Вселенная, гипермаркет товаров для всей семьи отзывы и оценка

Калининград, Ольштынская, 1 (1, 2 этаж)


Вселенная, гипермаркет товаров для всей семьи

3.7

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Нижнее бельё
Город Калининград
Адрес Ольштынская, 1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(911)492-65-57


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Я хочу посветить свой отзыв не про качество и цены а про то как долго я проработала в этом магазине. Поработав на интернациональной 5 месяцев в мою сторону были не цензурные выражения терпела , молчала при этом кассир южной внешности типа там главный не зная русского языка и что эти слова означают над тобой потешался но при этом знал что они оскорбительны позволял кричать без причины на весь зал на тебя, когда было плохое настроение случилось так что я заболела и об этом сообщала не вышла 3 смены меня уволили по телефону когда я пришла за своей зарплатой мне ее не отдали а швырнули при мне много было уволено девочек по причине не красивая конечно начальство об этом не знала и было сказано что ушли сами. Хочу что бы мой отзыв не остался без внимания !Больной привет начальству !

Отправлено 5 лет назад

От Dislike

Like Мне нравится

Очень хороший магазин.все класс

Отправлено

От Вадим Коробчинский

Dislike Мне не нравится

Все ужасно! Купила нижнее белье, а на следующий день обнаружила брак!!!! Пришла в магазин, а мне отказали в возврате! Хотя закон дает 14 дней на то чтобы поменять! Не советую этот магазин.

Отправлено

От Алина Чеботарь

Like Мне нравится

Шикарный магазин,ассортимент бешеный,есть всё, цены радуют,персонал очень приветливый.размерная сетка представлена в полном объеме. Любые расцветки.желаю вам процветания.удачной торговли!!!

Отправлено

От Вадим Затолокин