Всемайки.ру, принт-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


Всемайки.ру, принт-центр Всемайки.ру, принт-центр

3.8

11 оценили
Vsemayki.ru это крупнейший в России интернет-магазин по печати принтов на одежде и сувенирах.

VSEMAYKI - это:

✓ Более 150 000 уникальных принтов
✓ Конструктор для реализации собственных идей
✓ Возможность редактировать существующие макеты
✓ Лицензионные коллекции с DC, Disney, Rick and Morty, Harry Potter, Pixar
✓ Изготовление и доставка от 3 дней
✓ 100% гарантия возврата и обмена
✓ Доставка по России и СНГ

Наши контакты:

Телефон бесплатной линии: 8-800-200-46-60
Наша почта: info@vsemayki.ru
What's app: +7-961-877-27-04
Telegram: https://t.me/Vsemayki_ru_bot

Наш канал в телеграм: t.me/vsemayki_ru
Категория Полиграфические услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Трикотажные изделия, Сувениры
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)207-81-16
Сайт www.vsemayki.ru
ВК club_vsemayki


Like Мне нравится

Заказывала футболки во "все майки" в сибирском молле. Обслужили на высшем уровне! Павел- менеджер по работе с клиентами, принимал заказ, делал макеты, с учётом всех наших пожеланий. Анастасия- работает на производстве, наносила принт на майки, очень качественно! Очень крутые ребята. Все сделали быстро и качественно! Рекомендую однозначно! И за следующей партией футболок только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо двум замечательным сотрудникам этой компании: Красилову Дмитрию и Шаповалову Алексею. За внимательность, отзывчивость, вежливость и терпение! В целом сервис надежный и качественный, заказ был сделан точно, как было задумано и в срок! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От mufas555

Like Мне нравится

Заказывал здесь футболку. Время было очень ограничено, просто горело. Приехал в шесть, буквально за 5 минут сделал заказ. Через 2 с небольшим часа забрал готовое. Качество хорошее. Сложность была только одна - выбрать принт из величайшего множества представленных на сайте. Цена была вполне приемлемая - 990 рублей за футболку с 3D-печатью. Можно заказывать и оплачивать на сайте, но с доставкой, как я понял времени, займет больше.

Отправлено 5 лет назад

От Инкварто

Like Мне нравится

Заказывала печать на 3 футболках и желетке для работы . Помогал очень вежливый и внимательный продавец консультант ( имя к сожалению не знаю ). Вместе с ним думали измеряли как лучше разместить , какого размера и на каком месте. Очень хорошо мне помог, единственное мы договорились на одно время , но получила не много позднее , время играло большую роль , но ничего. Результат отличный , спасибо вам ! Заказываем у вас уже второй раз , результатом и качеством вашей работы полностью довольны !

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Вялкова

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность всей команде! Заказала толстовку мужскую и штанишки, со своим рисунком. Очень аккуратная работа, и выполнены все требования! Персонал очень ответственный, вежливый и терпеливый. Проведя почти час в магазине, хотя магазином это не назовешь, скорее это мастерская где работают мастера своего дела! Я в восторге, я получила то что хотела, ребята всем огромное спасибо, теперь за эксклюзивной одеждой только к вам! Вы огромные молодцы! Всем советую "мастерскую", ребята сделают все как нужно, посоветуют как лучше! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Заказывала в подарок обложку на паспорт и чехол на телефон с одинаковой картинкой . Качество очень удивило - СУПЕР! Обложка мягкая , чехол силиконовый не тонкий , а действительно прочный и качественный . Картинка яркая . Спасибо вам большое за качество и огромный выбор .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Хотел заказать кружку. Сотрудник начал оформлять заказ. Когда шаблон был готов я спросил через какое время будет готова кружка. И выясняется что время изготовления убивает весь замысел. Можно было сразу предупредить что заказов много и долго ждать. Было потрачено минуть 15 в пустую. И о чудо в этом тц есть экспресс отдел. Бегом туда, но опять не судьба. Нет сотрудника на месте. Прошло уже мин 20 а его все еще нет. Вот стою и пишу отзыв. Можно подумать отдел не работает. Но оборудование в отделе все включено. Походу у компании достаточно клиентов и новые им не нежны.

Отправлено 6 лет назад

От giggs_11

Dislike Мне не нравится

Деньги попросили вперёд и полностью, обещали через три дня отдать майки. Прошёл почти месяц. Маек нет. Когда будут не говорят. Операторы врут, как дышат, то одно, то обратное. Жулики - это самое мягкое им определение. Не обращайтесь сюда если нервы вам дороги.

Отправлено 6 лет назад

От ponomarev_s

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ 20 декабря 2017г, 21 числа только позвонил оператор подтвердить заказ, прошло пять дней, 25 декабря мне позвонили и сказали мы не можем выполнить Ваш заказ полностью, я заказывал 3 кружки с полной запечаткой, Нету кружки с красным кантиком, мне сказали две кружки готовы, только надо сделать одну кружку с другим кантиком. Вы согласны? Да. Потом взяли изменили номер заказа, и приехав в Сибирский Молл 26 декабря, забирая заказ мне по чеку пробили на много выше стоимость заказа, оплатив заказ я был в Шоке. Прежний Номер заказа 16659403. Я в шоке как Вы работаете и относитесь к клиентам. А ещё ждал до конца рабочего дня пока сделают мой заказ (кружки). Написал претензию на эл.почту service@vsemayki.ru, за целый день получил только один ответ на письмо с претензий, отправил скринн заказа с полным описанием и стоимостью кружек. А в ответ ТИШИНА...Вот Вас и с новым годом. Надо что то делать с этим. Я не понимаю политику цен, цены то возростают, то резко падают. И зачем менять номер заказа за место прежнего на новый, тем самым накручивая стоимость заказа. Обманывают нас Всех.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Иванов

Dislike Мне не нравится

Возмущение переполняет. Это просто ужас. Заказала И ОПЛАТИЛА балаклаву 24.12.2017№ заказа 1674876. Сказали на следующий день придёт смс заберёте. Прошло два дня ни смс ни балаклавы... Дозвониться вариантов нет просто трубку никто не берет на МНОГОКАНАЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ. Ребёнок видимо останется без подарка, а я без денег. Горите в аду с такой организацией!

Отправлено 6 лет назад

От Foxi

Dislike Мне не нравится

Пришли 14:25, посмотрели что перерыв звонить не стали , дошли до большого магазина нас отправили на островок. Пришли в 14:25 ждали ждали до 14:50, позвонили нам сказали , что ещё через 5-10 минут придут!просто ужасно ехали к вам с левого берега с ребёнком , тратили время в выходной день!в итоге уехали...полная жесть...

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Бондаренко