VSЁХОРОШО!, клубный ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 31 к1 (2 этаж)


VSЁХОРОШО!, клубный ресторан

3.2

26 оценили
Категория Ночные клубы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 31 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)424-38-38
Сайт barhorosho.ru
ВК barhorosho


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, ждали официанта больше часа, пока не поймали администратора. Напоминали несколько раз, дёргали за рукав официантов, что мы готовы сделать заказ и всё безрезультатно. Не рекомендую к посещению. Сервис нулевой!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Песковая

Dislike Мне не нравится

Из плюсов хорошая кухня, приятный интерьер. Из минусов некачественный алкоголь. Мы выпили не много, и все отравились. Грустный и хмурый персонал. Было не приятно, что в счёт включили 10% сервисный сбор, хотя об этом не предупредили. Обслуживание было не очень. Делали предзаказ, некоторые блюда вынесли поздно. На общие салаты не подали ложки. Официанты не знают названия блюд, из за чего были некоторые недоразумениям за столом

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Швец

Dislike Мне не нравится

Всё бы ничего, НО! ПЛАСТМАССОВАЯ СТРУЖКА В КОКТЕЙЛЕ "Витаминный заряд" это как так вообще?!! Вот это витаминный заряд. И её там было ДО-ФИ-ГА. Все три раза, что я пробывала отпить, я выплевывала эту гребаную стружку (три раза, т.к. не могла поверить). За него мы, естественно, не платили, но и скидки не получили, еще и чаевые включенные в счет заплатили. Кроме невнятности от официанта мы ничего не услышали. "Администратор", так сказать, была абслютно безучастна. Просто отвратительное отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Влади

Like Мне нравится

Приятное место. Отмечали день рождения с компанией. Всем остались довольны. Все вкусно, алкоголь не разбавленный

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Болдырева

Dislike Мне не нравится

О бизнес ланче! Оооочень долго, слишком долго чтобы заходить обедать. Ожидание - 40 минут... бизнес ланч, это обеденный перерыв, а не вечерний ужин. Второй раз уже так. Приносят компот, через 10 минут салат, потом ещё 15 сидишь до супа и второго. Не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Buntov

Dislike Мне не нравится

Неадекватная охрана, которой под конец смены хочется доказать какие они сильные ( жаль получилось доказать обратное) угрожали газовым баллончиком люди без бейджев и опознавательных знаков, сначала сами предложили решить вопрос в рамках закона, на положительный отклик ответили лишь кулаками и угрозами в грубой не нормативной форме. Ни в коем случае не советую это заведение. Все началось с того, что на танцполе под 5 утра было 3 человека, которые попросили песню, с нас спросили 50 тысяч рублей (попросил ведущий, неадекватный парень) на что мы высказали своё мнение между собой, это услышал ведущий, который и начал весь сыр бор. Поскольку мы в этом заведении не первый раз, и песни нам ставили неоднократно, такая реакция нас повергла в шок. Охрана не слушает посетителей и работает против порядка. Итог один : стаду нужен порядочный пастух.

Отправлено 6 лет назад

От Andreyko

Dislike Мне не нравится

Нет элементарных фильтров для воды! А так, если цены и кажутся нормальными, то они соответствуют порциям.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Tsarkova

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Будет трудно забыть это день. День когда я впервые посетил заведение. По моему мнению, главное в заведении такого характера это - атмосфера. Атмосфера дружного коллектива, вкусной еды, алкогольного алкоголя я познал по мере течения моего вечера. Официанты огонёк, бармены огонёк, заведение огонёк. Советую всем и каждому. Людей любого социального слоя удовлетворит данное заведение. Хостес душки :3

Отправлено 7 лет назад

От Серёжа Шершуков

Like Мне нравится

После прочтения отзывов на многих сайтах про это заведение,очень боялись туда идти...но рискнули и не жалеем!отмечали корпоратив на Бухарестской 31.Все остались очень довольны:приятная атмосфера,шустрые официанты,улыбчивый администратор,цены на еду и напитки порадовали,причём всё было очень вкусно(даже с собой заказали пицы и роллы).Теперь знаем,где рядом с работой будем собираться коллективом.Надеемся,что и последующие посещения нас не разочаруют!Так держать!Всем советуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Войнова

