ВСК, САО отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (287 офис; 2 этаж)


ВСК, САО ВСК, САО

1.4

19 оценили
31 год Страховой Дом ВСК надёжно защищает здоровье, имущество и благополучие клиентов.
В официальной группе делимся опытом, знаниями и лучшими страховыми решениями. Эти знания помогут вам в самых разных ситуациях.

Навигация по темам группы:

#авто@vsk.insurance — страхование авто
#каско@vsk.insurance — дополнительное страхование
#осаго@vsk.insurance — обязательное страхование
#дом@vsk.insurance — страхование имущества
#здоровье@vsk.insurance — медицинское страхование и телемедицина
#впуть@vsk.insurance — туристическая страховка

Канал в Telegram t.me/vskinsur
Чат-бот в Telegram https://t.me/vskinsurancebot
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (287 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)320-02-03
Сайт www.vsk.ru
ВК club28106363


Dislike Мне не нравится

После наступления страхового случая, ВСК насчитали ущерб на 354,650руб. Попросили подъехать в офис, чтобы подписать соглашение для перевода выплаты (копию док-в не предоставили). Подписала. На выплату поступила сумма 295000 р !!! Звоню в офис, в ответ слышу - "ошиблись в расчетах","человеческий фактор", ))))) Сотрудники компетентно не на один вопрос не ответили. НИКТО НИЧЕГО не знает - "пишите претензию!" В офисе в выдаче копии соглашения отказали(непонятно на каком основании). В общем х....., а не страховая!!!! Научите сотрудниц общаться с клиентами, а тех, кто отвечает на телефонные звонки - ВОВРЕМЯ включать музыку,когда "переводят" вызов!!! Готовим документы в прокуратуру, суд и ОБЭП

Отправлено 5 лет назад

От larisa666.55

Dislike Мне не нравится

Заменил права по истечению срока годности,пришел в офис на ермакова 9а оф 287 с простой просьбой вписать номер нового ву. Так как собственник не я, получил отказ в грубой форме, на все мои обьяснения что нет возможности в данный момент привести собственника меня не кто не стал слушать.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Bedarev

Dislike Мне не нравится

Отдал деньги за продление полиса ОСАГО пять дней назад, до сих пор звонят и говорят, - жди как будет готово,мы сами позвоним или мы можем вернуть деньги назад... . Похоже на мошенников...

Отправлено 5 лет назад

От Виктор П.

Dislike Мне не нравится

Когда купил машину и пришлось оформлять КАСКО, то данная организация чуть ли не красную ковровую дорожку мне постелила. Заходите, говорят, без очереди. Вот кредит оплатил, потребность в КАСКе закончилась, пришел оформлять ОСАГО и послали меня на 3 русские буквы в офисе... Сервис высшего пилотирования! Написал жалобу на Сайт Центрального Банка, надеюсь там на них управу найдут

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шатило

Dislike Мне не нравится

Была в офисе ВСК 5.06.18. 2 часа сидела в очереди, и за это время прошло человека 3-4. Так ещё и сотрудницы настоящие хамки. Каждая, кто выходила из офиса хамила людям, которые сидели в очереди. Отвратительный сервис. Никогда сама не обращусь и никому не посоветую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Брылева

Dislike Мне не нравится

приехал заменить права в полисе ОСАГО. сижу уже 1.5 часа. за это время приняли 4 человека. полный офис народа, а ОСАГО ЗАНИМАЕТСЯ 1 ЧЕЛОВЕК. а остальные для чего тогда.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Очереди на несколько часов.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Николенко

Dislike Мне не нравится

В декабре 2017 года оформил электронный полис ОСАГО. В марте 2018 сменил права в связи с истечением срока действия, 27.03.2018 через личный кабинет подал заявку на изменение данных полиса, после чего вышло уведомление, что со мной свяжутся в БЛИЖАЙШЕЕ время. Прошло 2 НЕДЕЛИ, со мной так никто и не связался, позвонил на горячую линию, там ответили, что срок рассмотрения таких заявок от 3 до 30 дней. 25.04.2018 подал повторную заявку через службу поддержки, № заявки 177544. Сегодня 10.05.2018 и вот уже 1,5 месяца мой полис недействителен, так как страховая компания не может за 1,5 месяца поменять цифры в одном поле полиса. В службе поддержки ответили, что сроки рассмотрения данных заявок не регламентированы, то есть можно ждать и месяц и два и год. Отвратительное отношение к клиентам, учитывая, что при оформлении электронного ОСАГО накладные расходы страховой минимальные.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Sablin

Dislike Мне не нравится

+ в быстром расторжении договора ОСАГО, изменения в полис не вносят, отправляют в Кемерово, полис не купишь в этом офисе, только электронный, с электронный оформить очень сложно, не рекомендую, полный отстой.

