Всемайки.ру, принт-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)


Всемайки.ру, принт-центр Всемайки.ру, принт-центр

3.6

12 оценили
Vsemayki.ru это крупнейший в России интернет-магазин по печати принтов на одежде и сувенирах.

VSEMAYKI - это:

✓ Более 150 000 уникальных принтов
✓ Конструктор для реализации собственных идей
✓ Возможность редактировать существующие макеты
✓ Лицензионные коллекции с DC, Disney, Rick and Morty, Harry Potter, Pixar
✓ Изготовление и доставка от 3 дней
✓ 100% гарантия возврата и обмена
✓ Доставка по России и СНГ

Наши контакты:

Телефон бесплатной линии: 8-800-200-46-60
Наша почта: info@vsemayki.ru
What's app: +7-961-877-27-04
Telegram: https://t.me/Vsemayki_ru_bot

Наш канал в телеграм: t.me/vsemayki_ru
Категория Полиграфические услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Трикотажные изделия, Сувениры
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)207-81-16 +7(383)247-90-54
Сайт www.vsemayki.ru
ВК club_vsemayki


Like Мне нравится

Хотела сделать подарок другу, и решила заказать кружку. Друзья посоветовали Всемайки.ру Я была сильно удивлена когда мне сказали, что кружка будет готова через 15 минут. Денис очень быстро сделал мне рисунок на кружке. Качество меня поразило. Получилось очень красиво и быстро. Обязательно прийду к вам ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Inna Saranova

Like Мне нравится

Хочу отметить хорошую работу сотрудника отдела. Проконсультировала, показала образцы изделий, очень доброжелательно и качественно. Единственное, ни на сайте, ни в 2ГИС не указано, что функционал точки ограничен и 3D здесь не печатают. Надо бы добавить.

Отправлено 5 лет назад

От Инкварто

Like Мне нравится

Быстрая доставка, отменное качество, сделали 3д футболку с довольно сложным узором и разными цветами очень качественно. номер заказа 22691155

Отправлено 6 лет назад

От deterok

Dislike Мне не нравится

К товарам претензий нет, а вот к услугам по их доставке и выдаче есть и большие! При первом заказе автоответчик в течение 2 недель после предполагаемого срока доставки сообщал, что заказ в стадии формирования. В итоге подарок, заказанный до 23 февраля, получила после 8 марта. И то, после того, как позвонила непосредственно в магазин, где мне и сообщили, что заказ давно доставлен в пункт выдачи. При втором заказе, сделанном очень заблаговременно до дня рождения ребенка, а в заказе предполагался подарок, сообщение о доставке было получено. Однако, при попытке получить заказ в пункте выдачи г. Новосибирск, пл.Маркса, 3 девушка не могла найти заказ по номеру в течение 30мин. Потом всё-таки выдала заказ, но на следующий день когда решила переложить майку в подарочную упаковку, обнаружила что заказ вообще не мой. Абсолютно другой размер и рисунок. Теперь согласно инструкции полученной от оператора горячей линии, написала претензию через личный кабинет на сайте ВсеМайки Ру и придется ждать 5 дней на ее обработку. Дай Бог если ограничится 5 днями. Про испорченное настроение я вообще молчу. Мне непонятно куда смотрит дирекция фирмы: как можно при хорошем качестве товара, настолько ужасно организовать торговлю? Я не удивлюсь,если мой заказ выдали кому то другому, потому что в личном кабинете у меня информация о получении товара на 2 дня раньше, чем мне выдали заказ, который как выяснилось не мой. Соответственно его тоже кто-то потерял. Молчанова Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Молчанова

Dislike Мне не нравится

Я из подмосковья. заказ №22002299. Не могу достучаться и запросить телефон старшего, чтобы выразить крайнее недовольство работой этой компании! Мной 12 дней назад выслан макет с векторными изображениями отличного качества, за 12 дней, они не отвечают на письмо! 10 дней назад прозвоном заставил его прочитать, обещали за 4 дня выслать на согласование вставленные в рубашку поло и в штаны, мои логотипы, прошло 4 дня звоню - говорят празднуем восьмое марта, звоню 12-го обещают прислать на согласование в течении дня, звоню 13-го говорят нужно 2 дня на доработку.... им нужно 14 дней! для того, чтобы на выкройке рубашки белого цвета, закрасить черным один рукав, воротник, и один манжет и вставить 4 логотипа согласно моему расположению! А на штанах закрасить обкладку карманов в черный цвет и вставить 3 моих логотипа! ЕСЛИ ОНИ ТАК ДОЛГО ЭТО ДЕЛАЮТ ТО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!! на просьбу дать контакты своих старших, дабы пожаловаться, контакты не дают! компания Принт Бар, как только я зайду на ее сайт, с меня как с клиента не слезет и будет назойливо предлагать свои услуги, ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ЦЕНИТ ВРЕМЯ И НЕРВЫ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Boris Golubtsov

Dislike Мне не нравится

Заказали 8 фартуков, по акту тоже написано 8, а на самом деле пришли только 7. Заказывали к празднику, праздник испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Max22

Like Мне нравится

Доброго дня! Сделала заказ на сайте быстро - заказывала фартук. Отзвонился мне милый молодой человек, честно предупредил о сроках, все было сделано в течение недели! Очень удачно, что есть пункт самовывоза на левом берегу. Если бы не он - то плюнула бы на это дело, сильно неудобно мне ехать на правый пункт выдачи. Единственный минус - не понравилось качество товара. Вроде бы похож на то, что на картинке, и рисунок отпечатан аккуратно, и сшит крепко, но 750 рублей за тоненький фартучек, через который людей видно? Я ожидала, что он будет хотя бы малость поплотнее...Тоненький кусочек ткани, тоненькие лямочки, еще и для низкорослых людей неудобен, так как полностью закрывает коленки. Картинка и сервис твердая пять, сам товар по факту лично мне не очень понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бутрина

Dislike Мне не нравится

Написано у них: футболка за 15 минут. В итоге ждала 1,5 часа пока они ее сделают. Так же хотела кружку с красным ободком, и тут у них не получилось сделать ее с первого раза, надпись была размазана, пришлось делать на белой, т.к. ещё одно красной у них не было. В общем думала, что у такой разрекламированной конторы сервис будет получше. Сделали бы хоть скидку за такое долгое ожидание. Наверное где-то есть намного лучше конторы, чем эта, просто не сталкивалась с этим.

Отправлено 6 лет назад

От Wish

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Так совпало, что поздравление начальника выпало на следующий день после майских праздников. При заказе майки мы предварительно обзвонили пункты выдачи и переспросили можно ли забрать майку в праздничный день (заказывали где-то за неделю). В итоге, когда мы пришли забирать майку с пункта выдачи, на нас посмотрели как на недалеких ребят и сказали, что вообще-то, курьер не работает в праздничный день! Пришлось самостоятельно ехать в пункт выдачи заказов на Фрунзе, 238 (сиб.молл). Так как заказывали майку заранее - она уже была готова. Майка сама неплохая, качество печати отличное, но некорректная информация, озвученная по телефону, сбила нас с толку и лишила времени в столь долгожданный выходной (так как пришлось ехать с левого берега забирать эту несчастную футболку).

Отправлено 6 лет назад

От Pirozhok_s_miasom

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить консультанта Екатерину, сделала все красиво, быстро и профессионально! Хотя в других фирмах специалисты не смогли оправдать мои ожидания... Екатерина сделала все за щипаные минуты! Большое спасибо, приду к вам ещё снова!!!

Отправлено 7 лет назад

От Kira