ВсеКормаНск, интернет-магазин зоотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 3 (108 офис)


ВсеКормаНск, интернет-магазин зоотоваров ВсеКормаНск, интернет-магазин зоотоваров

5

17 оценили
Интернет - магазин зоотоваров ВсеКормаНск

•Более 40 видов кормов
•Огромный выбор зоотоваров
•Быстрая и своевременная доставка
•Акции
•Наличие пункта самовывоза
•Приятное обслуживание
•Оплата наличными и по карте на доставке
•Отправка заказов в другие города ТК
Категория Зоотовары, Аквариумы
Город Новосибирск
Адрес Народная, 3 (108 офис)
Телефон +7(383)299-03-89 +7(913)917-03-89
Сайт vsekormansk.ru
ВК vsekormansk


Like Мне нравится

Искала долго переноску! Естественно, как и все, хотела совершить выгодную покупку! И мне это удалось! Очень много где была, но у вас самая дешевая переноска, причем, тех же фирм и размеров, плюс еще и привезли бесплатно! Меньше 1000 р. нигде не видела переноски! В общем, я рада очень! Курьеру спасибо за вежливость и своевременность доставки!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шац

Like Мне нравится

Супер! Цены класс! Обслуживание супер позитивное! И по телефону помогут с выбором и курьер очень весёлый! Большое спасибо, теперь за покупками для животных только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Цены радуют, мы заказали впервые и много ))) были очень рады дополнительным подарочкам - пробнику корма премиум-класса, миске и ошейнику. Так держать! Развития и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный магазин с демократичными ценами (и приятной 5% скидкой за самовывоз заказа)))! Огромный выбор кормов для кошек! Не могли выбрать корм для кота, администратор Кристина оказала огромную помощь в выборе, спасибо)) Приятно, что подобрали корм исходя именно из потребностей нашего питомца, а не тот, что "подороже".

Отправлено 6 лет назад

От Знаю Как-Надо

Like Мне нравится

Почему раньше я не додумалась что можно заказывать наполнитель с доставкой на дом? Фирма ВсеКормаНск решила эту проблему. Заказ оформила на сайте вчера во второй половине дня. Сегодня в 15.30 уже получила. Курьер позвонил перед приездом, сказал что через 15 минут будет, и приехал действительно через 15 минут! Я в восторге, так давно мне не попадалась настолько грамотная и ответственная работа с клиентами. Цены на сайте тоже очень доступные. Без сомнений все свои зоопокупки теперь буду совершать у вас. Вы большие молодцы, так держать :)

Отправлено 6 лет назад

От Fugu

Like Мне нравится

Решила я все же немного потратиться и приобрести для своей жульчанской собаки Мирты лежанку..И сколько же интернет-магазинов было просмотрено - не пересчитать..То цена значительно завышена, то сам дизайн "колхозный", то доставки нет, то еще что-то и лишь на этом сайте я нашла то, что нужно было именно мне. В течении часа (как и было заявлено на сайте) со мной связалась девушка для уточнения всех деталей заказа. Кстати, мне удалось купить лежанку со скидкой, что приятно, и на доставку милая девушка тоже сделала мне скидку - что было приятней вдвойне. Доставили ее в оговоренное время, и вот, спустя меньше чем сутки после заказа моя любимая псинка возлежит на ней и чувствует себя вполне счастливо. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Gaika Vlasova

Like Мне нравится

Любимый интернет-магазин товаров для нашей малютки! Адекватные цены. Ниже чем в большинстве других магазинов и сайтов! Плюс бонус - скидка при самовывозе ) Если чего-то нет в наличии, то девушка-администратор все уточнит у поставщика и подскажет стоит ли ждать определённый товар. При необходимости проконсультирует по кормам. Заказ при самовывозе готов к выдаче максимум на следующий день. Все очень оперативно! Я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин. Только во всекорманск я нашла нужный нам товар и в нужной фасовке по самой выгодной цене! Менеджер всегда проконсультирует, курьер приезжает в оговоренное время. Своим знакомым рекомендую этот интернет магазин, и с соседями делаем совместные заказы.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Каменская

Like Мне нравится

Отличная работа менеджеров. Делала заказ в Новокузнецк. Очень быстро ответили и скорректировали заказ по наличию товаров. Заказ отправлен 27 апреля, а в пункте выдачи был уже 29 апреля. Приветливый, вежливый персонал, с удовольствием буду делать у вас заказы. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От malyshenko72

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Всем рекомендую. Привезли все заказанное во время, качество достойное, цены умереные.

Отправлено 7 лет назад

От serg286

Like Мне нравится

Очень хороший интернет-магазин. Просто огроменный ассортимент. Есть из чего выбрать абсолютно в любой ценовой категории. Девушка-оператор (Кристина) вежливая. Все уточнила, рассказала, назначила доставку. Кстати, доставка в Первомайку всего 100р вышла. Ооочень приятно. Курьер тоже оказался очень вежливым (а это в наше время большая редкость). Приехал вовремя, за 10 мин до прибытия позвонил. Товар полностью соответсвует описанию. Мы остались полностью довольны этим интернет-магазином. И наша Мася сразу полюбила свою новую лежаночку! Рекомендую всем))

Отправлено 7 лет назад

От AnitaVok

Like Мне нравится

Заказывал клетку и корм для мыши. Цени приятные, на сайте консультант ответил на вопросы, доставка прибыла во время. Всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Давидюк

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой данного интернет магазина. Сделала заявку на сайте (ввела только имя и телефон и выбрала покупку. Как и было обещано на сайте, в течении часа мне позвонили, уточнили наименование покупки и куда доставить. Сразу девушка предупредила , что данный корм только под заказ, обозначила сроки. меня все устроило. На следующий день перезвонила, уточнила, удобно ли мне привезти покупку пораньше!. Конечно я согласилась. Курьер привез в условленное время. Удачи Вам и процветания. Заказ №0S3ZA

Отправлено 7 лет назад

От #мечты_сбудутся #

Like Мне нравится

Все супер-быстро девушка оператор в течение 1 минуты перезвонила и приняла заказ и быстро привезли корм для собаки

Отправлено 7 лет назад

От Павел Скринник

Like Мне нравится

Понравился магазин, девушка-оператор вежливо и со знанием дела проконсультировала, доставка была в тот же день вечером, в принципе все оперативно. Довольно большой выбор, хотя хотелось бы побольше!

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai Samokhin

Like Мне нравится

Отличный зоомагазин, менеджеры работают оперативно, доставка бесплатная и на следующий день. Заказывали домик-когтеточку, качество хорошее. Мы с котом довольны! :)

Отправлено 7 лет назад

От Миленa