Отправлено 6 лет назад

От S_I_S_K_I

Dislike Мне не нравится

Это уже пятая компания в которой я не могу купить полис, навязанный мне государством. Раз уж заставили нас покупать ненужный продукт, сделайте так, чтобы я мог купить его без проблем. Все у этих страховых сделано, чтобы ты пришел к агентам и отдал лишние деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Buoyk

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Подходит к окончанию срок действия полиса ОСАГО, решил его продлить в страховой компаний ВСК, но столкнулся с одной неприятностью. При оформлении полиса онлайн на последнем шаге (перед оплатой) надо дать свое согласие на подтверждение покупки путем ввода смс-кода. СМС то приходит, но с символами которые невозможно ввести. Мои попытки были не однократны и каждый раз один и тот же результат. Складывается впечатление, что это сделано осознано. P.S. При входе в личный кабинет приходит нормальный цифровой смс-код.

Отправлено 6 лет назад

От anton

Like Мне нравится

Юридическая помощь по страховым выплатам ОСАГО и КАСКО. Независимая экспертиза автомобилей после ДТП. т. 8-904-961-84-75. Александр.

Отправлено 6 лет назад

От sasha8475

Dislike Мне не нравится

работаю хорошо , только ожидание оставило негативный отпечаток. пришёл в компанию, сижу уже 40 минут , работают только два менеджера, они молодцы. остальные болтают и занимаются перестановкой мебели, хотя мне нужно только оплатить за страховку, возможно я что то не понимаю. Оплатить можно только после выписки на оплату. Сделайте онлайн оплату уже наконец! И представляете мебель вне рабочее время. Если бы не этот случай, может рекомендовал бы Вас. На троечку пока.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Бикеев

Dislike Мне не нравится

очень плохая компания,деньги по страховке не выплачивают уже 4 месяца всё тянут время,хотя документы все готовы и ни каких обьяснений.Короче не советую с ними иметь дело,обходите этоВСК стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От kozyrev1958

Dislike Мне не нравится

Странная страховая, такое чувство, что совсем не дорожат клиентами. Мы пришли в 16:15 на Ермакова,1, нас просто вытолкали за двери, девушка грубая, ответила, что все специалисты уже ушли, бланков нет и вообще запись на октябрь. Через дорогу в компании "Согласие" мы застраховались за 10 минут, очень вежливо и профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Отказали в оформлении ОСАГО в порядке "живой очереди" из-за того, что мне нет (внимание!) 31 года. Клиенты до 31 года должны приходить по записи, которая доступна только с сентября (все остальное, мол, занято). На просьбу пояснить, почему ко мне предъявляются такие, мягко говоря, странные требования, молодая сотрудница пролопотала, мол, я-то тут при чем? Это же не я эти правила придумала! Мне, по-большому счету, было странно слышать от сотрудника ВСК, что он тут ни при чем. А кто при чем? В общем, удивлена тем, что я хотела им отдать свои деньги, а мне сказали, что я для этого слишком мала!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Аскарова

Dislike Мне не нравится

Запись на осмотр на середину октября. в соседнем офисе (компания то ли Тема то ли Тима) можно купить полис на 700 рублей дороже без очереди и прочего головняка.

Отправлено 8 лет назад

От zariarfnz

Like Мне нравится

ОСАГО приобрел, не навязывают дополнительные страховки, предстраховой осмотр делают сразу на месте. Менеджеру Марии спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Лыков

Dislike Мне не нравится

По услуге оформления ОСАГО принимают с 9:30, а не с 9:00, как указано на двери и в справочнике 2гис.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Lykov