ВСК, САО, страховой дом отзывы и оценка

Казань, Матюшенко, 4а (7 офис; 2 этаж)


ВСК, САО, страховой дом ВСК, САО, страховой дом

3

2 оценили
31 год Страховой Дом ВСК надёжно защищает здоровье, имущество и благополучие клиентов.
В официальной группе делимся опытом, знаниями и лучшими страховыми решениями. Эти знания помогут вам в самых разных ситуациях.

Навигация по темам группы:

#авто@vsk.insurance — страхование авто
#каско@vsk.insurance — дополнительное страхование
#осаго@vsk.insurance — обязательное страхование
#дом@vsk.insurance — страхование имущества
#здоровье@vsk.insurance — медицинское страхование и телемедицина
#впуть@vsk.insurance — туристическая страховка

Канал в Telegram t.me/vskinsur
Чат-бот в Telegram https://t.me/vskinsurancebot
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Матюшенко, 4а (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(836)316-38-18
Сайт vsk.ru
ВК club28106363


Like Мне нравится

Я не жалею, что два года подряд страхую свою квартиру под ключ в ВСК. У меня на верху живут неблагонадежные соседи, они мне уже не один раз заливали квартиру и в общем говоря, я научена горьким опытом. На восьмое марта случилась такая же беда, весь день нас не было дома, а вечером когда вернулись, обнаружили неприятность весь потолок на кухне стена и часть коридора залиты. С ними ругайся не ругайся бесполезно. Подала документы в страховую и нам возместили ущерб, наши растраты покрыты. Но потраченного времени и нервов на новый ремонт не вернешь.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Я заключал договора страхования каско и осаго в казанском офисе на лизинговое авто. Но моя сделка сорвалась и пришлось расторгнуть договор лизинга и договора страхования. Вск сначала перечислила мне сумму на расчетный счет, но указала неверный инн и деньги зависли. После нового года деньги вернулись обратно в вск и бухгалтерия казани начала петь другую песню, что они теперь не отправляют деньги и моим вопросом занимается москва. И в москве есть неполатки с системой поэтому когда я увижу саои деньги они не знают. Я звоню в москву, они очень долго и муторно спрашивают меня, что, когда и где, записывают мои номера договоров и обещают разобраться и перезвонить, но увы, никто мне не звонит. Казань говорит на Москву, Москва говорит разберемся и все, концов этому я не вижу. Иду в суд. Мои номера полисов ССС 0324943202, 14490Т8001381 от 03.12.2014 г.

Отправлено 9 лет назад

От eskazan