Все Звезды, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 11 (1 этаж)


Все Звезды, салон красоты

4.9

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)358-11-83
Сайт www.salonzvezd.ru


Like Мне нравится

Хороший салон красоты. Посещала несколько раз эпиляцию, девушка-специалист очень приятная, делает качественно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Sima

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к парикмахеру с большой буквы Наде Борматовой. До этого посещение парикмахера всегда было для меня стрессом, то длину не правильно оставят, то форму изуродуют. К Наде хожу как на праздник. Все понимает с полуслова, сама все подскажет и посоветует. Всегда ухожу довольная)))

Отправлено 7 лет назад

От snegurka22

Like Мне нравится

Салон очень нравится! Хожу на протяжении нескольких лет к косметологу, Ольге Владимировне, нареканий никаких нет, все делает профессионально. Администратор всегда вежлива и приветлива,атмосфера очень уютная и дружелюбная!

Отправлено 7 лет назад

От ser.yekaterina2013

Like Мне нравится

Люблю профессионалов! В салоне работают мастера. Мне там нравится все: и услуги парикмахера, и косметология, и маникюр. Но особенно приятно, что все пожелания клиентов учитываются. Даже корректируется расписание сотрудников, если клиенту очень нужно "именно в этот день и именно к этому мастеру". Большое спасибо всему коллективу. Всем знакомым (и незнакомым) рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От olgavm

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень доброжелательный персонал, перед визитом всегда звонят и напоминают, сам салон очень приятного интерьера и атмосферы, очень чистый и аккуратный! Делала там маникюр и педикюр - качеством работы осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От oksanochka_1994

Like Мне нравится

Чудный салон! Была уже в Звёздах на педикюре и чистке лица, и вот пару месяцев назад решила кардинально сменить стрижку и попала к стилисту Вере. У Веры золотые руки, так удачно меня ещё никто не стриг, честное слово. Стрижка отрастает, прошло уже больше 2 месяцев, но она не теряет формы, по-прежнему чудно выглядит и легко укладывается, невзирая на довольно сложные волнистые волосы. Большое спасибо салону!

Отправлено 8 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты! Очень чисто и уютно, персонал очень вежливый. О качестве, думаю, можно судить так: в этом доме, по-моему, 3 салона красоты, а во Все звезды, тем не менее, не попасть - все время занято!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Kir

Like Мне нравится

Салон понравился. Начинаются приятности с того что находишь место для парковки (находящиеся там салоны позаботились и оборудовали парковки для клиентов, автовладельцы меня поймут). Интерьер милый, домашний, больше ориентирован на прекрасную половину человечества (оформлено все в нежных тонах). Администратор дружелюбная. Прайс для центра чуть ниже, чем у других. Чистку сделали очень хорошо, никаких побочек с лицом потом небыло, кожа лица быстра пришла в норму, мастер очень понравилась, могу сказать что идеально. Маникюр делал второй раз за всю жизнь, поэтому особо сравнивать не с чем, поэтому моя оценка тоже отлично. У парикмахера был дважды, получилось не то что я хотел (хорошо, но не отлично).

Отправлено 9 лет назад

От Лучано Леджо

Like Мне нравится

Хожу в салон на чистку. Очень нравится. Косметологи все приятные и вежливые. В первый раз пришла по совету подруги, теперь сама всем советую. Цены доступные. Отношение мастеров к клиентам радует. Единственное, я бы посоветовала поменять сайт салона. Дизайн сайта не производит впечатления, что услуги в салоне предоставляются качественно. «Стильности» не хватает. Это конечно к работе самого салона не имеет отношения, но с профессиональной точки зрения, рекомендую задуматься над доработкой.

Отправлено 9 лет назад

От Valechka

Like Мне нравится

Хожу в салон лет 5-6. Администраторы чудные, мастер по маникюру Юлия профессионал экстра класса, косметологи замечательные все! Педикюр не понравился, но тут я привереда, а вот парикмахер Вера - это просто ужас, так меня изуродовала, теперь придется обрастать полгода и прятаться))) Удивительно, но за все эти годы мне ни разу не предложили ни кофе, ни чая. Хотя я туда все равно хожу не чай пить. Жаль, что с парикмахером не повезло, снова придется искать

Отправлено 9 лет назад

От shreffy

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на комплексную чистку лица - ручная+ультразвуковая. Невзирая на то что процедура совсем не из приятных - косметолог просто прелесть. Разговаривает ласково, называет Настенькой, никакой критики (как во многих салонах любят за то что мы до посещения их всё делали не так, выбирали не те средства и тд.), уговаривала еще чуть-чуть потерпеть, руки такие легкие, масочки душистые мажет, а в кабинете играют легкие прекрасные мантры. Марина зовут. Но тетка-администратор - это ужас! Как в регистратуре районной поликлиники, жесть. А ведь вроде с глазами-ушами-головой довольно нарядной, понимать должна, что работает не в самом дешевом салоне в центре города. Но как бы видимо нет. Не будь я интуитивно уверена, что косметолог будет чудной, развернулась бы на пороге и ушла. Невзирая на запись почти за неделю. Играют на контрастах, молодцы.))

Отправлено 9 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Салон ВСЕ ЗВЕЗДЫ находится недалеко от моего дома. По соседству с ними еще два салона, но цены там уж слишком заоблачные. Уже лет как 7 назад выбрала для себя этот салон. Хожу туда стричься к Вере, периодически делаю маникюр и депиляцию у Шубиной Ирины. Все нравится, мастера приятные и дружелюбные люди. Сам салон уютный и атмосфера в нем какая то домашняя. Всегда предложат чай. Судя по количеству постоянных клиентов, хорошее обращение получаю не только я :) Успехов и развития Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Света Гаджиева

Like Мне нравится

Делала педикюр, маникюр, укладку. Все понравилось. Цены демократичные, администраторы доброжелательные. Мастер по маникюру Юлия - просто супер, всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От romana

Info

Очень хороший качественный салон красоты, очень хорошие мастера! Отличное отношение к клиенту!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nadegda Shadee