Все загород отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 10 (326 офис; 3 этаж)


Все загород Все загород

4.4

16 оценили
Телефон: +7 343 204 74 64

Коттеджи для:
Свадьба на природе
Корпоратив
День рождение
Выпускной
Встреча с друзьями
Презентация
Семинар
Конференция
Тест драйв
Собрание
Загородный отдых
Соревнования
Отдых на природе
Встреча Нового года
Праздники
Отдых в выходные
Отдых на озере
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 10 (326 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)204-74-64
Сайт www.vsezagorod.ru
ВК vsezagorodom


Dislike Мне не нравится

Забронировали коттедж через все за город. Называется Колюткино. И агенство и хозяин коттеджа повели себя недобросовестно мягко выражаясь. После брони на следующий день заболел ребенок, обратилась к ним и к хозяину об возврате средств, так как до заезда была еще целая неделя. Начали спирать друг на друга, в итоге предоплату 4000 хозяин не возвращает, из вежливого(при брони) превратился в хама. Все за город не дают контакты и ФИО директора, на сайте обратите внимание ни каких данных кроме номера для брони нет. Офис у них на вайнера. Сегодня удалили с сайта дом который мы бронировали, типа с ним не сотрудничали во все) наивные есть скрины их передачи мне контактов этого хозяина и обьяления тоже. написала заявление в прокуратуру, обещали разобраться, будем судится, а то попрятались такие типа суды и повестки их не найдут.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру Ольге за подобранные коттеджи. Все было сделано оперативно и согласно озвученным требованиям. Предложила 10 свободных коттеджей на выбор для нашей компании. Всем советую искать места для отдыха в этой компании!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оперативные ответы и полную информацию о коттеджах. Работали с менеджером Ольгой. Запрос был на поиск коттеджа на новогодние каникулы. Нужен был хороший коттедж в Челябинском направлении, рядом с горой. Ольга сделала подборку, уточнила всю информацию для нас и коттедж мы забронировали. Тогда как в другом агентстве (Загород.Су) с нами менеджер поленилась работать. Рекомендуем ВСЕ ЗАГОРОД!!

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась в компанию "Все загород" при поиске коттеджа. Огромная благодарность Ольге, за оперативный ответ. Самостоятельно звонила по объявлениям с Авито и 1С, везде просят деньги, один раз даже наткнулась на мошенников. Рекомендую всем обращаться именно в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От nata030987

Like Мне нравится

Очень очень и очень большое спасибо компании Все Загород, нужно было срочно найти коттедж для дня рождения для большой компании с семьями и дети были, поэтому требования к дому были не маленькие! Спасибо отдельное Оле за оперативную подготовку вариантов. Будем обращаться еще и еще!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Her_Rurk

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию всем любителям отдыха в коттеджах,почти каждый месяц обращаемся к вам!Недавно мы увидели, что на вашем сайте появились видео,именно оно нас и выручило,когда мы были в сомнении что же нам выбрать на этот раз,выбрали коттедж Гости!

Отправлено 8 лет назад

От ev.klyukvina

Like Мне нравится

Классная компания,подобрали нам коттедж на свадьбу,мы остались довольны,появилось желание больше отдыхать и обращаться к вам)))))

Отправлено 8 лет назад

От Nora

Like Мне нравится

Лучшее агенство в Екатеринбурге,постоянно обращаюсь к вам)))))очень удобно, быстро подобрать коттедж на любое мероприятие,менеджеры такие веселые,даже потом интересуются как отдахнули))))скоро опять намичается праздник с друзьями,я уже голову не ломаю,а сразу звоню к вам)спасибо )))

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Бронировали коттедж на сутки в Екатеринбурге дважды, на день рождение супруги и встречу одноклассников. Очень понравились коттеджи Усадьба в Сысерти и Усадьба в Сысерти 2. Платили в офисе и картой. В день мероприятия сразу ехали отдыхать. Природа, Баня, Бассейн, мебель, обстановка, все очень понравилось. Рекомендую, планирую выбрать коттедж на выходные в компании Все загород на очередное День рождение.

Отправлено 9 лет назад

От inclusive

Like Мне нравится

Несколько раз пользовались услугами данного сайта, остались очень довольны. Огромный выбор мест где можно отдохнуть, удобная структура сайта, а если лень то оставляешь заявку и они сами выбирают и предлагают то, что свободно на эту дату. Отдых получался на 5+.

Отправлено 10 лет назад

От Рита

Info

Спасибо работникам! Не первый раз заказываю коттедж для отдыха. Все отлично скоординировано. Никаких проблем не возникало. Очень хорошо отдохнули!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Baydalo

Dislike Мне не нравится

22.12.2012 попали на "кота в мешке". Забронировали коттедж, внесли предоплату, приехали, разместились. Спустя час приехала другая компания, которая договаривалась напрямую с хозяином и нас, после разговора с хозяином, "выставили".

Отправлено 11 лет назад

От cellar2001

Like Мне нравится

Перед летним сезоном особо актуально воспользоваться услугами данного агентства. Сама пользовалась неоднократно. Очень удобный сайт. Можно посмотреть различные варианты - санатории, дома отдыха, коттеджи.. а можно полениться и оставить заявку, и вам все подберут. Работают с проверенными местами. Всегда отдых с ними был на Отлично!

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Обращалась к услугам этого агентства много раз на протяжении нескольких лет, по мере необходимости. Удобно тем, что для выбора места отдыха требуется совсем немного: позвонить/выйти на их сайт, оставить заявку с описанием желаемых параметров, они подбирают, предлагают варианты, бронируют, а от нас требуется подписать договор и внести оплату. Цены - те же, что предлагают сами базы/санатории/курорты и т.д., накруток нет. Будущее место пребывания можно достаточно подробно посмотреть на сайте, есть фото и местности, и номеров, цены точные. "Кота в мешке" ни разу не подсовывали. Рекомендовала знакомым, на днях к ним обращались - всё устроило. Услуги очень удобны для тех, кто экономит своё время, но, если выбрали оплату наличными (есть и карточные платежи), в офис к ним для оплаты и заключения договора всё равно подъезжать приходится (а с парковкой на Радищева бядяяяя).

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

пишу максимально корректно: откровенно плохое обслуживание. заселялись на базу отдыха отмечать серьезную дату. внесли 100% предоплату. сказали что бронь за нами. по факту они удосужидись это сделать менее чем за сутки. разумеется свободных мест уже не было. в итоге испортили праздник. скрываясь от судебного преследования, компания поменяла юрлицо.

Отправлено 12 лет назад

От Flamp