Все юридические вопросы, юридический центр отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 1 (311 офис)


Все юридические вопросы, юридический центр

4

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 1 (311 офис)
Телефон +7(395)240-29-15 +7(395)240-37-29


Like Мне нравится

Юристы хорошие, опытные. к тому же берут немного. другие адвокаты за это же дело просили втрое больше, но гарантии никакой

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Большаков

Like Мне нравится

Вышел на них по рекомендации, мне понравилось: консультация ясная, я сам не юрист но вижу что человек хорошо разбирается в своей теме. так как всё обосновано. Потом мы ещё проводили с ними второе дело по моей фирме уже - нужно было сменить разрешенное использование земельного участка. Всё запутанно у нас было, но они последовательно "вытянули" дело. За пару месяцев уже всё переоформили.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Григоров

Like Мне нравится

Решили вопрос нам с мужем быстро и очень точно, хотя ситуация у нас была нелегкая: попали в ДТП на трассе без свидетелей, гаишники не разобравшись назначили виновными нас. А в итоге по суду нас признали невиновными, и уже на этом основании взыскали в нашу пользу весь ремонт машины. Кому не понравится? ; ) нас всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Искринская

Dislike Мне не нравится

Молодой человек, худощавый, высокого роста. Неадеватен в крайней степени. Разговаривал на "ты" с использованием не нормативной лексики. Отвратительно!!! Я взбешён таким поведением юриста! Не знаю, можно ли их назвать после такого специалистами, а вот крайне бескультурными и безнравственными людьми- называю с уверенностью. Не рекомендую работать с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От endasky