ВСК, САО отзывы и оценка

Казань, Николая Столбова, 2 (2 этаж)


ВСК, САО ВСК, САО

1.9

20 оценили
31 год Страховой Дом ВСК надёжно защищает здоровье, имущество и благополучие клиентов.
В официальной группе делимся опытом, знаниями и лучшими страховыми решениями. Эти знания помогут вам в самых разных ситуациях.

Навигация по темам группы:

#авто@vsk.insurance — страхование авто
#каско@vsk.insurance — дополнительное страхование
#осаго@vsk.insurance — обязательное страхование
#дом@vsk.insurance — страхование имущества
#здоровье@vsk.insurance — медицинское страхование и телемедицина
#впуть@vsk.insurance — туристическая страховка

Канал в Telegram t.me/vskinsur
Чат-бот в Telegram https://t.me/vskinsurancebot
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Николая Столбова, 2 (2 этаж)
Телефон +7(843)526-40-40 +7(843)526-40-44 +7(843)212-02-45
Сайт www.vsk.ru
ВК vsk.insurance


Dislike Мне не нравится

дозвониться невозможно! звонила несколько дней, ни разу трубку так и не взяли.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Рябова

Dislike Мне не нравится

Гнилая компания, очень пожалел что застраховал здесь ОСАГО, наступил страховой случай - мне ударили новую машину, никакой компенсации получить нельзя, только ремонт в сервисе, где будут делать не как положено, а как выгодно страховой и сервису, причем можно обойтись без замены кузовных элементов, но у них положено менять, а меняное железо, как известно - начинает быстро гнить, то есть мне не оставляют выбора, как итог новая машина испорчена, а УТС только через суд, так не отдают

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сунцов

Dislike Мне не нравится

Продлевал страховку на автомобиль. В плане работы с персоналом есть свои негативные моменты, минут 20 стоял в очереди. Спасибо специалисту девочке молодой, все сделала оперативно

Отправлено 6 лет назад

От Рафа Фаритович

Dislike Мне не нравится

Просмотрел комментарии — радует, что представители ВСК на них реагируют. Надеюсь, что все косяки будут исправлены. *thumb up* Итак, мне надо было вписать супругу в полис ОСАГО. Онлайн сделать нельзя — МИНУС. Надо было ехать в офис, у которого график работы... внимание! с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, Карл! Приехал в офис — терминал оплаты по карте не работает. Ок, расплатился наличными — не было сдачи... Качать права не было ни малейшего желания, поскольку сами специалисты отработали нормально. Это камень в огород руководства, который так выстроил процессы. Никогда с ними не связывался и впредь не собираюсь — буду обходить стороной. В общем, данную страховую компанию я не рекомендую. Тем более, когда есть достойные варианты.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Гараев

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора! поставили машину на ремонт по КАСКО в ноябре 2017г., сейчас 23 2018г. февраля и машину ещё не отдали! никто ни за что не отвечает! Никто и никогда не идите туда страховать по КАСКО, иначе привыкнете к автобусам...

Отправлено 6 лет назад

От tikhan1987

Dislike Мне не нравится

Самая ужастная страховая компания по моему мнению. У меня произошел страховой случай (украли телефон) и мне пришлось обратиться в эту конченную организацию. Всем до тебя всё равно, к кому бы не обратился всё хамят и грубят. Простоял 2 часа чтобы меня приняли, хотя передо мной не было никого. В офисе сидят много народу которые могут обслужить, но им этого не надо как я понял. Надеюсь рано или поздно руководитель обратит на это внимание и примет меры.

Отправлено 6 лет назад

От aimietov

Like Мне нравится

Мы с мужем пару раз в год ездим на 2-3 недели отдыхать заграницу. Я каждый раз на этот период оформляю договор страхования имущества на время отдыха. Вот последний раз было совсем не лишним. У соседей горела квартира, и нашу зацепило, шок для нас еще тот был по возвращению. Обратились в ВСК за выплатой, и спустя небольшой срок получили её. Денег хватило на приведение пострадавшей стены в порядок, а также на покупку нового телевизора, старый сгорел во время пожара.

Отправлено 6 лет назад

От Natalja

Dislike Мне не нравится

Приобрёл а/с в ТТС , навязали КАСКО встраховойкомпании ВСК, подумать даже и не мог что будет все так плохо, приехал по страховому случаю царапина на автомобиле, они мне заявляют ваше дело отклонено и оно не является страховым случаем, тогда что является страховым случаем?очень возмутительно заплатил 86т.р. а страховка всеголишь фикция, будем бороться до конца, взыщем все до копейки. p.s. Обходите эту страховую компашку стороной. (берегите свои нервы, время и деньги)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хананов

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая страховая компания. Думаю хуже не бывает. Ожидание в очереди по 2 часа в это страховой - норма. Наплевательское отношение к клиентам - основной принцип работы. Хаос и некомпетентность - миссия компании.

