Все Свои, медицинский центр отзывы и оценка

Киров, Ленина, 198 к3


Все Свои, медицинский центр Все Свои, медицинский центр

3.2

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги логопеда, Услуги гирудотерапевта, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта
Город Киров
Адрес Ленина, 198 к3
Телефон +7(833)279-05-51
Сайт vsesvoi.info
ВК svoi43


Dislike Мне не нравится

Очень дорогая стоматология. В полтора раза как минимумом по отношению к другим платным клиникам. В сравнении например со стамотологией без боли. Берут тем что единственная в этом районе.

Отправлено меньше минуты назад

От mikola.43

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни за что, даже со скидками, которые кидают в почтовый ящик, не ходите в эту стоматологию. Лечила зуб у Ирины Леонидовны. Около года назад, даже меньше. Лечит так, как описано выше. Разговаривает по телефону с родственниками, выходит из кабинета, разговаривает с парнем не рисепшене, вообще м много чего решает, пока Вы сидите с открытым ртом. К пациенту относится как к железному коню. И я не соглашусь с комментариями по поводу ублажать и т.д., уважаемые комментаторы Все Свои. Доктор , когда он на самом деле профессионал, чего не могу сказать о Вас, делает всё аккуратно, интересуется как себя чувствуешь, и уж точно во время приема не бросает пациента , чтоб поговорить по телефону под предлогом Очень срочно. Деньги берете не маленькие. Будьте добры соответствовать сервису. И ещё. Зуб долгое время после болел. Мне объяснили, что в течение 2ух недель это нормально. Но после того, как боль по истечении 2ух месяцев не прошла мне ТАКОЙ интонацией предложили рассверлить все по-новой, что любой человек , окажись на моем месте, испугался бы. И я ушла. Сейчас этот зуб подлежит удалению. Прошло 8 месяцев где-то... Наревелась досыта. В 32 удалить зуб. Стресс просто не передать словами. Проклинаю тот день , когда с брошюрой со скидкой пошла в эту стоматологию. Делает всё неаккуратно, говорю подшлифуйте ещё пломбу - неровно, язык цепляет, дак она мне - все ровно, чего тут не нравится! Ещё и простите, психует на меня. Сравнить есть с чем, поверьте. И если Вам дОроги Ваши зубы - не ходите во Все Свои. Прилагаю фото зуба, полюбуйтесь на свое 'творение'. Как у Вас совести хватает такое делать и ещё деньги брать.

Отправлено

От ponaryeva_85

Like Мне нравится

Был на неделе в медицинском центре "Все Свои" на массаже и у стоматолога. Медцентр порекомендовали знакомые, которые лечились там всей семьей. Очень доволен - встретили как родного, пока сидел недолго 5 минут - угостили кофе, в результате зубки блестят, а спина больше не болит! Пойду еще к косметологу на процедуры раз так хорошо лечат и относятся. По-моему это лучший медицинский центр в Кирове, так что и другим рекомендую. А всему коллективу медцентра огромное спасибо!

Отправлено

От Владимир Челмодеев

Like Мне нравится

Был в медицинском центре "Все Свои" на массаже и у стоматолога. Медцентр порекомендовали знакомые, которые лечились там всей семьей. Очень доволен - встретили как родного, пока сидел недолго 5 минут - угостили кофе, в результате зубки блестят, а спина больше не болит! Пойду еще к косметологу на процедуры раз так хорошо лечат и относятся. По-моему это лучший медицинский центр в Кирове, так что и другим рекомендую. А всему коллективу медцентра огромное спасибо!

Отправлено

От Владимир Челмодеев

Dislike Мне не нравится

Был у вас стоматологии- абсолютный минус. Во-первых, дорого (даже с купоном Биглиона вышло дороже, чем в среднем по городу). Во-вторых, отношение врача «так себе», хуже чем в государственной «бесплатной» поликлинике- все без объяснений, невнимательно, торопливо и холодно как то. Как будто одолжение делает пациенту за его же деньги. Но это все ладно. Главное- больно. После первого укола ощущал все. После дополнительного (с прострелом «до пяток») стало лучше, но потом... Через три часа тупая боль с иррадиацией в ухо и глаз, рот не открывается совсем. Обезболивающие не помогают. Это не индивидуальная реакция, это так ваш стоматолог работает. Касаемо качества лечения... Пломбировка была выполнена очень быстро, без использования контурируещей матрицы, соответственно, зубная нить не проходит. Обычно так делают в городских поликлиниках для экономии времени. Во время лечения в кабинет постоянно заходили какие то люди, начиная с директора (или администратора), отвлекали врача, обсуждали пациентов- кто и как оплачивал услуги. Врач часто уходила из кабинета (в перчатках), после прихода, не меняя перчатки, приступала к работе.

Отправлено

От Константин Кашин

Like Мне нравится

Очень крутой мед.центр!!! Врачи хорошие!! Персонал отзывчивый . Особенно администратор , вежливая , добрая, приветливая девушка по имени Марина

Отправлено

От Ольга Сюзева