
#здоровье@vsk.insurance — медицинское страхование и телемедицина
#впуть@vsk.insurance — туристическая страховка

Канал в Telegram t.me/vskinsur
Чат-бот в Telegram https://t.me/vskinsurancebot
Категория Страхование
Город Ростов-на-Дону
Адрес Текучёва, 232 (2 этаж)
Телефон +7(863)242-96-42
Сайт www.vsk.ru
ВК club28106363


Dislike Мне не нравится

Телефон не отвечает. Условия для ожидания клиентов в офисе - скотские, как и отношение к ним(к клиентам). Скорость работы по оформлению полисов ОСАГО - поразительная. В том смысле, что складывается впечатление, что специалист(хотя, это слово тут не уместно), рисует эти полисы от руки. Затрачивать по часу на одного клиента - это уж слишком. Да, и покормите девушку! Что же она у вас такая голодная?! Ей даже часового перерыва на обед не хватает: опоздать с перерыва на 30-40 мин - это норма. Правда, благодаря ВСК у меня появилась мечта. Спасибо вам за это! Мечта простая: жду с нетерпением любого сотрудника ВСК у себя больнице. Ох, уж тогда отольются кошке мышкины слёзки...

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Панов

Dislike Мне не нравится

Сюда не дозвониться, просто не берут трубку

Отправлено 5 лет назад

От Денис Юдин

Like Мне нравится

Нормально компания работает, своевременно начинают рабочий день. К клиентам уважительное отношение, дополнительно своих услуг не навязывают. Стоимость полисов у них адекватная. Некоторым не нравится, что при наступлении страхового случая не выплачивают денег, ну так когда заключаете договор вы же видите, что подписываете. Мне, к примеру было проще после дтп сразу погнать машину в их техцентр и оперативно получить ее отремонтированную, чем ждать выплаты денег и самому заниматься этим вопросом. В ВСК страхую машину не первый год и все ок.

Отправлено 5 лет назад

От Деля

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора!!!!За 40 мин. до окончания рабочего дня старший администратор отказалась принять нас с маленьким ребенком, для изменения данных в ОСАГО и КАСКО,сказав что рабочий день почти закончен,и она не успеет...А сама переписывалась в телефоне,и болтала со вторым менеджером.На просьбу пообщаться с руеоводителем,предложили написать заявление и ждать рассмотрения в течение 10 рабочих дней.Зажравшиеся негодяи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Игоревич

Dislike Мне не нравится

Согласна, что хуже компании быть не может. Люди, никогда не связывайтесь с ВСК! Сегодня, пытался вписать человека в страховку, простоял в очереди до конца рабочего дня, остался один!!! (мне очень надо было) а сотрудники просто закрыли офис и сообщили, что рабочий день закончился. За рабочий день они приняли всего 20 человек!! Вдвоем!! Отношение к людям свинское. Клиенты компании ждут СТОЯ, НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ! Тоже и в отделе урегулирования убытков, просто толпа. Люди, бегите от этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От mokmu

Dislike Мне не нравится

С 11.04.16 по 13.04.16 пытался продлить полис ОСАГО. Хуже компании - не видел. Очередь занимают с 1.00, ждут на месте до утра. Рабочий день - с 9.00, но дамы обычно тянутся к 9.30-9.50. "Пробки же никто не отменял". В день (в лучшем случае!!!) принимают 1-2 человека. 11.04 народ пошел руководительнице лицевую часть головы бить. Вызвала наряд. Рассказала всем, что она - руководитель частной компании, работает когда и как хочет. На следующий день на двери появилось объявление: "Оформлением полисов занимается 1 сотрудник. Время оформления - ОТ 40 минут. В среду, 13.04, инвалид 1 гр. просидел до обеда перед дамой, которая оформляет полисы. "Программа висит". При этом сотрудники из офиса на 8-м этаже, расположенном в соседнем подъезде (3000 сверх суммы стоимости полиса) постоянно таскали папки с документами, по которым полисы оформлялись. Инвалида в предынфарктном состоянии выгнали на обеденный перерыв. Хамство - запредельное. Обратился в РСА, чтобы направили, куда можно пожаловаться. В итоге, полис оформил в "Ренессанс-страховании". Никому не рекомендую эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От otdrabverv

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 22 марта 2016 г., пытался получить полис ОСАГО в ВСК на Текучёва 232. Заняв очередь в пять утра, и будучи третьим дойти до страхового консультанта так и не удалось. За целый день прошло только два человека по очереди. Консультант, пригласив первого человека вне очереди (инвалида II группы), продержала его 2 часа, при этом только выполнив расчёт стоимости ОСАГО. Полис она ему не оформляла. Зато в это же время она постоянно оформляла другие полисы. Второй человек пробыл на её приёме около трёх часов плюс перерыв с 13.00 до 14.00 (по факту с 13.00 до 14.30). Когда консультанту было сделано замечание по поводу очень медленной работы, она сказала: "Вас сюда никто силой не тащил, не нравится - идите в другие компании". В то же время при дополнительной страховке в размере от 2500 р. вопрос с ОСАГО решался в течение 20 минут. При попытке со стороны людей из очереди контролировать действия консультанта, с целью прекращения оформления не очередных полисов, она вообще прекратила работу по оформлению полисов ОСАГО. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую обращаться в данную страховую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Штадлер

Info

Споры по дтп 8-909-405-98-49

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Platonov

Info

Всё очень долго и медленно ((((((( на осаго работает одна девочка !!!!! Не реальная очередь !!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь