Всегда в форме, ателье спортивной одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 10г (214 офис; 2 этаж)


Всегда в форме, ателье спортивной одежды

2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Спортивная одежда / обувь, Услуги вышивки, Школьная форма
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 10г (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)577-41-79 +7(913)591-46-51
Сайт vforme24.ru


Dislike Мне не нравится

В эту компанию обратилась 28.12.2017 в 12:15 по телефону. Трубку взяла директор, именно так она представилась. Мне необходимо было сделать вышивку на костюм из ткани атлас-стрейч, соответственно вопросы: может ли компания выполнить вышивку, в какой срок, какая цена..... Директор сказала обращаться 10.01.2018, я попросила просто проконсультировать сегодня и сообщила о готовности принести ткань через 10 минут, так как выступление 15.01.2018. В случае невозможности выполнения вышивки этой компанией, можно не успеть к 15-му найти другую, так как костюм еще и сшить надо. Увы даже определиться с возможностью/невозможностью эта "компания" не в силе, директор говорила о чрезмерной занятости, о сокращенном графике и даже направила какую-либо другую организацию. Явное неуважение к клиентам, возможно такое поведение связано с отсутствием квалификации.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ 10 сентября на спортивный костюм и оставила 100% предоплату. И все вроде начиналось хорошо.Правда сама звонила назначала дату на примерку, т.к мне никто не звонил( надо напоминать о себе ).В начале октября первая примерка - раскрой и ткань все понравилось. Ждем дальше вторую примерку. Звоню сама ( у них то одно, то другое).Я была терпеливее так , как сильно хотела эту вещь. Итог = в конце октября приезжаю сама на примерку и просто УЖАС от того, что я хотела ,осталось в мечтах.Забрала деньги и туда больше ни ногой!!!!! Обидно кормят завтраками и обещаниями. Больше туда ни шагу. Клиентам советую быть внимательными, сразу срок обговаривайте.

Отправлено 9 лет назад

От tkkrasnoyarsk@mail.ru

Dislike Мне не нравится

По поводу школьной одежды... заказала форму на мальчика, обещали через две недели, прошло два месяца, ребенок пошел в школу без формы.... приехали забирать заказ, брюки скроены ужасно...сослались на закройщика, переделали через неделю, никаких извинений мы не услышали. По поводу жилета : трикотаж очень плохого качества.. через неделю носки стал просто пушистым в катышку. Брюки отдали не подшитыми, сказали сами подошьете! На классном собрании оказалось не я одна возмущалась качеством и отношением. Из плюсов все швы ровные.....

Отправлено 9 лет назад

От stepa_06

Like Мне нравится

Советую это ателье! Уже давно на рынке, отшивают форум для большинства спортивных команд, хороший штат, есть свои ткани и фурнитура, что удобно.Приветливый директор-Алла! Мне было безумно приятно с ними работать)Недорого, качественно и в нужные короткие сроки.

Отправлено 10 лет назад

От elia5