Вселенная красоты & Spa, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 71 (1 этаж)


Вселенная красоты & Spa, салон красоты Вселенная красоты & Spa, салон красоты

2.9

14 оценили
Вселенная - уютный салон, где воплощаются любые мечты. Мы не боимся творить, мы творим вместе с Вами.

В нашем салоне множество процедур, которые не оставят равнодушными. Заглянув однажды, больше не захочется уходить.

Начиная от прокалывания ушей и заканчивая аппаратным массажем, захочется попробовать всё!

Адрес: г.Челябинск, ул.Косарева,71

Наши номера:
740-50-50
8-9510797-63-54
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Косарева, 71 (1 этаж)
Телефон +7(351)740-50-55 +7(951)797-63-54
ВК vselennaya_spa


Like Мне нравится

Почитала вызовы прям перед тем как первый раз зайти в этот салон! Но они не подтвердились! Оксана Юрьевна - просто мастер от бога! Делала у нее шугаринг, педикюр и маникюр. Я осталась очень довольна мар посещением салона! Поэтому рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Толкачева

Dislike Мне не нравится

Безответственный персонал. Не согласовывают перенос времени. На макияж записаться сложно, т.к. мастер маникюра делает и макияж. Поэтому на событие, к которому покупался купон, попасть не удалось. Хорошо, что через неделю была свадьба у брата и купон можно использовать, а не сдавать. Всё рассчитав, в т.ч. что ВЕЧЕРНИЙ макияж делают 1,5 часа, записалась на час дня, чтобы не торопясь успеть на регистрацию к трём в другой район города. Начитавшись отзывов на Флампе, за день в шесть часов вечера! сама!!! позвонила удостовериться, что про меня не забыли. Про меня не забыли, но забыли позвонить и согласовать тот факт, что они перенесли моё время с 13:00 на 13:30. И это без вариантов - только согласиться на их условия или сдавать купон! На следующий день и в 13:30 меня не приняли, прождала 20 минут, пока мастер закончит с предыдущим клиентом пилить ногти. На меня и мои просьбы о том, что мне на регистрацию в загс, не обращали никакого внимания. Мало того, что я пошла к ним на встречу, жертвуя своим временем, так ещё и начать вовремя не могут, будто ногти важнее! На все мои просьбы - отвечали только сейчас и подождите, в итоге администратор вообще куда-то ушла в куртке! Поняв, что время уходит, я потеряла уже час, что я без макияжа, без какой-либо своей косметики, мне в другой район города, а по дороге ещё нужно забрать плохоходящую бабушку - я просто разрыдалась от безысходности. Настроение испорчено... В итоге меня тут же приняли. Конечно, всё делали на скорую руку, это сказалось на качестве макияжа. Ни о каком вечернем уже речи не стояло, получился просто дневной макияж с яркими губами. На глаза совсем не хватило времени. В итоге везде опоздала. Подвели не то слово.

Отправлено 6 лет назад

От beca

Dislike Мне не нравится

Пошла туда в солярий по принципу "ближе к дому". Туда я больше не пойду, потому что есть с чем сравнивать. Обычно после каждого клиента (либо перед новым) - администратор должен его протирать - пол, стены, поручни. Здесь я этого не наблюдала. Во время загара я схватилась за поручни, они оказались в креме от рук предыдущего клиента. Все ручки, все стены были липкими и грязными. В самом солярии не работала одна лампа. Так же смутило то, что там абсолютно голый пол, без ковриков, кафель холодный, и пока ты стоишь и готовишься к загару на выданной ими салфеточке, можно простыть. После того как я вышла и высказала своё недовольство администратору о грязном солярии - она мне посоветовала протереть самостоятельно поручни салфетками (что меня очень позабавило). Это вместо того, чтобы прислушаться и учесть мнения клиентов. Персонал там не очень приветлив, но сам салон по своей обстановке и интерьеру - не плохой. Но почему то после этого случая мне совсем не хочется туда идти ни на одну из предложенных ими процедур.

Отправлено 6 лет назад

От julia.94kov

Like Мне нравится

Случайно нашла салон после переезда, рядом с домой. Теперь хожу туда и на эпиляцию, и на стрижку, и в солярий, и на маникюр-педикюр, и ресницы там же наращиваю. Довольна всем, что там делала. Отдельное спасибо Оксане, которая очень аккуратно наращивает ресницы на мои чувствительные и склонные к воспалению глаза. Раньше делала в других салонах, так что есть, с чем сравнивать. Педикюр в ее исполнении тоже идеален. Весь персонал вежливый и дружелюбный, цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Linnga Ling

Dislike Мне не нравится

Была в салоне всего два раза и больше туда ни ногой! Качество оказываемых услуг отвратительное. Ходила на наращивание ресниц осенью 2016 года. Вообще меня сразу смутило время проведения процедуры час пятнадцать минут, но администратор заверила, что это у них мастер с десятилетним стажем и поэтому рука набита. Сама процедура наращивания в принципе комфортна, но вот коррекцию даже сложно терпеть, мастер что-то дёргает постоянно и ощущение, что ресницы пинцетом выщипывает. Носить их ресницы вообще невыносимо, глаза всё время чешутся, реснички тянут глаза. Понимание в чем дело пришло только когда я начала избавляться от тех ресничек, которые доставляли дискомфорт (смотрите фото) - ресницы склеены между собой, торчат в разные стороны и когда выпадает одна своя ресничка, то она остаётся висеть на соседней и плюсом ещё три наращенные сикось накось. Просто кошмар!! На коррекцию пошла в надежде, что мастер исправит ошибки, но я ошибалась. К слову, ресницы я наращиваю около трёх лет и в этот салон пошла только потому что хотела рядом с домом наращивать, а не ездить в привычный, но территориально неудобный.

Отправлено 7 лет назад

От Krisss

Dislike Мне не нравится

Делала укладку в этом салоне на свадьбу у мастера Светланы. Хотела кудри-локоны, мастер перед сушкой феном чуть-чуть какого-то укладочного средства на длину волос нанесла, крутила на плойку, которая была вся грязная, в коричневых пятнах, выдерживала волосы мало, пока крутила третий локон, первый уже раскручивался, все это поливала усердно лаком-спреем, перенакручивала, отчего волосы становились просто каменные. В итоге оказалось, что волосы у меня тонкие и слабые, поэтому локоны раскручиваются. Еле как укладка была закончена. Работа мастера была неуверенной, как будто первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От t_eka

Like Мне нравится

Ходил сюда на стрижку каждый 1-2 месяца, к разным мастерам, хорошо стригут, сервис обычный. Можно записаться по телефону. Средние цены. Нормальная парикмахерская)

Отправлено 7 лет назад

От summer475

Dislike Мне не нравится

Делала несколько лет назад, татуаж бровей. Сначала все было очень кравиво, но буквально через полгода, он начал выцветать и преобрел отвратительный оранжевый цвет. Если вы не хотите себе оранжевых бровей не хотите к ним

Отправлено 8 лет назад

От salikaevairina

Like Мне нравится

Посетила этот салон первый раз в январе 2015 года и теперь стала их постоянным клиентом. Подстригаюсь и делаю укладки на каждое мероприятие. Очень нравятся мастера парикмахеры, теплая атмосфера и симпатичный интерьер. Администраторы всегда приветливы. Угощают кофе или чаем с конфетками, очень приятно! Всем советую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От zaichonok

Dislike Мне не нравится

19,09 посетила данный салон, для вечернего макияжа и похода на свадьбу. Сама я с Екатеринбурга, поэтому выбор салона стоял по принципу "ближний к дому". Мастер Лилит выслушала мои пожелание, посмотрела на фотографию, на которой фото девушки с макияжем, который желаю я, и сделала всё наоборот. Ужас! У меня стандартные черты лица, достаточно крупные глаза и широкий взгляд. Просила я легкий макияж с затемнением в углах. получила толстенные черные стрелки и темную подводку по нижнему веку. Итог: узкие глазки в черной обводке... Моя подруга после увиденного сказала: "Эмс... твои глаза нужно постараться, чтоб так испортить. ну, уж тут явно всё со старанием сделано!" Обидно. Стоимость данного макияжа при записи озвучивалась - 1000 по факту запросили - 1200. На вопрос почему администратор внятного ответа не дала, и не найдя сдачи взяла только 1000. Итог: 1,5 часа работы, 1000 рублей минус, жуткий макияж и час на самостоятельную переделку (умылась и нанесла мейк сама). Гостеприимный Челябинск )))) благо, успели на регистрацию. спасибо чудо-мастеру. Настойчивое пожелание - слышать клиента!

Отправлено 8 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

ходило 4 го число вселенной красоты на маникюр педикюр и на ресницы к Аксане. у этой женщины на самом деле вселенный дар так красиво работала со мной и ногти и ресницы .Аура у нее очень чистая и яркая. я желаю ей процветание в бизнесе.И еще там стришку сделала У Динары золотые руки у нее. спосибо вам за все что вы меня сделали красавицой.

Отправлено 9 лет назад

От Лада Мамедова

Dislike Мне не нравится

Это не очень хорошо обсуждать клиентов у них за спиной. Я прекрасно слышала из солярия, что вы смеялись надо мной и задавались вопросом: "почему она летом в пекло идет в загорать к нам?" Так вот, больше я и не приходила к вам, собственно. Выкинула абонемент. А до этого было всё прекрасно. Солярий всегда протёрт, персонал казался вежливым.

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka