Все включено, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (1 этаж)


Все включено, туристическое агентство

5

9 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-00-24
Сайт www.vvtur.ru
ВК vvtur24


Like Мне нравится

В субботу, во время шоппинга, совершенно случайно увидел офис данного агентства. Зашел всего лишь проконсультироваться, и был сильно удивлен той информацией, которую мне выдала Наталья. Она так красиво и увлекательно описала варианты будущего путешествия, что у меня не оставалось никаких сомнений - куплю тур именно здесь. В понедельник по телефону, (всего ишь одним звонком!!!), уточнила некоторые моменты.Уже во вторник я сделал предоплату. Вновь был удивлен - как просто и доступно Наталья проинструктировала меня о дальнейших моих действиях. Респект турагентству, респект Наталье!!!

Отправлено 6 лет назад

От shev

Like Мне нравится

Огромная благодарность менеджерам агентства. Съездили с ними во Вьетнам в мае. Подобрали хороший тур горящий, подходящий нашим запросам. В путь дали ещё кучу полезных советов по пребыванию в стране. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От grad1221

Like Мне нравится

Покупал путёвку во Вьетнам у менеджера Светланы. Все очень понравилось, встречает с улыбкой, получил только положительные эмоции от покупки. Отдохнул отлично. Спасибо за отдых.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Не раз обращалась в данное агентство к Юлии. Всегда находим общий язык, очень понимает что необходимо требовательным туристам и исходя из этого предлагает варианты. Очень много раз летала именно через Юлю, и директор мой с семьей только сюда обращается! Всегда найдет оптимальный отель исходя из финансов и расскажет и покажет все как 10- летнему ребенку. Что очень удобно - информативность на все 110%. Несмоненный плюс - различные варианты оплаты путевки - хоть карта, хоть кредит, хоть рассрочка - все индивидуально. После поездки всегда интересуется впечатлениями от отдыха, что понравилось, что нет, как отель и тд. Статистику, так скажем, собирает. Для будущих клиентов. Сразу чувствуется человек на своем месте - с душой и трепетом подходит к работе! Желаю самой почаще посещать заграничные пляжи и побольше клиентов несмотря на кризис))

Отправлено 7 лет назад

От kleomoroz

Like Мне нравится

Много лет обращаюсь только к Юле, теперь появилась умница Катя. Все всегда замечательно. Всем рекомендую "Все включено". Девочки-молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Очень порадовала оперативная и высокопрофессиональная работа агентства! Очень быстро подобрали тур по выгодной цене и через 2 дня я грелась на солнышке! Очень понравилось, что все подробнейшим образом рассказали про страховку, до этого ездила ни раз, но подробную информацию обо всем получила здесь, не задавая вопросов:) Интерьер подобран со вкусом, перенес меня в предвкушение отпуска. Обратная связь по прилету приятно удивила: здесь любят своих туристов! Развития и процветания! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Юля супер, все расскажет в какой стране каие цены, какие экскурсии лучше, какой пляж красивше и тд и тп, очень полезно когда вообще не знаешь чего и куда хочешь. Юля сама много где была поэтому ее рекомендации основанны на ее собственном опыте, это супер) До этого обращалась к девочкам, ничего посоветовать не могли, про погоду, про цены и про все что мне было важно никто мне рассказать не мог, поэтому спасибо Юле за помощь в выборе;)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Коваленко

Like Мне нравится

Обращаюсь в турагентство я всегда подготовленная. Вот и в этот раз, по рекомендация коллеги, я обратилась в эту фирму, уже предварительно выбрав страну, туроператора и отель. Менеджер Юлия, внимательно выслушав и одобрив мой выбор, предложила и свои варианты отелей, ничуть не хуже, а даже лучше, дешевле и ближе к центру. Ее предложение мне понравилось и мы оформили тур, также было приятно получить подарок от агентства. Я человек постоянный, буду обращаться сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Отличное агенство. Интерьер сделан так удачно,эта вешалка отпад, цвет зеленый очень к месту,напоминает лето,в нашу погоду,улыбка на лице так и тянется до ушей. Теперь о главном,консультант Юлия,очень талантливая,как в рекламе,я определю куда Вам надо по часам галстуки или запанкам ,молодец прямо. Ей прямо отдельное спасибо,приятно с ней иметь дело,все оперативно делается. Рекомендую всем путешественникам сюда зайти,останетесь довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Карина