VSЁХОРОШО!, клубный ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Науки проспект, 38 к1 (2 этаж)


VSЁХОРОШО!, клубный ресторан

3.5

244 оценили
Категория Ночные клубы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Науки проспект, 38 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)424-38-38
Сайт barhorosho.ru
ВК barhorosho


Dislike Мне не нравится

Не адекватные охранники, они охраняют посетителей или избивают их? На фейсе человек-настроение, то впускает в клуб, то отказывает, в целом обычный провинциальный клуб под видом элитного

Отправлено 5 лет назад

От Грубый Ниоткуда

Like Мне нравится

Супер, спасибо ребята

Отправлено 6 лет назад

От Nurillokhoja Atokhonov

Dislike Мне не нравится

Дома напротив слушают ваше посредственное музло по ночам

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Гаркуша

Like Мне нравится

Мне понравилось просто легко персонал адекватный

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шулепов

Like Мне нравится

Очень круто! Дёшево !

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Тимченко

Like Мне нравится

Приятное место, красивая подача блюд, вежливые официанты, цены на меню ниже среднего по городу. Очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Orgaro Xeval

Info

Недорогое место, очень хорошая кухня, быстро приносят заказ, очень вежливый и ненавязчивый персонал, много детских праздников. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Кутлаева

Dislike Мне не нравится

Охранники схватили меня и вытащили из за стола. Куртка висевшая на спинке упала, сверху упал стул. Телфон в клочья, из куртки которую потом отдали охранники пропали деньги. Все это после того как попросил администратора оказать помощь, когда обжегся коктейлем. Хорошо что был трезвый. Боюсь представить что они творят с выпившими посетителями. Рекомендую обходить это место стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Зудин

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, люди читайте правдивые отзывы! (также на сайтах http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-9674/guide и https://spb.zoon.ru/restaurants/bar_vsyohorosho_na_prospekte_nauki/reviews/). Каждую неделю заявления в полиции, за действия охраны! Они просто выкидывают, в прямом смысле слова, людей на улицу, общаются по хамски, и с презрением ! Малолетки, которые видимо в себя поверили! К счету плюс 10% в чеке, нигде не прописано! Заказы несут долго и не те! Гренки...это ужас, такое чувство что со всех столов собрали и вновь в тысячном масле обжарили.. суши сухие.. в общем проведенный вечер в этом заведении можно вычеркнуть из жизни.

Отправлено 6 лет назад

От uee

Like Мне нравится

Все понравилось) Уютная обстановка, вкусная еда, принесли все быстро. Придем еще раз и будем советовать друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Лубягина

Like Мне нравится

Все очень круто,классная атмосфера,отличная еда хорошие цены,шикарные кальяны ,отлчеая музыка ,всем советую идти с компанией ,классные ночные мероприятия

Отправлено 7 лет назад

От Полина Андреевна

Like Мне нравится

Ходим очень давно с девочками и с парнем, очень все нравится, лчень вкусные кальяны ! Отличное место для ужина в веселой и уютной обстановке !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Кузнецова

Like Мне нравится

Очень уютно! Рядом с доой, за танцами по выходным только сюда!!!всегда ходим сюда с девочками и получаем море удовольствия !

Отправлено 7 лет назад

От Полина Андреевна

Like Мне нравится

Чистое заведение с нормальным контингентом! Напитки не дорогие, но в коктейли наливают мало алкоголя много льда. Кальян на ананасе понравился. Ведущий по выходным веселит как тамада!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Vendetta

Like Мне нравится

Прекрасное место для встречи с друзьями! Не особо активным можно послушать живые выступления, тем, кто поактивнее, придутся по вкусу танцы под DJ треки. По еде: очень и очень привлекательные цены, и всё достаточно вкусно. Мне понравился вок с говядиной и суп морковный.

Отправлено 7 лет назад

От Аполлинария

Like Мне нравится

Чтобы недорого перекусить это место подойдёт идеально. Порции достаточно большие, цены вообще радуют:) Вечером, часов до 9, здесь будет легко сесть , а вот потом без брони фиг попадешь, если захочется потанцевать тут, то приходить надо заранее и ждать музыки. Вкусные кальяны , недорогие , что опять радует . Девочки из обслуживания видно, что стараются, хоть это и сложно назвать рестораном, все стараются произвести хорошее впечатление . 10% за сервис будут включены в счёт, поэтому официанты не останутся без вознаграждения . Советую лапшу удон в соусе терияки❤️ а вот шаверму не стоит брать, уж очень она суховатая попалась.

Отправлено 7 лет назад

От Гелик

Like Мне нравится

Сразу скажу, что без брони под вечер сюда лучше не ходить. Занято почти все. Но если вдруг Вам удалось пробиться и получить столик, то можно смело заказывать цезарь с креветками и филадельфию с лососем. Филадельфия мелковата, но если заказывать к ней ещё одно блюдо, то будешь сыт. С граммовками тут ребята не прогадали, молодцы. Цезарь тоже получился отличный, все в нем хорошо было, особенно обилие тигровых креветок. Очень демократичные цены, который сначала даже немного настораживали.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Очередной День Рождения справляли в клубном ресторане Все Хорошо. Хм..Впечатления неоднозначные. Вход платный, 100р до 21:00, после - 300р, нехило, у нас был депозит на 5000р(при оплате депозита была проговорена сумма входа, равная 100р, ни о каких временных рамках сказано не было), у нас не оказалось налички при входе, картами оплатить вход нет возможности, внести в счет такая же проблема, заставили нас идти снимать деньги в банкомат, девушка на входе вся такая из себя важная, неприятно на это смотреть, не комильфо совсем. Еще прикольная штука - заплатил за вход, вышел, следующий вход опять платный :D Оплатили вход - зашли, слава богу. Атмосфера приятная, интерьер ненавязчивый, дерево, много столиков, небольшая зона выделена под танцплощадку, ценник приемлемый (видимо, входной ценой окупается), для примера, филадельфия 190р, алкогольные коктейли в пределах 120-150руб, но опять -таки порции мясных блюд впечатляют своей малой величиной, шашлых небольшой, одинокие креветочки на большой тарелке, про сырную тарелку вообще молчу уже. Кальян хороший, стоимость 1500р. Обслуживание на уровне, все быстро, четко, по делу. Музыка на вкус и цвет, мне не понравилась, контингент тоже своеобразный, я называю таких одним словом - гопники =) В общем и целом, место не для меня, а так... кому-то может и понравится.

Отправлено 7 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

Была один раз,но захотелось придти снова. Уютная обстановка,доброжелательный и квалифицированный персонал. Официанты отлично знает меню и поможет с выбором . Довольно широкий ассортимент всего,что только захочешь ,и достаточно бюджетно.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Была здесь раз 10-15, как в дневное время, так и в ночное. Всегда оставалась довольна и ни разу не было проблем ни с охраной, ни с официантами. Недорогая кухня, разнообразие коктейлей, весёлая музыка, аниматоры в костюмах, тематические вечеринки, вообщем недорого, пьяно и весело)) Единственное, в выходные по ночам много народу и столик лучше бронировать за несколько дней заранее, иначе даже чтобы посидеть за барной стойкой будете стоять в очереди!

Отправлено 8 лет назад

От Светланочка

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера и музыка. В отличие от многих питерских баров - высокие потолки и есть где развернуться. Довольно большой танцпол, и очень длинная барная стойка, на которой можно танцевать всем девушкам! Хорошо работают кондиционеры, нет духоты. Да и в целом отлично! Обязательно вернемся!

Отправлено 9 лет назад

От Elis Makaeva

Like Мне нравится

Действительно вкусно, уютно и достаточно быстро. Не знаю,как дела обстоят под вечер, но днем здесь посидеть-самое милое дело. После попытки №2 будет точно ясно,что представляет из себя заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Vitalex

Dislike Мне не нравится

Вчера, 15 февраля 2015 года отмечали с друзьями день рождения мужа. Нас было 14 человек, включая детей. Нас обслуживала волшебная девушка, к сожалению, мы не спросили ее имя. Она успевала принимать заказы и быстро их выполнять, ничего не путая. Все было на достаточно хорошем уровне. Еда была вкусная, пиво свежее и друзья расходились довольными. Но конец вечера испортила охрана и администратор зала по имени Анастасия. После того, как мы оплатили немаленький счет (22 000 рублей примерно), а муж вышел проводить друга до машины, его тупо не пустили обратно, чтобы одеть куртку и сходить в туалет, объяснив это тем, что он уже пьян. Хотя мы не шумели, никому не мешали, и так собирались уходить домой. И попросили администратора впустить мужа, чтобы он смог сходить в туалет и одеться. Праздничный вечер моего мужа закончился тупостью охранников и хорошо замаскированной хамоватой улыбочкой администратора. В заключении могу добавить, что, придя сюда первый раз, получив удовольствие от кухни и обслуживания, мы намеревались и следующий наш праздник, который состоится через неделю, провести здесь. Но после неуважительного и почти хамского поведения сотрудников мы, естественно, больше не придем в это заведение и никому не посоветуем. Я сама работаю в сфере услуг, поэтому вдвойне неприятно, когда из-за непрофессиональной работы одних сотрудников, страдают другие.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Морозова

Info

Оооооочень дешево! Стейки вкусные. В коктейлях много алкоголя... Но не смотря на все это - стремно. Кальяны только на камнях

Отправлено 9 лет назад

От A.D.ataraxia

Info

Приятное молодежное местечко, выпить вкусный чаёк с пироженкой (шоколадный чизкейк приличный) , но не больше. Салаты так себе, обслуживание тоже. Но относительно недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Asya Proshina

Info

Коктейли-алкогольные, еда-вкусная, официантки-не быстрые, но и не мертвые, народ-веселится, советую большим компаниям, не советую курильщикам, им это дорого обойдется!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Perchenok

Info

Соотношение цена-качество довольно хорошее) уютная обстановка, вкусные блюда и алкоголь за приятную цену и хорошая музыка☺️☺️

Отправлено 9 лет назад

От Юлианна

Info

Веселая обстановка,уютное место,дешевая еда и напитки.минусы алкоголя в коктейлях 0.официанты дурачки,в выходные только с 21 одного пускают после 00 часов,чтоб покурить надо купить браслет за 500 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Veronika К.

Info

Неплохой и невероятно уютный бар:)

Отправлено 9 лет назад

От Efim Smolin

Info

Клевый и до безобразия дешевый клуб, ресторан))))

Отправлено 9 лет назад

От александр сасев

Info

Вечеринка Хэллуин отвратительна. Ребят, лучше не беритесь за это. Бармен ваще огонь: Дал мне самбуку, говорит жечь не буду. Окей, я сама сделаю, только дал бы чем! Сидела как дура, ждала у моря погоды

Отправлено 9 лет назад

От Алиша Ващева

Info

По кухне:твердая троечка. Салат цезарь с ужасной заправкой, шашлык суховат. Алкоголь норм, хоть и стоит в разы дешевле чем везде. Контингент средний. Для спального района, наверное ок. На один раз.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Pestova

Info

Отличные цены!!)) вкусные блюда!))

Отправлено 9 лет назад

От Альберт Андриасов

Info

Очень приятное место! Хорошо провели здесь время достаточно большой компанией. Цены, на мой взгляд, просто самые низкие! Сеты из шотов просто огонь)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Васильева

Info

Вкусно, дешево

Отправлено 9 лет назад

От Иван Соколов

Info

Еда, скажем так- не особо вкусная.Большой выбор коктелей и шотов.Вход и столики платные.Строгий фейс контроль не пропускает в спорт.обуви,зато если свитер сплошные катышки-вэлкам)))

Отправлено 9 лет назад

От Anna P

Info

Недорого и вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Yaroslavna Zhmurina

Info

Приятное место,днём,просто отлично,где Вы вкусно покушаете ,да ещё за такие деньги. Можно посидеть с детьми,вежливые девушки предложат вашему ребёнку раскраски и карандаши))))

Отправлено 9 лет назад

От Ольчик Антропова

Info

На данный момент нахожусь в этом заведении)Мне все очень нравится,хорошо работающие официанты,цены и вкусная еда)))

Отправлено 9 лет назад

От Лейла Албогачиева

Info

Место отвратительно! Все грубят, начиная от бармена заканчивая управляющей, хотя оставили не маленькую сумму! Алкоголь разбавлен настолько сильно, что даже цвет другой! Охранники зэки!!!все плохо

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Перепелкина

Info

Неприлично низкие цены, молодежный контингент,вкусно.Но за вход 100 рэ,за стол 100 рэ и браслет курильщика за 500 рэ,чтобы выпускали курить на улицу...молодежь -то экономная,курит в туалете :( good

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Kiyashkina

Info

Супер шоты!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Graff

Info

Низкие цены, вкусная еда! Все бы ничего, но следите за наименованиями в счете - могут посчитать то, что вы и не заказывали

Отправлено 9 лет назад

От Kalinka Nadya

Info

Прекрасное место.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksey

Info

Вкусно, быстро и дешево! Перепробовала все коктейли в прошлый раз, решила повторить вновь, ничуть не жалею, все также вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Oxana Karapuzova

Info

Отличное место!)

Отправлено 9 лет назад

От Mini Milky Way