Отправлено 6 лет назад

От doctorlenin

Like Мне нравится

11.01.2017 года произошло ДТП, где я была пострадавшей стороной. Вспоминая то, как, в связи со сменой фамилии и автомобиля, долго и не с первого раза я переоформляла свой полис, а также изучив отзывы о ВСК здесь и еще на парочке сайтов, зная, что обращаться по новым правилам, нужно, в любом случае, в свою страховую компанию, честно говоря, приуныла, приготовилась к худшему и задумалась о том, не стоит ли сразу обратиться к так называемым автоюристам и независимым оценщикам. Но я так же хорошо понимаю, что любой бизнес работает ради получения прибыли, а правила для страховщиков в последнее время ужесточились, так что заработать автоюристы могут, в общем-то, только за мой счет. Тем более к ним, в случае неудовлетворительного результата обращения в страховую компанию, обратиться можно и после получения выплат в страховой компании. ..В общем, подумала-подумала, и решила идти прямым путем в страховую компанию. Спустя неделю после ДТП, 18.01.2017 г. ,заехала в ГИБДД, забрала копии справки и постановления, подготовила свои платежные реквизиты, и направилась в страховую компанию. К моему удивлению, даже имея на руках все необходимые документы для оформления заявления, принимать у меня их никто не собирался, так как принимает заявления только один специалист, поэтому прием осуществляется по записи на месяц (!!!) вперед. Но мне повезло, так как мужчина, записанный на то время, к которому я пришла, забыл дома паспорт, и девушка согласилась принять вместо него меня. В процессе оформления и сдачи документов выяснилось, что если есть возможность сразу договориться с каким-нибудь автосервисом о времени проведения вторичного осмотра на скрытые дефекты, то можно не терять время и провести сразу оба осмотра (первичный и вторичный) сразу в один день. Так и сделали. Через пару дней (20.01.2017), представитель независимого оценщика от ВСК подъехал в обозначенное в заявлении место и произвел тщательный и детальный осмотр. Позвонила 25.01.2017 г. в ВСК, и мне уже сообщили о предварительной сумме выплаты. Был предложен вариант, что если подписываю доп. соглашение об отсутствии взаимных претензий, то выплата может быть произведена уже в течение 5 дней. Сумма меня почти устраивала, поэтому поехала в готовности подписать это соглашение. Но, оказывается, эта сумма не включала в себя плату за УТС, на которую я тоже имела право, так как машина до 3 лет и с пробегом до 100 тыс.км. Если бы я подписала доп. соглашение, то платы за УТС уже не было бы. В итоге, я доп. соглашение не подписала, а написала заявление на выплату УТС и приготовилась ждать положенные по закону 20 банковских дней. Каково же было моё удивление, когда уже всего лишь через 5 дней (30.01.2017 г) мне пришли на карту обе суммы! Итого, с даты ДТП до получения выплаты прошло всего лишь 19 (!!!) дней! Есть во всей моей истории, конечно, большая доля некого везения. Но я всё же поставила оценку "5" , большим "авансом"! )) Искренне желаю ВСК успехов и процветания, а также продолжать развиваться в лучшую сторону!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Добрый день! У меня была оформлена ОСАГО в этой компании! Когда я обратился к ним после того как произошел страховой случай, (кстати я выбрал направление на ремонт) конечно же как и положено мою машину осмотрели, дали направление на осмотр в сервис на скрытые дефекты. После осмотра, сервис отправил на согласование в страховую компанию список скрытых повреждений и попросили подождать пару недель, после чего мне должны были позвонить и назначить дату когда поставить машину на ремонт! Но конечно же прошло не пару недель, никто не позвонил и через три недели. Я насторожился и сделал звонок в сервис! Мне там ответили, что ответа от СК не поступало и предложили выяснить его отсутствие в офисе ВСК. Ну я не стал затягивать, подъехал в офис, а там мне вручили письмо суть которого в том, что страховая компания мне отказывает в компенсации ущерба. И свой отказ объясняет буквально в нескольких словах. Указанные повреждения не соответствуют описанному страховому случаю (проще говоря, повреждений таких не могло быть при данном ДТП). Хотя конечно же все было оформлено в ГИБДД и все необходимые справки были представлены! Когда я возмутился и спросил на каком основании сделаны такие выводы, мне сказали, что видимо головной офис провел экспертизу и вынес решение! Какую экспертизу они могли провести, если машину больше никто и не осматривал из их экспертов? Вообщем я в шоке, но не думаю что этот вопрос я просто так оставлю! Будем бороться! А всем советую подумать сто раз прежде чем обращаться к ним за услугами! Очень, очень неприятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От krona_nn

