Все зарядки, интернет-магазин зарядных устройств и аксессуаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 18 (314 офис; 3 этаж)


Все зарядки, интернет-магазин зарядных устройств и аксессуаров Все зарядки, интернет-магазин зарядных устройств и аксессуаров

3

3 оценили
Специализированный магазин источников питания
Широкий ассортимент источников питания: адаптеры питания для ноутбука, зарядное устройства для фотоаппарата или видеокамеры, блоки питания для компьютера, аккумуляторные батареи для ноутбуков, для цифровой техники и для мобильных телефонов.
Категория Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Нарвский проспект, 18 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)970-77-78 +7(812)495-68-78
Сайт всезарядки.рф
ВК club32688048


Like Мне нравится

Хороший магазин. Несколько раз там покупал. Обслуживание на высоком уровне: позвонят и расскажут о состоянии твоего заказа; если что-то не так с товаром, то тоже предупредят. Помогают подобрать нужный товар. Также у них широкий ассортимент товаров. Если нужно воспользоваться гарантией, то всё делают по правилам, не уклоняясь от возврата средств/обмена товара.

Отправлено 9 лет назад

От Гриценко Аркадий

Dislike Мне не нравится

Продают подделки под видом оригинальных зарядок для Macbook. Будьте внимательны, господа! Не ведитесь на напечатанные серийные номера и пленочку на зарядке. Подделка есть подделка - изоляция на проводе может лопнуть уже через неделю использования. А в магазине на это отвечают: "Механическое повреждение - не гарантийный случай. Вы, конечно, можете сдать нам на экспертизу (мы будем изучать ваш провод 3 дня, при этом другой зарядки взамен не дадим), но скорее всего вам откажут в возврате или обмене." У Apple изоляция проводов так себя никогда не ведет - она мягкая, силиконовая и без особых усилий проминается ногтем, чего нет у подделок. Так что не гонитесь за дешевизной и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От olegrasskazov

Info

Нормальное место, нормальные цены.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan