ВСЁПОПОЛКАМ, сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


ВСЁПОПОЛКАМ, сеть мультибрендовых салонов мебели на заказ

4.8

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(965)821-88-16
Сайт всё-пополкам.рф
ВК vsepolki


Like Мне нравится

ух! Всёпополкам! Что я могу рассказать про вас всем, чтобы было понятно, как вы работаете. Ну в общем так, пришла я в салон, нечайно, ранее про них в калейдоскопе не слышала, открылись там недавно. Менеджер подскочил, все рассказал, а не как у соседей, амебы... Минус - не моглисказать во сколько приедет доставка, то есть сидишь и ждешь себе "до обеда", а потом и монтаж весь день, не совсем удобно, хотя плюс, что собрали все за один день, а не как я заказывала в другой компании кухню, привезли то в назначенный час, а вот собирали полтора месяца с учетом переделок.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна1882

Like Мне нравится

Процесс заказа мебели очень трудоёмкий. Но специалисты компании Всё по полкам смогли облегчить наши муки выбора, подсказали как лучше разместить внутреннее убранство шкафа, и помогли с дизайном. Получилось очень красиво, практично, идеально вписалось в мой проем и самое главное, дешевле чем я считала в других компаниях, даже дешевле чем у частного мастера, которого мне советовали друзья (к нему я априори не желала обращаться, потому как есть грустный опыт работы с частниками в сфере кондиционирования). Вы для меня стали компанией номер 1, которую я открыла для себя в этом году. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От .krutech

Like Мне нравится

Вот и настал этот день, когда я могу разложить "все по полкам"! УРА! Ко мне привезли эти супер крутые шкафы! моему счастью нет предела, когда они успели, как я и просил, до родов моей супруги! Поэтому дома малыша встречали не только красивые шары, но и абсолютный порядок (ох и сложное это дело, приборку без супруги делать) Я рекомендую данную компанию, как высоко компетентную, ответственную и клиенто-ориентированную.

Отправлено 5 лет назад

От Dimaret

Like Мне нравится

Заказывали 4 шкафа, получились именно такими, как я и хотела. Места много, полки размещены удобно, опыт ваш сыграл большую роль в этом. Уважаемые Всёпополкам! Я понимаю вашу загруженность, лишней недели ожидания остался, поэтому 4 бала а не 5.

Отправлено 5 лет назад

От Sofiichka999

Like Мне нравится

Дозаказали шкаф в проем коридора, как и ранее, Компания отнеслась ко всем моментам заказа ответственно, правда двери доставили чуть позже, так как алмазная огранка на зеркале делалась больше, чем планировали. Не перестаю удивляться слаженной работе монтажников в компании «Все по полкам» 5 из 5.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Манишев

Like Мне нравится

Заказывали два встроенных Шкафа. Моими главными критериями были несколько моментов, первое, это наличие выставочного зала у компании, где я наглядно могу посмотреть образцы материалов и готовые изделия, чтобы увидеть качество (или его отсутствие). Частные мастера отпали по этой причине, и был плачевный опыт «сотрудничества», когда отдаёшь наличные, а потом ни мебели ни мастера ни денег. Порадовало количество вариантов материалов, их качество, и опыт дизайнеров, проектировщика и в итоге монтажной бригады. Задержали на четыре дня, из-за отсутствия профиля на складе, от сюда фото до и после, но мы были предупреждены, и сроки Все строго прописаны в договоре, хотя день монтажа определялся в момент подписания бумаг. В общем я рекомендую, взаимодействие оставило только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Игнатюк

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всей команде. Мебель нравится. Материалы очень качественные, двери-купе катаются очень тихо. Вернусь ещё, друзьям порекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Заказали стенку по эскизам моего дизайнера. Исполнение хорошее, качество материалов и уровень сборки порадовал. Единственный недочет - в секциях с прозрачным стеклом видно крепежный уголок, на мой взгляд можно было предусмотреть скрытый крепеж. Доставили и установили в срок!

Отправлено 6 лет назад

От BuhaRusi14