Всероссийский банк развития регионов, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибревкома, 2


Всероссийский банк развития регионов, АО

4.1

9 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Сибревкома, 2
Телефон +7(383)230-22-01 +7(383)230-20-72
Сайт www.vbrr.ru


Like Мне нравится

Работаю с банком уже более 2-х лет. Выбирал из соображения присутствия филиала банка в нужных мне городах. При первом знакомстве с банком отметил отсутствие ( или почти отсутствие) очередей к операционистам по работе с физическими лицами и доброжелательное отношение к своим клиентам. Все консультации по банковским операциям проводятся быстро и профессионально. Недавно оплачивал обязательства по договору с застройщиком так комиссия банка оказалась ниже чем в других известных мне банках. Отдельное спасибо хочу сказать операционисту Крушняковой О.Ю. за её отношению к клиенту банка, грамотные консультации и внешний вид! С уважением Ваш клиент.

Отправлено 6 лет назад

От log810

Dislike Мне не нравится

Куда смотрят модераторы Флампа? Почему пропустили предыдущие пятёрочные отзывы?? Сами себя нахваливают! Очевидно, люди специально зарегистрировались на Флампе, чтобы оставить положительный отзыв о ВБРР. Всё, то в них написано - ложь! На физ. лиц ВБРР вообще не ориентирован, 4 банкомата на весь город! Основная специализация банка - обслуживание юр. лиц, которые работают с организациями "Роснефти". При заключении договоров заставляют подрядные организации иметь расчётный счёт в ВБРР. Вот и весь секрет клиентской базы этого банка! Обслуживание - безобразнейшее! Какие-либо дополнительные услуги получить нереально! И самое, что поганое - однозначно не отказывают, а продолжительное время кормят завтраками. В итоге куча потерянного времени! И не уйдёшь из этого банка, потому что по действующим договорам привязан к нему. Пришли к тому, что обслуживаемся в другом нормальном банке, а в ВБРР имеем только расчётный счёт, с которого сразу же после поступления денег их перебрасываем. Все отношения с ВБРР у нас минимизированы.

Отправлено 6 лет назад

От Buravchik

Dislike Мне не нравится

Отказались обменять доллары на рубли, просто так, ничем не мотивируя, дескать распоряжение свыше. Кто отдал распоряжение, почему курсы проставлены на табло а операции не совершают непонятно. Должно быть очередной кандидат на отзыв лицензии ЦБ...

Отправлено 6 лет назад

От zzyber

Like Мне нравится

Услугами этого банка пользуюсь давно-зарплатная карта. Видимо привык к доброжелательному отношению персонала, а два дня назад были с супругой- она была приятно удивлена квалифицированному,быстрому и вежливо-предупредительному отношению к клиенту! Короче такого обслуживания не встречала очень давно. Большое спасибо специалистам в особенности Екатерине Викторовне !!! Успехов Вам! Кстати мы не вкладывали, не брали кредит, а снимали большую сумму....

Отправлено 7 лет назад

От aalobankov

Like Мне нравится

В банк попал по рекомендации, контрагент НК Роснефть. Необходимо было открыть расчетный счет для проведения расчетов по конкурсу. Банк предложил нормальные условия по рко, плюс интересную вещь, как начисление процентов на несжимаемый остаток на счету. Мы хоть компания и не большая, но был с бухгалтером приятно удивлен вниманию оказанному нам и организации работы с Клиентом. Помогли заполнить все анкеты, заранее проконсультировали по пакету документов. В общем мы счет расчетный, даже в нашем банке так быстро не открывали. Иногда формируются остатки, обычно лежали мертвым грузом, а тут процент. В итоге сейчас на ВБРР перекидываем с других банков свободные деньги. Спасибо Вам девчонки, что все быстро сделали, а руководству филиала за правильный подход, даже к нам, как не большим компаниям. Обязательно будем с Вами работать и дальше. С наступающим.

Отправлено 7 лет назад

От asul25v

Like Мне нравится

Оплачиваю здесь коммуналку уже достаточно давно. Главное - нет очередей и дополнительных комиссий, как в других банках и пунктах приема платежей, которые к тому же извещают об этой комиссии, когда уже все платежи провели. В этом банке всего 2 кассы и ОБЕ работают, даже в обеденный перерыв, в отличие от других банков, где именно в обед работает только 1 касса, и от этого образуются жуткие очереди, ибо как раз в обед основной наплыв клиентов! Кассиры нормальные, никто не смотрит на меня уставшим и ненавидящим взглядом, "через губу" не разговаривают - это приятно!

Отправлено 7 лет назад

От rredrose

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Ранее я не была знакома с эти Банком. Продажа квартиры меня привела к ним. Покупатель, который приобретал у меня квартиру взял ипотеку в этом банке. Так я узнала о Банке «ВБРР». Встретили нас с сыном очень доброжелательно и тепло. Что мне особенно понравилось, так это то, что к нашему приходу все было готово, на оформление и подписание всех документов у нас ушло менее 40 минут. За эти 40 минут сотрудники рассказали нам о продуктах банка. Скучать нам не пришлось. К концу оформления сделки, я уже была готова разместить полученную сумму денег на вклад. В этот день размещать деньги на вклад мы не стали, но через два дня я пришла в банк и разместила депозит. Ставка на уровне рынка, но стабильность серьезнее. Молодцы! Хорошая профессиональная работа! И нет очередей!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Доброе время суток. Ни разу не заходил в Банк ВБРР, слышал что работают только с ВИП Клиентами и Крупным корпоративным Бизнесом. Посоветовал зайти шеф. Сказал, что Банк увеличил Уставный капитал и стал входить в ТОП-15 банков Российской федерации. Да и еще акционер Роснефть. Я как раз думал где разместить вклад, премию получили годовую. Находятся они рядом с Гринвичем, удобно, подъехал, охраняемая парковка, места есть, 45 минут бесплатно. Зашел очередей нет. Девчонки встретили приветливо, очаровали, проконсультировали профессионально. Ставки рыночные, толпы нет, все быстро. После открытия вклада еще и предложили подарок баночку меда или малинового варенья на выбор. Приятно был удивлен, такому вниманию. Приду обязательно еще. Удачи Вам в работе и с Наступающим Новым Годом. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От doman2016

Like Мне нравится

Заходил в этот банк для оплаты коммунальных платежей, все очень понравилось: очередей нет, сотрудники очень вежливые и приветливые, атмосфера очень приятная. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс