Вселенная, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 106 (2 этаж)


Вселенная, сеть гипермаркетов

3.7

13 оценили
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 106 (2 этаж)
Телефон +7(384)245-22-56


Dislike Мне не нравится

Товары недорогие. Ассортимент большой. Здесь возможно найти и купить не только китайские вещи. Продавцы и касиры хамки.

Отправлено

От Клиент

Like Мне нравится

Данный магазин могу рекомендовать за вежлевое и отзывчивое отношение к покупателям, чего не могу сказать о МАРКОВЦЕВА 20 ! Даже не приняля притензию (заявление) о возврате товара. Конкретно Ананьева Анна - администратор даже не предложила вариант исхода проблемы, в дальнейшем обратилась в роспотребнадзор...

Отправлено

От Юлия Меркульева

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин,но не смог найти нужный размер,ушел недовольным!

Отправлено

От Shadow Hedgehog

Like Мне нравится

очень хорошие магазин

Отправлено

От cemion kaizer

Like Мне нравится

Всегда покупал одежду на китайском рынке, но эти надоедливые китайцы всегда раздражали своими криками и попытками продать то, что мне не нужно. ВСЕЛЕННАЯ ЭТО КИТАЙСКИЙ РЫНОК БЕЗ НАДОЕДЛИВЫХ КРИКЛИВЫХ КИТАЙЦЕВ. Тут ты предоставлен сам себе, никто тебе не помешает и не будет навязывать своё мнение о том, как же прекрасно на тебе "сидит" та или иная вещь. При первом посещении можно потеряться в большом количестве полок с вещами.

Отправлено

От Серёжа Князев

Like Мне нравится

Отличный магазин! Начну с того, что, когда иду в данный магазин - Я не жду чего-то супер качественного или супер обслуживания.... Это бюджетный магазин... Что еще можно требовать от него? Бывает разочек другой в год захожу в данный магазин ))) Самое главное правило - это нужно запастись терпением и располагать временем. т.к. с малой вероятностью, что Вы за 10 минут что-то там найдете себе подходящее... нужно все смотреть, изучать... Это не элитный магазин - поэтому не вижу смысла ожидать и элитное обслуживание. Хотите должное обслуживание - Вам дорога в какой-нибудь бутик ))) 23.12.2017 была в магазине... без проблем прикупила носков и трусов... т.к. хоть тапками закидайте, НО не понимаю смысла покупать носки за 200 р/пара... да, можно прикупить несколько пар дорогих.. Но на повседневку... и за 20-30 рублей сойдет. По износу - одинаково. по осени заглядывала в данный магазин - прикупила шлепки - за 300 рублей что ли ))) Где еще можно найти шлепки за такую смешную стоимость? Быть может на "выход" не надеть... А вот - на прогулку с собакой или во двор - милое дело. Что касаемо персонала. Мне видимо повезло (если учитывать предыдущие отзывы). 3 продавца в зале (в разных отделах) - мне помогли по моей просьбе. В общем, нареканий нет. Расплатилась наличкой - получила скидку 10%. В этом магазине - если поискать - можно найти вещи довольно качественный и с низкой стоимостью... НО нужно поискать )))

Отправлено

От Татьяна М

Like Мне нравится

Почитал отзывы и ужаснулся. Такое ощущение что кемеровчане зажрались! Что вы хотите от магазина эконом класса, для вас специально на ценниках написано что товар из Китая и рассчитан он на один сезон. По поводу обслуживания это вообще отдельная тема, хотите чтоб вас облизывали с ног до головы идите в элитные бутики где носки стоят по 7000 тысяч. А теперь отзыв: из плюсов выбор вещей огромный, цены копеечные, ни кто над душой не стоит выбрал что понравилось пошол померел, никто не впаривает что одежда из Франции или Италии на ценниках честно написано Китай. Из минусов: пока не нашол.

Отправлено

От slavakem12345

Dislike Мне не нравится

Раньше все устраивало,но сегодня купила босоножки и не заметила что нет застежки,вернулась в магазин,а мне сказали придете в понедельник,тоесть до понедельника я должна ходить босиком,подумываю на них написать жалобу в роспотребнадзор о качестве товара и представления услуг.

Отправлено

От Анна Грунская

Dislike Мне не нравится

Как бы так сказать... Место полный шлак! -персонал не хочет работать,и толком не знает где находится определенный прилавок,так что на помощь не надейтесь. -Качесво вещей скверное,мне удалось найти футболки с дырками и торчащими нитками,на некоторых вещах так же была пыть. -книги жалоб у них "нет".

Отправлено

От Влад Кельчевский

Dislike Мне не нравится

21 марта в 19:20 зашёл в данный магазин. Думал купить одежду. Благо есть продавцы-консультанты. Зайдя в магазин, растерялся и едва нашёл нужный мне стеллаж (не буду лукавить - помогли). Далее пришлось найти продавцы-консультанта. Но вместо помощи мне лишь ткнули где может находиться размер, который возможно мне подойдёт. И, предупредив о скором закрытии магазина, продавец-НЕДОконсультант удалилась. Предпринятая мною попытка найти требуемый товар успехом не увенчалась. Выходя из магазина, расстроенный и крайне неудовлетворенный, спросил книгу отзывов и предложений. Но и этой вещи в магазине не оказалось. Я искренне надеюсь что руководство примет во внимание сложившуюся ситуацию. Ибо желание самому приходить в этот магазин или же кому-нибудь его рекомендовать попадает абсолютно.

Отправлено

От Александр Кондратьев

Like Мне нравится

На днях посетил магазин и остался доволен и товаром и обслуживанием работников!!!Общение работников ничем не отличается от обслуживания в дорогих магазинах, в зале помогли выбрать размер,а когда расплачивался девочки вежливо объяснили про гарантию (только вот не понятно почему так мало????) А вот администрация это отдельная тема...как раз им бы и научиться разговаривать!!!!!

Отправлено

От 1979Ivan1979Iva

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! На отличном месте!!! В магазине порядок, продавцы отличные. Цены приемлемые. Я буду ходить туда всегда . Еще отличная система скидок по карте.

Отправлено

От fialka20712

Dislike Мне не нравится

как -то была в магазине один продавец копался в носу,мне было в обще не приятно. еще один продавец тащил штаны по полу. зачем туда набирают продавцов если они не хотят работать.на кассе всегда между собой разговаривают кассиры.минус только к персоналу.

Отправлено

От nenashkina.89