Всесезон, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Либкнехта, 125 (212 офис; 2 этаж)


Всесезон, ООО, торговая компания

4

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Трикотажные изделия, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Карла Либкнехта, 125 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)354-33-71
Сайт vsesezon.com


Dislike Мне не нравится

Мы организовывали семейную команду и решили сделать индивидуальные костюмы. В этом месте по сайту заказали 5 футболок разных размеров. Связались быстро, цена не дорогая... Вот вроде бы и все плюсы. Футболки забирал брат, само собой, схватил и поехал. В итоге, футболки отличались цветом от цвета, заявленного на сайте, качество неплохое, но то ли маломерки, то ли как, размеры чуть меньше стандартных. При звонке, девушка невинным голосом сказала, что заказ обменять не могут. Пришлось довольствоваться тем что есть...

Отправлено 7 лет назад

От vaflya

Like Мне нравится

Брал там 20 футболок одноцветных для своих сотрудников. Футболки недорогие и хорошего качества. Для нас это оптимальное сочетание! Я и коллеги вполне довольны. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Я сейчас открою очень большой секрет. В этом месте можно купить просто футболку без ничего очень годного качества разных цветов. А теперь, внимание, цена: мужские - 110 рублей, женские - 160 рублей. Компания вообще, вроде бы оптовая, но мелким оптом за наличку продают. Лучше всего звонить заранее и уточнять что именно есть на складе. Минус - время работы.

Отправлено 12 лет назад

От amst