Всегда здесь, место встреч отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 58 (цокольный этаж)


Всегда здесь, место встреч

4.1

8 оценили
Категория Кинотеатры, Караоке-залы
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)257-87-89
Сайт vz72.ru
ВК vsegdazdestmn


Dislike Мне не нравится

Арендовала комнату, чтобы отпраздновать день рождения. Приехала за неделю посмотреть интерьер и что включено в стоимость. Девушка меня проводила, рассказала, что есть караоке, игра "just dance" на приставке, большой раздвижной стол и прочее. В сам день празднования приехав на место я не обнаружила стола, его отнесли в соседний зал. Так как там была большая компания. Меня об этом не известили. Взамен поставили два маленьких журнальных столика для нас (10 человек). Я попросила ещё хоть что-то!! Принесли еще один маленький журнальный. Некоторые предпочли сесть на пол. Так как было низко. Караоке с древними песнями из 90-х и нулевых. А обещанная танцевальная игра оказалась одним названием. Так как кинекта для интерактива у них нет, надо скачивать приложение на телефон, танцевать с телефоном в руке и это типа игра считывает движения. Удовольствия ноль. За пять часов я отдала порядка 10 тысяч. Плюс отдельно заказывала еду. Считаю, что запрошенных денег не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Стахова

Like Мне нравится

Приятный интерьер, отличный и дружелюбный персонал. Хорошая акустика для просмотра кино, можно поиграть в настолки, SPS и аэрохоккей, спеть караоке. Мне кажется, что цена завышена - наверное это единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От vikktor.t

Like Мне нравится

Хорошее место, порадовало своим комплектом возможностей провести весело время в компании друзей)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ильченко

Like Мне нравится

Приходили с друзьями поиграть в Соньку. На входе заставили разуться, но везде ковролин и было не холодно. Играли в зале скай, довольно большой экран, хорошая громкость. В принципе всем доволен, но было чуть душновато. А так 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Grehov

Like Мне нравится

Вчера сходили с друзьями - вообще огонь! Ничего подобного ещё в городе не видел... это не стандартные посиделки в кафе-ресторанах, а сразу всё в одном! И в Playstation поиграли, и в мафию, и в аэрохоккей, которого с закрытием PlayDay в Гудвине в центре помоему и нет нигде больше... Девчонки в караоке попели.. В общем все всем остались довольны и веселы)) Рекомендую для дружеских посиделок и всяческих праздников!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь