Всё ТВ, сеть магазинов антенного и спутникового оборудования отзывы и оценка

Екатеринбург, Гурзуфская, 51 (1 этаж)


Всё ТВ, сеть магазинов антенного и спутникового оборудования

4

4 оценили
Категория Антенное оборудование, Радиоэлектронные приборы, Аудиотехника / Видеотехника, Кабель / Провод, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Гурзуфская, 51 (1 этаж)
Телефон +7(922)131-96-43 +7(343)382-39-40
Сайт www.radio-info.ru


Like Мне нравится

уже второй раз воспользовались вашими услугами. Первый раз купили простую антену, порекомендовали ее в магазине и на протяжении нескольких лет она служила верой и правдой да и сейчас прекрасно работает. Но достроив новый дом решили ,что поставим теперь тарелку и поехали снова к вам. встретила приветливо девушка,все рассказала зарегистрировали и мы счастливые поехали домой. оплачивать подключение не стали т.к мастер мог приехать только через три дня. Но по телефону нам терпеливо помогли ее настроить,а звонили мы раз 15 это точно))))). сейчас все работает без сбоев. В общем рекомендую!

Отправлено 55 лет назад

От Правда

Like Мне нравится

В этом магазине я покупал себе комплект Триколор телевидения. Выбрал именно этот магазин Все ТВ, так как друзья неплохо отзывались об этом месте,и потому что выбор в магазине был хороший и не выбрать , что-то было сложно. Цены в магазине Все ТВ были ниже, чем во многих других магазинах которые я посещал. Обслуживание тоже было на высоте, при покупке мне все на пальцах объяснили и показали, как установить и подключить.Кроме того в магазине есть услуга установки купленного оборудования, эта услуга предоставлялась за отдельную плату. Так же в магазине Все ТВ была в продаже светодиодная система.Я приобрел своему ребенку.Так что я остался довольным.

Отправлено 55 лет назад

От nastya.konkova.88

Like Мне нравится

Ехал мимо на работу и увидел магазин Всё ТВ. Думаю как здорово мне как раз надо было оплатить за телевидение. Зашёл меня приветливо встретили и дружелюбно в течении двух минут обслужили. При общении с продавцом я узнал много нового про спутниковое телевидение. Оказалось что мне можно старый ресивер обменять на новый и я буду смотреть в хорошем качестве. Объяснили что для этого надо. На следующий день я приехал мне обменяли старый приемник на новый, все настроили. Я доволен. Так что впечатления очень хорошие у меня остались. Рекомендую всем этот маленький магазинчик. Да кстати там много пультов я к своему старому кинескопному телику не мог найти пульт а тут нашел. Так что спасибо!!!

Отправлено 55 лет назад

От 89221319643

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, г. Гусев С.А. Владелец магазина "Все ТВ". Мы имели несчастье купить у вас в магазине на Гурзуфской ресивер Рикор и телекарту, которая оказалась уже зарегистрированной на другого человека., проживающего в г. Первоуральске. Мало того, что пришлось заплатить тысячу двести рублей дополнительно за разблокировку телекарты. Об этой дополнительной сумме нас в магазине никто не предупредил. Так еще после уплаты указанной суммы и разблокировки карты, и перерегистрации ее (карты) на мое имя, надо снова платить тысячу рублей , так как оказывается карта, проданная вашим магазином, относится к старой Abel подписке, действующей только до 01.06.2016 года. Продавец , назвавшийся Константином, естественно это знал. Как же это называется? Это называется мошенничество, обман покупателя. Главное прибыль , так что ли г. Гусев С.А.? А совесть? Люди! Покупатели! Осторожно! В этом магазине вас могут обмануть. Стыдно, господа предприниматели, тем более, что обманули пожилого человека, пенсионера. Позор.

Отправлено 55 лет назад

От enz15