Like Мне нравится

Очень крутое заведение! Вкусная еда и приятная атмосфера) Внимательный и приветливый персонал. Живая музыка, зажигательная дискотека!Все качественно и ценник нас приятно удивил!) Всем советую посетить это место!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Fateeva

Like Мне нравится

Все понравилось все хорошо, официантов так много на 1м квадратном метре, и все такие внимательные, кажется что и в 2м могут обслужить весь зал!) Вмем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Поручиков

Like Мне нравится

Отдыхали на прошлой недели в этом заведении.Все очень понравилось!Блюда были вкусные,атмосфера приятная,встретили и обслужили достойно.Диджей молодец!Будем ходить чаще.Рекомендуем к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Ратмир Зареев

Like Мне нравится

Была впервые и очень понравилось.Все что советовал официант было очень вкусно. Кстати, закуски тоже приятно порадовали. Хочется вернуться. Ведь ещё столько не опробовано.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Ковальчук

Like Мне нравится

Добрый вечер,пишу отзыв по горячим следам!На входе вежливый секьюрити, хостес встречает сразу же,официант так же не заставил себя ждать.Вынос блюда осуществлён в 10 минут,в нужной последовательности,фужер не пустовал,официант подливал. Люди которые жалуются на +10%,с учётом таких низких цен, это абсолютно не заметно.Заход на ужин удался, еда вкусная, интерьер хорош, клининг на уровне,персонал быстр,вежлив,все супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень любим этот ресторан, все праздники, важные мероприятия или просто дружеские встречи всегда проводим здесь! Отличный персонал, всегда дружелюбны и отзывчивы, видно, что люди любят свою работу, хороший сервис, непривзойденная курица в сливках, наше любимое блюдо! Также есть кальяны, дымные и вкусные) Соотношение цены и качество просто супер! Будем ходить ещё, и ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Марина

Like Мне нравится

Атмосфера супер, хорошая кухня( бургеры то что надо) , цены на кальян и бар очень приятные , спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Greg Meows

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 бала. И то за толчок. Люди, он уникален!!! Больше в данном заведении не за что. Ужасная кухня( в столовой#1 и то лучше) конкретно суп харчо брали, рис и вода... разбавленное бухло, вишневое пиво отвратительное, хотя его испортить сложно, шоты ужасно приторны и очень мало алкоголя, вино из самых дешевых коробок. Те кто пишут положительные отзывы, такое ощущение, будто никогда не ели в нормальных заведениях, а всю жизнь жрали бич пакеты с клинским.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Лисовская

Like Мне нравится

Был в прошлую пт в вашем заведении. Первый раз, честно, не ожидал испытать такой комфорт и сервис. Начиная со входа нас мило поприветствовали, а наш официант был на высоте, оказываясь всегда рядом, когда было нужно. Вообщем 5+ придём ещё и друзей позовём ) Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От brasinger

Like Мне нравится

Снова приезжали с подругой. Восторг. Пропали на программу предновогоднюю, не каждую пятницу удаётся так весело потусить. Пожалели, что не забронировали столик заранее, свободным был не самый удобный, но это не омрачило отдых.

Отправлено 7 лет назад

От Оленька Шамова

Like Мне нравится

ВЫ КРУТЫЕ!! Отпраздновали день группы на УРА!!Особенно порадовали ваши цены. Цена за вход вызвала недоумение, но за такие цены в меню мы все простим. Ждите нас ещё и ещё

Отправлено 7 лет назад

От Женя Вялков

Like Мне нравится

Как же я рад, что вы открылись на юге. Теперь можно чаще к вам приезжать. И интерьер у вас лучше, чем на Авиаконструкторов. Отдельное спасибо официанту Илье-крутой чувак!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Новый

Like Мне нравится

Приехали отпраздновать корпоратив нашей компании. Долго выбирали подходящее место, смущали завышенные цены в ресторанах, а у нас был "бюджет". Все Хорошо оказалось идеальным местом для нас. Отличный интерьер, классная работа четырёх наших официантов и невероятно позитивный администратор Катя, которая будто предугадывала наши пожелания. Мы остались в полном восторге!! Спасибо вам ребят за наш праздник!!

