ВСЁПОПОЛКАМ, сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 секция; 2 этаж)


ВСЁПОПОЛКАМ, сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 секция; 2 этаж)
Телефон +7(951)378-47-57
Сайт всё-пополкам.рф
ВК vsepolki


Like Мне нравится

Благодарю весь коллектив "ВСЕПОПОЛКАМ". Ребята грамотные, знают свое дело! Заказывали у них рабочие столы. Вся работа выполнена на отлично. Привезли и собрали все в срок. Придраться в общем не к чему! Молодцы, продолжайте в том же духе! Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дизель Стар

Like Мне нравится

Доброй ночи! Хотел поблагодарить Ивана и всю дружную команду компании ВСЕПОПОЛКАМ!!! Заказывал 2 стеллажа, угловые полки, туалетный столик, полки и т.д. Все нужно было делать строго по дизайну и по размерам комнат,часть которого переделана специально под планируемую мебель. Обратился случайно в эту компанию. Дал чертежи нескольким компаниям и хотел узнать цену и наличие необходимого материала. Иван обработал все данные, предложил кое какие улучшения и изменения в лучшую сторону. Заключили договор и составили эскизы мебели, где учли все мелочи и детали. И в назначенный в договоре день привезли и в течении 2-х дней собрали мебель. Красота!!! Квартира сразу преобразилась!!! Появилось кучу полок и шкафов, где были уложены все вещи которые раньше лежали в мешках. Собирали Константин и Сергей, спасибо им большое, хорошая работа! Ваня, тебе спасибо и УДАЧИ Вам!

Отправлено 6 лет назад

От koshanovi

Like Мне нравится

Впервые решила купить шкаф "на заказ", ранее покупали только все готовое, что уже представлено в мебельных салонах. Друзья посоветовали обратиться в "Всё по полкам", так как заказывали там мебель и остались очень довольны. Первое, что обратило на себя внимание - это внимательность и индивидуальный подход к клиентам. Менеджер Иван был очень заинтересован в том, чтобы шкаф идеально вписался в комнату и соответствовал ее интерьеру. Были учтены все наши пожелания и предложен оптимальный для нас вариант по цене. Стоит отметить, что все было в срок, без опозданий или задержек, а качество шкафа - на высшем уровне. Рекомендую "Все по полкам" всем, кто желает приобрести мебель своей мечты, даже если не знают, как она должна выглядеть :) Спасибо огромное всем работникам и особая благодарность менеджеру Ивану за креативный и индивидуальный подход к решению проблемы клиента!

Отправлено 6 лет назад

От vvv0909

Like Мне нравится

Заказали здесь кухню и остались очень довольны! Кухня получилась такой как мы хотели, менеджер Иван учел все наши пожелания. Изготовили и доставили вовремя, собрали качественно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Sabrina