Dislike Мне не нравится

Пришли в ВСК в очередной раз продлить полис ОСАГО. Очередь, человек 25! Полисы оформляет только одна менеджер Юлия. Сколько не просили руководство дать еще человека - как об стенку горох. Зато по коридору бесцельно блуждает 5-6 красоток, переходя из одного кабинета в другой. Оформление полиса заняло примерно 3 часа, из которых сама процедура заполнения бланка - 7 минут, остальные 2 с лишним часа - ожидание "чуда"! Не понятно, как можно на столько не уважать клиентов?! Многие, желающие оформить отношения с ВСК, не выдерживали и уходили к конкурентам. Судя по всему ВСК на столько богатая компания, что не нуждается в увеличении клиентской базы.

Отправлено 8 лет назад

От pravo-03

Dislike Мне не нравится

Обратилась за элементарной операцией- изменить фамилию в полисе ОСАГО. После этого мне ОБНУЛИЛИ КБМ в базе РСА. Не могу застраховаться, т.к. ОСАГО теперь стоит в два раза дороже, не учитывая мой 8 летний стаж безаварийной езды!!! Обращалась лично, писала в головной офис, все безрезультатно!!! Дозвониться невозможно!!! Уже три месяца жду исправления ошибки компании!!!! Хотя по правилам КБМ должны изменить в течение 5 дней!!! Отвратительная компания! Не связывайтесь с самого начала, чтобы не пытаться потом что то от них получить!!!!

Отправлено 8 лет назад

От О

Dislike Мне не нравится

Всего пару месяцев назад написала хвалебный отзыв - как замечательно отработала компания страховой случай. Однако, как оказалось, радоваться я поспешила. Машину мне отремонтировали, претензий нет, все отлично. Но вот когда пришло время продлевать страховку мне сказали... что не могут этого сделать! На мой вопрос - как так? - ответили, что так как у меня была выплата, более они меня своим клиентом видеть не хотят. И это при том, что за 3(!!!!) года, как я была их клиентом, это был первый страховой случай. Я, кстати, готова была заплатить за страховку больше, чем в прошлом году, ибо понимаю суть работы страховщиков. Поэтому уточнила - что, совсем-совсем не можете? Мне сказали, что это вообще-то могут, но это будет гораздо дороже. Ок, мне уже стало интересно, и я попросила посчитать все-таки. В итоге мне назвали цену... 57 000! При том, что в прошлом году стоимость страховки составила около 20 000 рублей(!!!). То есть почти в три раза. При том, что даже сумма выплаты по ДТП была существенно меньше. Выводы уже каждый делаем сам.

Отправлено 10 лет назад

От iojinka

Like Мне нравится

Очень нравится уровень сервиса. Застрахована у них по КАСКО, когда попала в ДТП, думала, что потеряю кучу времени, т.к. друзья жаловались на очереди и долгое заполнение документов... В итоге: очереди нет вообще, заполнить - одну бумажку. Сразу же после этого - осмотр, зафиксировали все, что было видно. Обещали прислать смс, когда можно будет обращаться к дилеру. И все вежливые и улыбаются! Меня в банке, когда я деньги на счет кладу, так радушно не встречают. Вобщем, 5+ им за сервис.

Отправлено 10 лет назад

От iojinka

Dislike Мне не нравится

Полчаса дозванивался. Хотел сделать ОСАГО. Говорят бланков нет. По отзывам уже не первый день так. И не известно когда будут. Мутная какая-то компания стала. До этого два года страховался нормально было.

Отправлено 10 лет назад

От seapepsi

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В Казани, в августе 2013 года я оказался пострадавшим в ДТП, виновник был застрахован в ВСК. После аварии у меня значительно повредился задний бампер. Съездил в страховую на Столбова 2, оценили повреждения, сумму выплаты сразу не назвали. Специально для выплаты открыл счет в сбербанке. В итоге оказалось, что на счет перевели всего 320 рублей, в то время как ремонт бампера стоит как минимум 5000. Откуда взялась сумма 320 - не понятно. Сейчас говорят, что мне можно написать претензию, но на нее, скорее всего, не ответят.

Отправлено 10 лет назад

От asv128

Dislike Мне не нравится

Отказываются продлить ОСАГО, говорят что нет бланков и когда будут неизвестно. Зато КАСКО пожалуйста приезжайте

Отправлено 10 лет назад

От bimbo1

Dislike Мне не нравится

Странная организация. хотела застраховать машину, говорят нет полиса и когда будет не известно. Звонишь на номер, не берут трубку, хотя телефон многоканальный.... как будто вообще не заинтересованы в клиентах.

Отправлено 10 лет назад

От Di