Всё включено, студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 115 (цокольный этаж)


Всё включено, студия красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 115 (цокольный этаж)
Телефон +7(924)345-37-73 +7(914)603-23-33


Dislike Мне не нравится

Рытов - отвратительный учитель. Если считать, тот факт , что В МОЁ ЗАПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, он двести раз вышел покурить/ посмотреть видео/ отошёл погулять по студии, то со своей миссией «научить малеватьштукатурить» - он справился. За все дни, научилась, как правильно наносить тон, подобрали мне тон, консилер... ну и все... спасибо за потраченное времяиденьги.

Отправлено 5 лет назад

От Ревизор Твоей Забегаловки

Like Мне нравится

Обучение проходит всегда хорошо , но когда модели - Рапунцель с длинным волосом приходит с мокрлй годовой да ещё и опаздывает , а потом удивляется что Ей не успевают сделать прическу за2,5 часа! Торопит ученика ( после чего ей предлагают просто уйти , раз она куда да Опаздывает ) закаиыает сандал преподавателю , что ей обещали уйти через 2,5 часа , никому не даёт работать в спокойной обстановке , кстати после всего неприятного препрдователь доделывает за пол часа прическу и отпускает эту скандальную женщину ! Хотя это студенты и они могут задерживаться , это бесплатная процедура и вы не имеете права требовать что то , вы модель и должны понимать куда идёте , а ведёте себя как будто пришли к Гиоргию Коту на прическу !

Отправлено 6 лет назад

От alenakmilak

Like Мне нравится

На свадьбу делала тут причёску у Алены и макияж у Насти Богомяковой . Девочки сделали всё на высшем уровне. Супер. Очень красиво!!!! Осталась довольна!!!)

Отправлено 7 лет назад

От olesya-05

Info

Отличный пол

Отправлено 9 лет назад

От Александр Шерстобитов