Всезнайка, центр дополнительного образования отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 60Б


Всезнайка, центр дополнительного образования

4.2

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 60Б
Телефон +7(351)798-95-82 +7(912)471-15-84


Like Мне нравится

Вчера были на занятиях. Ходим второй год. Очень нравится. Логопед все исправил, читает и вообще заметно развитие ребёнка! Интерес к обучению появился, все лето терзал, когда в школу! А вначале вообще делать ничего не хотел! Поздравляю коллектив Всезнайки с началом учебного года!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Поляков

Like Мне нравится

Моя дочь в этом году будет учиться во Всезнайке второй год. Ждет не дождется, когда закончатся летние каникулы! Очень рады, что попали в эту школу!!!

Отправлено 6 лет назад

От aengus87

Like Мне нравится

Учился сын старший. Все очень устраивало, записали на этот год младшего. Жаль что возить теперь далеко. Мы переехали в другой район, но другие ваоианты даже нерассматривали.

Отправлено 6 лет назад

От a.ianin2017

Like Мне нравится

Присоединяюсь к словам благодарности коллективу "Всезнайки"! Ребенка подготовили к школе на все 100%! Особый респект преподавателю английского языка! Планируем продолжать изучение языка у этого педагога и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Perepelitsin

Like Мне нравится

Очень рекомендуем Всезнайку! Рады, что отдали ребенка именно сюда. Сын отходил на занятия этот учебный год, ему четыре года. Хотели отдать в три года по совету воспитателя в садике, но мест не было, год пропустили, пошли в четыре. Будем ходить до школы. Ребенок не может дождаться, когда каникулы закончатся. Результаты занятий очень заметны - слоги сливает уверенно, речь стала понятной, почти все звуки поставили. Бабушка была против столь раннего обучения, но и она признала, что не зря. В садике хвалят, ребенок чувствует себя умным. В одном отзыве прочитал, что на занятия не пускают, это неправда. У меня супруга полтора года на занятиях присутствовала, так как ребенок не отпускал. Учителя сами просили сидеть на занятиях, чтоб ребенок не нервничал. Коллектив учителей очень внимательный и отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мой сын ходил во "Всезнайку" два года и после поступления в школу ещё дополнительно там же занимался английским. Мне очень понравились как преподаватели, так и управляющая центром Ольга Владимировна. К детям внимательное,доброе отношение, уровень оказываемых услуг соответствует общим требованиям. Мой сын замечательно подготовился к школе, с полученными знаниями ему даже было немного скучновато в первом классе, так как практически он уже все знал. Желаю центру дальнейшего успешного развития, побольше посещающих деток и доброжелательных родителей. (А то иногда они бывают несколько некорректными в своем поведении ввиду плохого настроения или общего состояния личности, и позволяют себе выплескивать негативные эмоции на сотрудников. Будьте сдержаннее и тактичнее!)

Отправлено 8 лет назад

От adwokatin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Всезнайки за высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательное отношение и терпение. Мой ребёнок посещал центр 2 года. С ним учителям поначалу было очень тяжело: и учиться не хотел, и с поведением были проблемы. И вот в этом году он идёт в 1-й класс. Успешно прошёл собеседование в лицей, его очень хвалили и мы были очень горды за него. Сами пришли в этот центр по рекомендации сослуживцев и всем его рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мы очень рады, что обратились в этот центр дошкольного образования! Ходим туда с трех лет, и все очень нравится. Ребенок с удовольствием ходит, самооценка у сына не упала, а даже стал уверенней в себе.Нам поставили все звуки, научили читать, считать, нам через год уже в школу и я за своего ребенка очень спокойна. Ребенок к школе готов. И учителя очень переживают за каждого ребенка, и группы не перемешаны. Все пишут: " никакого индивидуального подхода", смешно становится. Более лояльного и индивидуального подхода к каждому родителю и ребенку нигде не замечала. И когда идет общая работа в тандеме Учитель - Родитель и будет результат!!! А не взваливать всю работу на учителя!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Очень пожалел что обратился к ним. Более чем пол года водил к ним сына. Впечатления следующие: 1) родителей на занятия не пускают. (нет возможности оценить самостоятельно уровень профессионализма преподавателя) 2) преподаватели не доводят информацию до родителей о программе обучения и домашних заданиях. 3) переполненные группы (нет индивидуального подхода) 4) загадочная система оценки (сердечки, не раскрывает тему, за которую ребенок получил поощрение) Результат, который мы получили: 1) ребенок не хочет ходить на занятия. 2) ребенок не знает как читать слоги и слова. 3) ребенок боится преподователя. 4) самооценка ребенка значительно понизилась. (хотя в детском саду воспитатели его хвалят). Мое мнение: не стоит отдавать своих детей в руки этих непрофессиональных людей. Почитал задачи дошкольного образования на сайте Минобрнауки РФ, и считаю что на сегодня есть необходимость в проведении проверки в данном центре дополнительно образования на предмет соответствия.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Если честно, шаражкина контора, недавно перестали туда ходить Набирают детей в течение всего года. В итоге в одной группе оказываются дети от 3 до 6 лет с разными данными. При этом действует совершенно идиотская система оценок - детям дают сердечки по количеству выполненных заданий. Поэтому, если ребенок только начал заниматься он заведомо выносит меньше сердечек, чем другие. Таким образом, дети переживают, родители нервничают. Ни у тех, ни у других желания туда идти больше никакого не возникает. Толку от занятий мало - группы переполнены, очень тесно. Никакого индивидуального подхода. Грамотность и образованность педагогов тоже вызывает сомнение. Документов на образовательную деятельность по сути никаких нет. Один сомнительный плюс - невысокая стоимость (1200 р за 8 часовых занятий в месяц).

Отправлено 10 лет назад

От kasusborna