Отправлено 7 лет назад

От Оленька Шамова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватная "охрана" без бейджиков (без явного присутствия разрешения на охранную деятельность). 18.11.2016 зашли ночью, увидев, что открылось новое неизвестное нам заведение. На входе стояло двое охранников в дешевых пиджаках и потертых рубашках (без любых указаний на причастность к охранной деятельности). Подошли к стойке с "администратором" поинтересоваться можем ли мы ознакомиться с меню заранее до посещения заведения (само заведение на втором этаже). На что дал отказ в виду того, что печатной продукции с информацией на стойке нет. Спросили есть ли сайт или группа вконтакте, где я могу ознакомиться с меню, правилами, стоимостью посещения (судя по всему вход платный), а так же с тематикой этого вечера (приглашенными диджеями, исполнителями и пр.). Конкретного ответа о наличии сайта или названии группы вконтакте не получил, но увидел на стойке информации ссылку на сайт. Зайдя по ней начал изучать что это за место, искать ссылку на группу вконтакте, чтобы увидеть какое мероприятие сегодня было запланировано, а так же сумму посещения и средний чек (конкретных сумм мне никто не назвал, была только фраза о том что "у нас платное посещение и за столик платить надо"). Ко мне подошел быдловатый представитель этой самой "охраны" и потребовал уйти, формулировав это фразами "чо вы здесь стоите?", "выйдите на улицу". На мои тактичные высказывания в их сторону о том что я хочу получить информацию об организации и ознакомиться с ценами мне было высказано "идите на улицу ознакамливайтесь" и совершена попытка меня вытолкнуть. Затем подошел второй со словами "вы чо не слышите чо он вам говорит? вам нельзя тут находиться. это частная территория, охраняемая зона. Чо вы провоцируете?". Когда мы повторили свои тезисы о необходимости ознакомиться с информацией об организации, как потребители и уточнили, что никого не провоцировали и корректно поставили вопрос и ни кому не мешали, данный персонаж стал обострять конфликт, поддерживая своего напарника. Задал вопрос "мне чо администратора позвать?". На мой ответ "да" не последовало никакой реакции кроме очередного этапа накаливания обстановки. Первый быдловатый "охранник" проявил еще одну попытку схватить меня за одежду и толкнуть к выходу. Увидя это подбежала девочка на ресепшене, которая представилась "администратором", что довольно странно было услышать исходя из высказываний второго быдловатого типа. На мой вопрос о том могу ли я ознакомиться с информацией об организации она ответила да, на чем охранники заткнулись и отошли в сторонку посовещаться. Мы же, поняв что настроение подпорчено, а лицо организации сходу дает понять, что класть хотело на нас, как потребителей решили покинуть заведение и никогда больше в него не ходить. Так же порекомендую всем известным мне знакомым туда не ходить, как гостям выступающим, так и как посетителям, ибо опасно для эмоционального комфорта встречаться с самоутверждающимся за счет своей "статусности" (бытия "охранником" в крутом клубе) качком, неспособным купить себе нормальную одежду, коли он первый кто встречает посетителей не самого дешевого места. Администрации данного заведения искренне желаю не нанимать людей с IQ равным возрасту на работу. Это сказывается на уровне сервиса. Ах да, еще меня охранники назвали "активистом", когда я стал ссылаться на законы рф, а так же отсутствие у них бейджиков с названием охранной организации и их отказ предоставить удостоверение охранника. Конкретно по данным личностям, имена которых неизвестны, хотелось бы разбирательства и увольнения, за превышение должностных полномочий.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Румянцев